Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 161 страница 170 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

161

Я размещал фото и этой дороги в частности на сайте, зайдите на страницу форума, выберите город Шёнебек потом переписку тех кто служил в в.ч п.п 41438,я полистайте странички, я там зарегистрирован был сначала рядовой Саша, потом рядовой Александр, но наблюдаю что общение там остановилось, по этому и пишу в гостевую книгу

162

РядовойАлександр написал(а):

по этому и пишу в гостевую книгу

Александр, проблема в том, что это тема не для обсуждения общих вопросов. Ваши посты нужно перенести в тему города и далее ее там и развивать, а не “забивать” данную тему.

163

Что-то форум второй день глючит.

164

Андрей Михайлов написал(а):

Что-то форум второй день глючит.

И вчера и сегодня только после полудня форум нормально работает.Что-то надо узнать у админов сайта.Они знают этот секрет !

165

Я Ткачук Николай Иванович ,Николай 40,зарегистрирован на форуме 1.04.2013г поменял Виндовс и не могу войти на форум.Вхожу и пишет неправильний
пороль.Хочу заменить пароль ,то пишет неправильний адрес єл.почти.Моя ел.почта mikola.tkachuk.1952@mail.ru

166

Николай Иванович, у Вас в профиле была ошибка в записи почты.
Пароль отправил Вам на эл. почту

167

Спасибо.

168

Пришло вот такое письмо от новичка,а я сейчас в Белоруссии и интернета нет. Помогите разобраться человеку пожалуйста!!

Сегодня 11:26:20
текеев
Новичок
Аватар
Сообщений: 0
здравствуйте! извиняюсь за беспокойство..не отказался бы в помощи, только зарегистрировался на этом сайте никак не могу разобраться что да как, как создать тему, как писать в форуме и т.д..хотел найти сослуживцев своих.

169

Писать на форуме можно в любой теме если вы зарегестрированы.
Создавать темы могут только модераторы на форуме.
Найти сослуживцев сложно
посмотрите темы касаемые вашего города если он есть на форуме.

170

Андрей Михайлов написал(а):

Помогите разобраться человеку пожалуйста!!

Написал ему в личку

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.