Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)

Сообщений 1 страница 10 из 1040

1

Продолжаем.

2

S_kiselev109 написал(а):

Здесь где то должна быть свалка. Глубина ее очень большая.

Да свалка была , между полком и Румбергом, я бы не сказал прямо около трассы, но но недалеко  от трассы ... :dontknow:

3

Радик Юнусов написал(а):

свалка была , между полком и Румбергом, я бы не сказал прямо около трассы, но но недалеко  от трассы ...

так где же она была? вроде говорили что возле тропы разведчиков??? :dontknow:

4

Андрей Миxайлов написал(а):

так где же она была? вроде говорили что возле тропы разведчиков???

Я там был всего 2 раза, как то вывезли мусор из полка , заезжали из трассы не далеко , а тропа разведчика гораздо дальше была... :glasses:

5

Радик Юнусов написал(а):

между полком и Румбергом,

Она была после Румберга, на видео где-то на 2,25 поворот вроде. На Гоогловских картах и сейчас хорошо видна.Пару раз приходилось тоже бывать....  У нас в нижней каптерке ( подвале) мебель была вся оттуда :crazyfun: диван, пару кресел, стулья :cool:

6

Газинур написал(а):

Она была после Румберга, на видео где-то на 2,25 поворот вроде. На Гоогловских картах и сейчас хорошо видна

здесь?

http://se.uploads.ru/t/LNBbh.jpg

7

18 мая посетил гримму так как служил в автобате в нашей казарме налоговая г гриммы от батальона связи и до нашей столовой и склады огорожено.хлынул дождь заехал сзади столовой зашёл в неё офигел холодильники ещё остались со стороны полка заехал до складов  не доедиш невидать не стадиона ни спортзала не парка 3 ей роты бензавозы ни парка батальона связи мы несли там караул в 80 годы всё заросло травой да дождь ещё хлынул.казарма батальона связи стоит штаб тоже столовка батальона связи которая была рядом с нашей тоже на месте хотел в казарму батальона связи вниз спустится где была типография неполучилось.смотри видео-однокласники-руденко сергей про гримму

8

Андрей Миxайлов написал(а):

здесь?

Ну да-она самая, недолеко от дороги :yep:

9

Андрей Миxайлов написал(а):

я если честно помнб только нашу курилку напротив правого подьезда...  в левый подьезд ходил часто..там же был штаб батальона но их курилку???????? их вайсе нихт!!!!

При нас было две курилки, возле первого и возле второго подъезда... За курилкой возле штаба батальона был бассейн, а за нашей (возле правого подъезда) начинался спортгородок... Она была как раз слева от дорожки, ведущей к клубу и на плац...

10

Ветеран написал(а):

Как было приятно проехать на  ТПК по этой дороге из полка на стрельбище и обратно. Немцы каждый раз смотрели с удивлением на это чудо техники.

А ещё они с не меньшим удивлением смотрели на ЗИЛ-157, или как Боцман говорил "Захар" или "Мормон", который часто курсировал этой дорогой...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (7)