Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 221 страница 230 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

221

Газинур Гримма написал(а):

пароль и логин что прислал Че не хочет открывать Форум

Газинур, отправил пароль на твою почту.
Логин - Газинур, как и был :flag:

222

Спасибо Сергей...наконец то открыл нормально :cool:

223

Гриценко.Кондратьев.вы мои друганы.помогите вернутся в назад в ГСВГ.Аркадьич он же  Андижанец. Семь раз писал как гость,но увы.

224

Я наверно не правильно объяснил свою проблему.комп у меня сломан.пароли к сайту и к электронике утеряны сейчас я на андроиде.как получить вход не знаю а регистрироваться по новой .не вижу надобности хотелось бы быть на своей страничке. Есть ли возможность или просто отвадить.обьясните. Большаков.Лобанов.Михайлов? С уважением.

225

Игрек написал(а):

Есть ли возможность

Возможность есть всегда!!!
Нужна действующая электронная почта! Это реально и на телефоне реализовать.
Восстанови пароль на своем ящике с которого ты регистрировался -  ingvar.zh****s@mail.ru
С неё надо прислать письмо на ящик форума.
В ответ пришлю письмо с паролем для входа.

226

Серег в том то и проблема что не могу попасть туда я что маленький? Может через телефон  ты то меня заешь не первый год. Или через новую электронику здесь я верю всем. пишу +79836131077 или inqvar.zhvirqas@gmail.ru. жду Сереж.

227

Inqvar.zhvirqas@.bk.ru

228

Игрек написал(а):

Inqvar.zhvirqas@.bk.ru

Отправил на ящик новый пароль

229

Леонидыч пароль так и не пришел

230

Игрек написал(а):

пароль так и не пришел

А у тебя ящики рабочие и ты правильно их написал? я отправил на оба!
Напиши с любого на наш ящик форума - nazadvgsvg@yandex.ru
Я в ответ пришлю!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.