"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 231 страница 240 из 256

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

231

Сергей Леонидыч см электронику  ГСВГ запрос сегодня послал. С уважением Игорь.

232

Игрек написал(а):

запрос сегодня послал

В 16.28 ответил

233

Я была служащей в в/ч 58942 в период 1981-1984гг, работала в ТБП-170 (торгово-бытовое предприятие). Сейчас для оформления пенсии мне нужна справка о доходах за весь период моей службы. Тогда у меня была фамилия Бабич Татьяна Викторовна. Подскажите как получить эту справку. Ответьте пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания!

234

Палецкая Татьяна написал(а):

Ответьте пожалуйста, не оставьте мою просьбу без внимания!

Добрый вечер Татьяна. Справку в можете заказать через военкомат, думаю они должны заниматься такими вопросами...
Мог бы вам предложить сделать запрос в Центральный архив мин обороны.. но такая справка вроде как выдается офицерам ...
Вы в каком звании служили
Думаю вам надо начать со своего военкомата.

235

Только сейчас увидел что вы с Украины.это сложнее.. но думаю все равно первый поход нужно сделать в военкомат... а можно дурацкий вопрос?
Неужели в пенсионном отделе не сказали вам где заказать такую справку?
и еще в России сейчас не спрашивают справки о зп, если срок работы на этом месте меньше 5 лет. Не знаю как на Украине с этими законами. Может они специально вас отправили эту справку искать чтоб потянуть время.

236

служил в 31 оупс 5 рота 2 взвод осень 76 май 78гг командир роты лапшин ком взвода ст лт копыл  а с мая 78 по октябрь 78 хиллерслебен отдельный батальон связи тоже во 2 роте узел связи мех зас

237

зигунов а ф написал(а):

служил в 31 оупс

Регистрируйтесь на форуме и заходите в свой город. Там есть две темы:
153 танковый Смоленский Краснознаменный ордена Кутузова полк, пп 58547
26 Феодосийский ордена  Александра Невского полк, в/ч пп 58661

238

Добрый день всем на вашем форуме! Хочу предоставить информацию про своего отца он на фото страница 17 майор Могутин начальник цеха номер7. Он жив здоров и было  бы приятно узать,кто из сослуживцев его ещё помнит. Мой папа проживает на Украине. Кстати я та из дочерей, которая на фото около автобуса страница 17. (На фото:Алексей Чугунов,Светлана Голубева,Валя Фалалеева, замполит Юшкевич, я-Людмила Могутина  и  Татьяна  Юшкевич.

239

ЛМ.  людмила написал(а):

на фото страница 17 майор Могутин начальник цеха номер7

Людмила добрый Вам день, Уточните пожалуйста тему про которую вы тут написали, и регистрируйтесь на форуме. так вам будет проще общаться в теме ваше части. там и сослуживцы появятся.

240

Друзья, некоторые фото, размещённые ранее - "захлопнулись" и не открываются. Вроде была инфо, что если фото не просматривается определённое время, то с ними и происходит это! Есть ли всё таки возможность их открыть?

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.