Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 261 страница 270 из 1040

261

нашел лучшего качества чем ранее  выложенное фото 20-30х годов нашего плаца сделаное с 3го этажа нашей казармы да еще подписаное :cool:

http://sf.uploads.ru/t/iRdyq.jpg

262

Андрей Миxайлов написал(а):

еще вопрос к знающим... по полку в свое время разобрались где что было..теперь хочу спросить что в парке кому принадлежало???

7 - боксы БМП 1 МСБ, здесь также стоял тягач ( мы его называли ласточка), он был закреплен за зам. то тех. части майором Чистобородовым, а мех. водитель был на нем Лебедев Сергей.
При входе в парк через КТП (входим с полка)с права торцевая часть здания бокс для УАЗов комендантского взвода. Со стороны тактического поля ( это же здание ) располагалась техника роты связи ( в основном ГАЗ 66) 
2. 3 - там стояли Кразы, к кому они относились не знаю точно, могу ошибиться. Что то в памяти крутиться или инженерно саперная рота или пантовики (если они у нас были). Там служил парень с кем мы были в водительским карантине, в памяти фамилия Кисем. Он еще получил ожоги где то там, толе в боксах, толе в кабине Краза, постирал ХБ бензином. А когда его отправили на уборку урожая в Союз, он от туда не вернулся. Говорили что он врезался в забор, а там сидели старухи, и вроде бы там был смертельный исход. Как я понял его посадили. Вот такие есть воспоминания.
9 - бокс хоз. взвода или 2 или 3 МСБ. Там стояли Санитарный УАЗ и ЛУАЗ 967.
7 - с торца здания в направление тактического поля пристрой стояли ГАЗ 66 ( командирский салон) Напротив него не обозначенный бокс техника хоз. взвода 1 МСБ. Между 6 и 9 ( ближе к 7) в углу был не большой бокс где стоял санитарный УАЗ и ЛАЗы 967 ( 2 автомобиля) 1МСБ. Между 9 и 10 здание рем. роты (оно не обозначено цифрами). 8- стояла техника на колодках (вроде бы с боеприпасами, за колючей проволокой . Вроде там был отдельный пост караула. Где то в районе 1 или 5 находились БРДМ развед. роты.

263

S_kiselev109 написал(а):

Вроде там был отдельный пост караула

Спасибо Сергей за разьяснение!!!!!  :cool: еще вопрос...утверждается что это фото парка нашего 67 мсп.. сделано фото якобы с артдивизиона..  Можешь потвердить???  я чтото не могу найти на снимке боксы нашей батареи хотя если фото сделано из казармы артдивизиона то они должны быть слева... :dontknow:  ничего не узнаешь? :dontknow:

http://sf.uploads.ru/t/sImVD.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JDl4h.jpg

264

Андрей Миxайлов написал(а):

а что остальное??

Андрей , при нас в боксе №1 стояла техника 3МСБ, причем расположение было немножко странно , как бы с ног ,ближе к казарме БМП-3МСВ, потом 2МСВ дальше 1МСВ через стенку с1МСВ стояли БТР и БМП комбата...

265

Радик Юнусов написал(а):

при нас в боксе №1 стояла техника 3МСБ, причем расположение было немножко странно , как бы с ног

Иван Васильевич говорил.что сначала боксы нашей 3й минбатр была в этой старой немецкой конюшне ( на фото справа сзади)...  потом перевели к КТП ... :dontknow:

http://sf.uploads.ru/t/V98sB.jpg

266

всем привет!!! С Наступающим Новым Годом!!!

267

Андрей Миxайлов написал(а):

.что сначала боксы нашей 3й минбатр была в этой старой немецкой конюшне

Точно не могу сказать , но боксы батареи 120 были где то рядом...если они там были тогда вполне логично, получается совсем рядом, напротив наших боксов ... :dontknow:

268

Радик Юнусов написал(а):

боксы батареи 120 были где то рядом...если они там были тогда вполне логично, получается совсем рядом, напротив наших боксов ...

все сходится потому что до меня в нашей батарее были 120 мм минометы! :cool:

269

еще вопрос...утверждается что это фото парка нашего 67 мсп.. сделано фото якобы с артдивизиона.. 

Не могу вспомнить расположение этих боксов, да и заборчик около автобусов не припоминается.

270

С Новым годом всех сослуживцев! Счастья и здоровья, удачи в Новом году!
http://forumupload.ru/uploads/2014/12/17/11144884.swf


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)