"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 11 страница 20 из 86

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

11

Здравствуйте! Давно не общался.А вот теперь зашол,и не чего не получается,забыл? Нет поля,где написано цитировать? И не вижу,как его вывести на экран.Помогите пожалуйста.

12

райнет 922м написал(а):

Давно не общался.А вот теперь зашол,и не чего не получается,забыл? Нет поля,где написано цитировать? И не вижу,как его вывести на экран.Помогите пожалуйста.

К сожалению, Вы на форум не зашли! по=этому Вы ничего не видите. Нужно для входа ввести логин и пароль. Если есть проблемы с этим или забыли пароль напишите на ящик форума со своей электронной почты. Поможем!

13

Когда нажал клавишу войти.У меня же само собой высветивается логин и пароль.И я нажимаю войти.И ничего не получается.И что дальше?

14

rainet написал(а):

И что дальше?

Для начала  какой  у вас стоит браузер?
Попробуйте его обновить, и заодно обновить адобфлешплеер.
Почистите кеш браузера

15

Уважаемая администрация.Я не знаю какой у меня браузер,и не знаю как его обновлять.Я кое-как смог зарегистрироваться на сайте.И тем более как чистить кэш .Для меня это тёмный лес.Наверное надо обратиться к спецу?

16

http://nazadvgsvg.ru/img/avatars/0009/6c/04/12539-1389079672.gif
Это аватар из Вашего профиля?
Если да, то на Вашу электронную почту пришлю логин и новый пароль.
Если нет, то напишите на наш ящик форума со своего.

райнет922m написал(а):

Я не знаю какой у меня браузер,и не знаю как его обновлять.Я кое-как смог зарегистрироваться на сайте.И тем более как чистить кэш .Для меня это тёмный лес.

почитайте раздел на форуме - просто нажмите вот на эту надпись - Помощь по форуму.
Там на многие Ваши вопросы Вы найдете ответы!

17

Да это мой аватар на форуме.

18

райнет922m написал(а):

Да это мой аватар на форуме.

Владимир, указанная Вами в профиле электронная почта vova.p....56@list.ru НЕ РАБОТАЕТ!!!
Не могу Вам отправить пароль!!!!
Срочно напишите со своего ДЕЙСТВУЮЩЕГО ящика запрос на ящик форума - nazadvgsvg@yandex.ru  !!!

19

Guten tag, maine kamaraden! Подскажите, пожалуйста, как по номеру части, например (263 иап 215 иад 8 иак 2 БелФ) выйти на её боевой путь и информацию о сослуживцах отца? Danke schon!

20

Афган написал(а):

как по номеру части, например (263 иап 215 иад 8 иак 2 БелФ) выйти на её боевой путь и информацию о сослуживцах отца?

Борис Владимирович, в первую очередь "копать" интернет в поисках мемуаров ветеранов, описания подвигов Героев Совесткого Союза, школьных музеев и форумов поисковиков и реконструкторов боевых действий.

Для примера есть ссылка на искомый Вами полк в Википедии - [https://ru.wikipedia.org/wiki/263-%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA]
там указано, что в полку служили 9 Героев Советского Союза.
И там же указан его боевой путь и что полк был расформирован 22.03.1947 г.

На сайте "Память народа" есть донесения, журналы боевых действий. Но в Вашем случае по 263 ИАП я находил очень мало документов (не более десятка). По дивизии и корпусу в порядки больше. Их можно скачать себе на компьютер, правда, к огромному сожалению, придётся запастись терпением и временем, т.к. скачивание постраничное!!! (((

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.