Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 131 страница 140 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

131

ЛГК написал(а):

С приветом,
Л.Г. Келли

Господин Келли. Вы уже -тсатый шпион на нашем форуме.
Форум у нас обычный, тут нет генералов и высших офицеров штаба ГСВГ, и никто не ответит вам на вопрос об афганцах в госпиталях ГДР. Наврятли их тащили туда на лечение, были другие простые методы, например моего друга призвали в прибалтику в вдв, через полгода его часть перебросили в афган, гдето недели черезх две они попали в засаду, и всех кто выжил отправили в союз долечиваться и дослуживать. Причем в военбилете у него нет отметок об боевых действиях в афгане. Итак было намного проще маскировать, и незачем было через границу на самолете возить черти куда.
Ну а мы тут в основном про войска сс мертвая голова в наших полках бредим :) , и подземных заводах третьего рейха под плацами ...
С уважением Сергей Челпанов.

132

Уважаемый г.Челпанов,
Сначала, я никакой не шпион, и загадочно почему Вы меня в этом обвиняете. Я озадачен - к чему такие неспровоцированные нападки? Разве "шпион" открыто представляется?
Как говорится, каждый имеет право на собственное мнение, ... но не на собственные факты. А я просто пытаюсь уточнить факты. То, о чем я спрашивал, никоим образом не относится к секретному делопроизводству. Так что причем тут Ваши претензии? Хотят ли форумчане ответить, ответят. Не хотят (или не могут), не ответят. Все! Конечно были другие способы заминать события, потери. Я разве это подвергал сомнению? Не думаю.
Ни ГК, ни генерал, ни высший офицер штаба ГСВГ не нужен, чтобы ответить на мой вопрос. Хватит врача или медсестры с достаточным стажем в Белице. Неужели Вы хотите, чтобы распространялась всякая чепуха о ГСВГ? Я, по крайней мере, нет. Линия ОБС (т.е., "одна баба сказала") не является надежным источником информации. Надеюсь, что Вы с этим согласитесь.
На мой взгляд, в данном случае, получение правильного ответа отвечало бы не только моим интересам, но и вашим. Прошу не мешать. Скоро попрощаюсь с вами, оставлю вас в покое, чтобы вы смогли дальше заниматься войсками СС мертвой головы и с подземными заводами Третьего Рейха.
Ваш Л.Г. Келли

133

ЛГК написал(а):

Александру Фролину: Буду Вам очень признателен, если Вы сможете спросить свою жену о наличии (или отсутствии) "афганцев" в госпитале в те годы, когда она там работала. Как известно, медсестры обычно вполне в курсе дела, "щупают пульс" всех учреждений, в которых они служат.

Не санитарных поездов и бортов с раненными "афганцами" в госпиталь не поступало и там не проходили лечение,во всяком случае на период 84-88 год когда она там служила,о том что это происходило ранее она тоже не слышала и очень удивилась когда я задал такой вопрос.Там лечились "афганцы"прошедшие Афганистан и продолжавшие службу рядах СА уже в ГСВГ.

134

Здравствуйте, г. Фролин!
Очень благодарю Вас с женой за предоставленную информацию! Это - как раз то, чего я искал!
С приветом,
Ваш Л.Г. Келли

135

ЛГК написал(а):

я никакой не шпион,

ну все кто до вас тут нас спрашивал , тоже не были шпионами, все были бывшими служащими разведки англии или сша. А так как бывших не бывает, то.. сами понимаете. Странно что вы с таким великолепным знанием русского языка не поняли обычной шуточной иронии в моем сообщении.. ну да ладно, в следующий раз буду писать в конце под сполером "шутка"

Отредактировано Администратор (2017-05-31 21:15:06)

136

Уважаемый г.Челпанов!
Спасибо за уточнение. Если я упустил Вашу иронию, то не без основания. Я не впервые пишу на форумах бывших советских (или постсоветских) военнослужащих. (Правда, не здесь.) Всегда честно действовал - употреблял собственное имя, не скрывался за каким-нибудь "ником", не выдавал себя за другого, никого не провоцировал. Все же, нападки, личные оскорбления с тоном Вашего первого предложения не ждали себя долго ждать. У определенной части участников этих форумов преобладало мнение, что знание русского иностранцем само собой является неопровержимым доказательством злых намерений.
Кстати, к Вашему сведению, запрошенная мною в последние дни информация будет отражаться в трехсерийном документальном фильме о Военных миссиях связи (в т.ч., о Советских ВМС) и др. аспектах Холодной войны, который по плану будет транслироваться осенью по телеканалу ZDF Info. Те, кто владеет немецким, может его смотреть или прямо, или на сайте телеканала в Интернете.

137

ЛГК написал(а):

Кстати, к Вашему сведению, запрошенная мною в последние дни информация будет отражаться в трехсерийном документальном фильме о Военных миссиях связи (в т.ч., о Советских ВМС) и др. аспектах Холодной войны, который по плану будет транслироваться осенью по телеканалу ZDF Info. Те, кто владеет немецким, может его смотреть или прямо, или на сайте телеканала в Интернете.

С удовольствием бы посмотрел  фильм , тем более  по  ZDF info . Господин Келле  , если будет возможность позже   , сообщите пожалуйста  название фильма  или дату  , с немецким языком  проблем не имеем .

138

Здравствуйте, г.Верт!
По причинам, не зависящим от себя, в данное время я могу только частично удовлетворить Вашу просьбу. Работа над фильмом продолжается, срок сдачи проекта - 15 сентября. По ZDF Info он будет впервые транслироваться когда-то осенью, но точная дата еще не определена. Окончательное название также не определено; в телекомпании пока употребляют "рабочее название", подлежащее пересмотру.
Речь идет о трехсерийном фильме, который, в первую очередь, будет освещать деятельность Западных и Советских ВМС. Но, согласно решению, принятому телекомпанией в связи с приобретением прав на международную трансляцию (значит, за пределами немецкоязычного пространства), тематика немного расширилась. По-видимому, теперь фильм будет дополнительно затрагивать несколько ключевых моментов в истории Холодной войны (чтобы заинтересовать более широкий круг зрителей). Именно какие моменты, я Вам не скажу.
Я составляю список лиц, которые проявляли интерес к фильму и просили меня уведомить их, когда дата премьеры назначена. Если пришлете мне Ваш адрес, я включу Вас в этот список. (См. мой пост от 27 мая.) Но предупреждаю, что смогу предоставить Вам надлежащую информацию только после 15 сентября.
Ваш Л.Г. Келли

139

ЛГК написал(а):

смогу предоставить Вам надлежащую информацию только после 15 сентября.

Отослал почтовый адресс , значит осенью посмотрим , спасибо!

140

Здравствуйте, мужики! Хотел бы про отца своего разузнать побольше, может, кто поможет? Зовут Гордин Анатолий Николаевич, 1952 г.р., годы службы 1973-1975, предполагаемое место службы - Равенсбрюк  (могу ошибаться), полевая почта 83149. Если есть информация, сообщите, пож-ста. С уважением, Александр

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.