Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 231 страница 240 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

231

Сергей Леонидыч см электронику  ГСВГ запрос сегодня послал. С уважением Игорь.

232

Игрек написал(а):

запрос сегодня послал

В 16.28 ответил

233

Я была служащей в в/ч 58942 в период 1981-1984гг, работала в ТБП-170 (торгово-бытовое предприятие). Сейчас для оформления пенсии мне нужна справка о доходах за весь период моей службы. Тогда у меня была фамилия Бабич Татьяна Викторовна. Подскажите как получить эту справку. Ответьте пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания!

234

Палецкая Татьяна написал(а):

Ответьте пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания!

Добрый вечер Татьяна. Справку в можете заказать через военкомат, думаю они должны заниматься такими вопросами...
Мог бы вам предложить сделать запрос в Центральный архив мин обороны.. но такая справка вроде как выдается офицерам ...
Вы в каком звании служили
Думаю вам надо начать со своего военкомата.

235

Только сейчас увидел что вы с Украины.это сложнее.. но думаю все равно первый поход нужно сделать в военкомат... а можно дурацкий вопрос?
Неужели в пенсионном отделе не сказали вам где заказать такую справку?
и еще в России сейчас не спрашивают справки о зп, если срок работы на этом месте меньше 5 лет. Не знаю как на Украине с этими законами. Может они специально вас отправили эту справку искать чтоб потянуть время.

236

служил в 31 оупс 5 рота 2 взвод осень 76 май 78гг командир роты лапшин ком взвода ст лт копыл  а с мая 78 по октябрь 78 хиллерслебен отдельный батальон связи тоже во 2 роте узел связи мех зас

237

зигунов а ф написал(а):

служил в 31 оупс

Регистрируйтесь на форуме и заходите в свой город. Там есть две темы:
153 танковый Смоленский Краснознаменный ордена Кутузова полк, пп 58547
26 Феодосийский ордена  Александра Невского полк, в/ч пп 58661

238

Добрый день всем на вашем форуме! Хочу предоставить информацию про своего отца он на фото страница 17 майор Могутин начальник цеха номер7. Он жив здоров и было  бы приятно узать,кто из сослуживцев его ещё помнит. Мой папа проживает на Украине. Кстати я та из дочерей, которая на фото около автобуса страница 17. (На фото:Алексей Чугунов,Светлана Голубева,Валя Фалалеева, замполит Юшкевич, я-Людмила Могутина  и  Татьяна  Юшкевич.

239

ЛМ.  людмила написал(а):

на фото страница 17 майор Могутин начальник цеха номер7

Людмила добрый Вам день, Уточните пожалуйста тему про которую вы тут написали, и регистрируйтесь на форуме. так вам будет проще общаться в теме ваше части. там и сослуживцы появятся.

240

Друзья, некоторые фото, размещённые ранее - "захлопнулись" и не открываются. Вроде была инфо, что если фото не просматривается определённое время, то с ними и происходит это! Есть ли всё таки возможность их открыть?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.