Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.


Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.

Сообщений 91 страница 100 из 471

1

Тема помощи по  работе форума!
Если у вас что то не получается пишите!

Для гостевого режима:

Для того чтобы написать сообщение нажмите на Ответить.

В появившемся окне ответа укажите свое имя и текст сообщения....
ответ будет написан в этой же теме.

Написать про поиск сослуживцев вот тут: Поиск сослуживцев 2!

Учтите, что ответить гостям форума (связаться с ними) персонально (не на форуме) не зная их контактных данных (например, e-mail) невозможно!

Если у вас пропали или не работают какие либо кнопки, проверьте обновления Адоб флеш прейера на вашем браузере!!! Обновите его вручную!!!

Самостоятельная регистрация на форуме отключена. заявки на регистрацию пишите на почту форума!

Почта форума:

nazadvgsvg@gmail.com

Уважаемые форумчане. Если вы заходите на форум по присланному вам письму с паролем, то входить нужно по ссылке которая указана в письме!!!! Это очень важно, особенно при смене пароля!!! Иначе система не распознает вас как входящего по новому паролю и не отменит старый пароль!!!

И еще добавлю!
Пишите строго по теме!
Сообщения не по теме удаляются!

Отредактировано Челпанов Сергей (2023-02-24 22:43:57)

91

Александр Корноухов написал(а):

ищу сослуживцев 72-74г ГСВГ г Гота пп 38862 арт полк т.89108984335 арзамас

  Если зарегился "В Контакте" или \Соцсети\ как тут сайт пишет соцсети... Хотя и в контакте тоже соцсеть. И хоть приблизительно знаешь как кого и где найти, то скорее всего там и найдешь.
Я вот в тех сайтах принципиально не появляюсь.

Отредактировано Leipzig 75-77 (2016-12-15 19:25:17)

92

Leipzig 75-77 написал(а):

Все по человечески понятно!
Извини что вовремя не поздравил. Только наткнулся.
С Днем Рождения! Успехов в делах и счастья в личной жизни!

Витя! Спасибо, что помнишь! Всех благ Тебе и Удачи! :flag:

93

Хочу сменить имя Салага  на  Карпов Владимир, чтобы у других была возможность меня найти.  Как это сделать?

94

Карпов Владимир написал(а):

Хочу сменить имя Салага  на  Карпов Владимир, чтобы у других была возможность меня найти.  Как это сделать?

Сделано.

95

Андрей Михайлов написал(а):

Сделано.

:idea:

96

Спасибо.
Меня уже нашли. Помогло.

97

Подскажите, пожалуйста, когда у меня появится возможность открыть тему. Или может есть уже тема по вопросам гражданства РФ по закону 1992 года, когда военнослужащие автоматически получили гражданство РФ.

98

Никалина написал(а):

вопросам гражданства РФ по закону 1992 года, когда военнослужащие автоматически получили гражданство РФ.

Вопросы приобретения гражданства РФ сложны и забюрокрачены. Изначально обратитесь в Управлением по вопросам миграции МВД РФ (до недавнего времени назывались УФМС РФ) по месту жительства. Указанное Вами положение действующее. Удачи.

99

Пётр Девятайкин написал(а):

Вопросы приобретения гражданства РФ сложны и забюрокрачены. Изначально обратитесь в Управлением по вопросам миграции МВД РФ (до недавнего времени назывались УФМС РФ) по месту жительства. Указанное Вами положение действующее. Удачи.

То, что забюрокрачено - это 100%! Третий год пытаюсь получить. Вот в ПН поеду. Об этом положении я узнала от одного человека около 2-х недель назад! Очень хотелось бы открыть на форуме тему, чтобы все кто служил и члены их семей знали о такой возможности. Вдруг кому пригодится.

100

Никалина написал(а):

Об этом положении я узнала от одного человека около 2-х недель назад!

Существует такой документ : Кроме ФЗ "О гражданстве в РФ", Постановление ВС РФ от 17.06.1993 N 5206/1-1 О введении в действие Закона РФ О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР О гражданстве РСФСР согласно которому - военнослужащий, проходивший службу в ВС РФ по состоянию на 06.02.1992 г. автоматически признавался гражданином России. Если гражданин на период 06.02.1992 г. проходил службу в составе Российских войск на территории РФ где и был прописан и от Российского гражданства не отказывался - шансы есть. Необходимо документально подтвердить эти обстоятельства. При подаче документов обязательно оставляйте вторые экземпляры у себя с отметкой канцелярии о приёме. В дальнейшем (при отказе) все эти документы могут понадобиться при обжаловании отказа Управлением по вопросам миграции МВД РФ в суде.
Прилагаю текст документа, распечатайте - пригодится:

                      ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                                       ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                              от 17 июня 1993 г. N 5206/1-1
            О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РСФСР "О ГРАЖДАНСТВЕ РСФСР"

В связи с принятием Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О гражданстве РСФСР" Верховный Совет Российской Федерации постановляет:
1. Вести в действие Закон Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О гражданстве РСФСР" со дня опубликования.
2. В целях единого применения Закона Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" установить, что граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и выехавшие временно за пределы Российской Федерации до 6 февраля 1992 года в связи с трудовыми, служебными отношениями, обучением, лечением и по частным делам и возвратившиеся в Россию после вступления Закона в силу, признаются гражданами Российской Федерации в соответствии с частью первой статьи 13 Закона.
3. Распространить действие части первой статьи 13 Закона Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" на военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов, военнослужащих сверхсрочной службы Вооруженных Сил Российской Федерации, министерств и ведомств Российской Федерации, имеющих войска и воинские формирования, военнослужащих, проходящих обучение в военных учебных заведениях), давших присягу на верность бывшему Советскому Союзу или Российской Федерации, проходящих службу в воинских частях, находящихся под юрисдикцией Российской Федерации на территориях других государств, в том числе в составе Объединенных Вооруженных Сил Содружества Независимых Государств, а также прибывших для прохождения службы на территорию Российской Федерации после вступления Закона в силу.
4. Военнослужащие бывшего СССР, не подпадающие под действие части первой статьи 13 Закона Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации" и не указанные в пункте 3 настоящего Постановления, приобретают гражданство Российской Федерации на общих основаниях.
5. Вопрос о выходе военнослужащего из гражданства Российской Федерации может быть рассмотрен после его увольнения с военной службы или решения о переводе в армию другого государства.
6. В связи с принятием Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О гражданстве РСФСР" федеральным органам исполнительной власти Российской Федерации внести соответствующие изменения в подзаконные нормативные акты.

Председатель Верховного Совета
Российской Федерации
Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-01-12 17:33:37)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Гостевая Книга и Информация для всех » Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается.