Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 11 страница 20 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

11

райнет 922м написал(а):

Давно не общался.А вот теперь зашол,и не чего не получается,забыл? Нет поля,где написано цитировать? И не вижу,как его вывести на экран.Помогите пожалуйста.

К сожалению, Вы на форум не зашли! по=этому Вы ничего не видите. Нужно для входа ввести логин и пароль. Если есть проблемы с этим или забыли пароль напишите на ящик форума со своей электронной почты. Поможем!

12

Когда нажал клавишу войти.У меня же само собой высветивается логин и пароль.И я нажимаю войти.И ничего не получается.И что дальше?

13

rainet написал(а):

И что дальше?

Для начала  какой  у вас стоит браузер?
Попробуйте его обновить, и заодно обновить адобфлешплеер.
Почистите кеш браузера

14

Уважаемая администрация.Я не знаю какой у меня браузер,и не знаю как его обновлять.Я кое-как смог зарегистрироваться на сайте.И тем более как чистить кэш .Для меня это тёмный лес.Наверное надо обратиться к спецу?

15

http://forumavatars.ru/img/avatars/0009/6c/04/12539-1389079672.gif
Это аватар из Вашего профиля?
Если да, то на Вашу электронную почту пришлю логин и новый пароль.
Если нет, то напишите на наш ящик форума со своего.

райнет922m написал(а):

Я не знаю какой у меня браузер,и не знаю как его обновлять.Я кое-как смог зарегистрироваться на сайте.И тем более как чистить кэш .Для меня это тёмный лес.

почитайте раздел на форуме - просто нажмите вот на эту надпись - Помощь по форуму.
Там на многие Ваши вопросы Вы найдете ответы!

16

Да это мой аватар на форуме.

17

райнет922m написал(а):

Да это мой аватар на форуме.

Владимир, указанная Вами в профиле электронная почта vova.p....56@list.ru НЕ РАБОТАЕТ!!!
Не могу Вам отправить пароль!!!!
Срочно напишите со своего ДЕЙСТВУЮЩЕГО ящика запрос на ящик форума - nazadvgsvg@yandex.ru  !!!

18

Guten tag, maine kamaraden! Подскажите, пожалуйста, как по номеру части, например (263 иап 215 иад 8 иак 2 БелФ) выйти на её боевой путь и информацию о сослуживцах отца? Danke schon!

19

Афган написал(а):

как по номеру части, например (263 иап 215 иад 8 иак 2 БелФ) выйти на её боевой путь и информацию о сослуживцах отца?

Борис Владимирович, в первую очередь "копать" интернет в поисках мемуаров ветеранов, описания подвигов Героев Совесткого Союза, школьных музеев и форумов поисковиков и реконструкторов боевых действий.

Для примера есть ссылка на искомый Вами полк в Википедии - [https://ru.wikipedia.org/wiki/263-%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA]
там указано, что в полку служили 9 Героев Советского Союза.
И там же указан его боевой путь и что полк был расформирован 22.03.1947 г.

На сайте "Память народа" есть донесения, журналы боевых действий. Но в Вашем случае по 263 ИАП я находил очень мало документов (не более десятка). По дивизии и корпусу в порядки больше. Их можно скачать себе на компьютер, правда, к огромному сожалению, придётся запастись терпением и временем, т.к. скачивание постраничное!!! (((

20

Сергей Лобанов написал(а):

Не могу Вам отправить пароль!!!!

Владимир, пароль отправил!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.