"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 141 страница 150 из 170

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите! Но!
Прежде чем писать прочтите:
Фаг по работе с форумом!
Регистрация на форуме (техпомощь в картинках)
Забыли пароль??? Не можете вспомнить??? (техпомощь в картинках).
Прикрепляем фото к тексту!!!
"Редактор Изображения"
Радикал Ру
Возможно там вы найдете ответы на ваши вопросы!

Для гостевого режима:
Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.
В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Почта форума:
nazadvgsvg@yandex.ru

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Администратор (2015-10-15 00:34:20)

141

Это 3 Гв обр СпН, Нойтимен.

3-я гвардейская бригада специального назначения, в/ч пп 83149

Еще поспрашивайте на  десантура.ру, спецназ.ру и военная разведка.ру

142

Уважаемая Администрация ошибся можно профиль мат 18072013 изменить на Александр Дрововозов или подскажите что нужно сделать

143

Александр, имя заменил.
Теперь для входа на форум вводите в поле имя - Александр Дрововозов
Пароль тот, что Вам пришел на почту

144

Уважаемый,Сергей Лобанов,добрый день и хорошего Вам здоровья на долгие годы!!!

Я немного распечатался в былом...на форуме,а затем вернулся на сайт Андрея Михайлова *Назад в ГСВГ Магдебург эпизод 16-й*.
    Сегодня 19.06.2017г. заглянул на форум. Увидел,что появилось продолжение *полк связи-2*. Захотел дать ссылочку друзьям-связистам 105-го ОПС,но...! - уже забыл как это осуществить. Мне уже в марте стукнуло 80!, стал забывчивым...
    И ещё.
    В связи с *фокусами* в политике/ я на Украине/, у нас отключили *Яндекс*,*ОК*, *вКонтакте* и ещё что-то! Я обзавелся новой национальной почтой <20da@i.ua>. Если не трудно,объясните деду-бестолковому как прописать свое сообщение на страничке форума и надо ли менять в регистрации что-то при этих переменах!

При отправке этого сообщения меня *тормознул* сайт с предупреждением,что кто-то уже зарегистрирован под моим именем
/Геннадий 2014/, - это моё регистрационное имя! Вынужденно,для отправки этого сообщения изменил имя на *Геннадий2017*!

145

Геннадий Григорьевич, добрый вечер!

Всё Вам поправил и отправил сообщение Вам на новую электронную почту.

146

Добрый день. Обращаюсь к Вам с  надеждой   объединить всех кто служил в разные годы в ГСВГ для одного мероприятия. которое на первый взгляд может показаться смешным и Вам и всем однополчанам. Теперь по существу. Я поддерживаю связь  с немецким городком в котором прошли мои годы службы. Прошлой осенью при встрече с бургомистром я подарил городу скромный букет выполненный из кованных цветов. Так и подписал. от бывшего солдата советской армии. Наблюдая на этом сайте как ребята проходившие службу в рядах ГСВГ хранят добрую и верную память о тех местах. и времени.     От моей части не осталось практически ничего, кроме булыжной дороги к месту где располагалось здание штаба. Я хочу предложить городским властям благоустроить ее как подарок от бывших солдат всей Группы советских войск. Предлагаю обсудить это предложение. и в реализации этого проекта  мы все вернемся в то прошлое только конечно в видоизмененном реальном времени. И  я уверен это даст возможность многим еще раз посетить места не существующей страны где мы провели кто два года. кто пять лет и более.Рад буду выслушать мнение однополчан.  И критические. и не очень. К слову скажу что  нас еще помнят добрыми  воспоминаниями. Так что организуем такое дело. как в спорте, откроется второе дыхание и НАЗАД В ГСВГ.  Не ругайте за скупую информацию. Дополнительный материал подготовлю                          Рядовой Александр. в.ч. п.п. 41438   78-80г Шенебек

147

Добрый день!
Прошу  помощи  в  поиске  информации  о  своем  родственнике- Пояркове  Юрии  Максимовиче, 1941 г.р.  Служил  и  погиб  в  Германии  в  1964  г.  Похоронен в г.Веймар. Надежды  мало- но  вдруг... Хотелось бы знать что с ним случилось. есть фотографииhttp://s6.uploads.ru/bHi7T.jpg
http://sf.uploads.ru/tLmzT.jpg
http://s8.uploads.ru/UGadR.jpg
Написали родителям- что застрелился, но  они не верили никогда и так ничего и не узнали.

148

Руденко Елена написал(а):

Хотелось бы знать что с ним случилось

Елена, нужно искать однополчан, служивших тогда в той же части - здесь на форуме и в соцсетях

149

РядовойАлександр написал(а):

От моей части не осталось практически ничего, кроме булыжной дороги к месту где располагалось здание штаба. Я хочу предложить городским властям благоустроить ее как подарок от бывших солдат всей Группы советских войск. Предлагаю обсудить это предложение. и в реализации этого проекта  мы все вернемся в то прошлое только конечно в видоизмененном реальном времени. И  я уверен это даст возможность многим еще раз посетить места не существующей страны где мы провели кто два года. кто пять лет и более.

Мне даже стало интересно,куда теперь ведет эта дорога,что теперь на месте здания вашего штаба,если ничего и дорога ведет не куда,то зачем ее вообще благоустраивать,что вы имеете в виду под словами благоустроить дорогу,в чем заключается проект который надо реализовать,а так получается что обсуждать пока даже не чего.

Отредактировано Фролин Александр (2017-08-03 21:47:13)

150

Хотел зайти на форум,а мне моё расширение McAfee® WebAdvisor 5.1.0.629 в моём браузере выдало сообщение !
http://sh.uploads.ru/t/OaBs0.jpg
Пришлось выключить его и тогда я зашёл спокойно на форум.
Проверьте на всякий пожарный свой форум.Вдруг тараканы спрятались у нас.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.