Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!

Сообщений 241 страница 250 из 429

241

Слесарь написал(а):

Виктор, фотки не открываются

Скопируй поочередно и в новой вкладке внеси в адресную строку-открой. Нудно так открывать по одной фотке, но все отлично открывается! По другому у меня в этом форуме не получается.
Все открывается! Проверял сразу после размещения и сейчас выборочно.
Можно вставить в адресную строку и на этой же странице браузера, но так на мой взгляд просто не удобно.

Отредактировано Виктор Чистяков (2015-11-05 17:09:50)

242

Парни, ветка умирает....
подниму...  закончу тем чем начал -  Посмотрите  кто нибудь в военном билете или вспомните майора Плаксина из тяжелого полка... нужно имя отчество...

243

Слесарь написал(а):

Парни, ветка умирает....
подниму...  закончу тем чем начал -  Посмотрите  кто нибудь в военном билете или вспомните майора Плаксина из тяжелого полка... нужно имя отчество...

В тяжелом полку мне довелось послужить в конце ноября 1972 года , примерно от недели,- до десяти дней , после чего был отправлен в ГСВГ .  В Германию пришлось ехать , уже с ребятами из Удмуртии , потому ,что мои Свердловские уехали на неделю раньше . В тяжелый полк попал из карантина ,это потому ,что , с первого раза , почему-то , не прошел мандатную комиссию . В тяжело полку не помню ни одной фамилии ,так как пробыл в нем очень недолго !Помню ,только, что весь полк умещался в бараке . Полк делился на три батальона , примерно , по двадцать человек в батальоне . Больше, к сожалению ничего не помню !

244

Слесарь написал(а):

Парни, ветка умирает....

  Разве я не показал Вам чем жила учебка тогда, кода там служил младший? 2011.
Тогда еще как ее оживить? Какие ссылки скинуть?
Какие фото?

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-21 20:20:36)

245

Хотя оно сегодня уже 2016!...

246

Виктор Чистяков написал(а):

Какие фото?

Не открываются!  :dontknow:

247

Пётр Девятайкин написал(а):

Виктор Чистяков написал(а):

    Какие фото?

Не открываются!  :dontknow:

  Снова-здорово!
Копируйте что я написал в адресную строку любого браузера: от интернет Эксплориера, Хрома, Файрфокса, Яндеск-Б... -любого! Потом перейти по тому адресу! Не ищите здесь легких путей!
  А наш-этот Форум в этом случае косячный, ущербный. То надо признать! А почему, то уже др. тема. Может мы недостаточно его поддерживаем финансово и у него потому проблемы, не поддерживаем потому, что ни кто из организаторов в жилетку нам не поплакал.
  Др. путь-ищите в соц. сетях (ВК, \Соцсеть\ и пр. соответствующие группы!). Соц. сеть тут-похоже не дружественный форум... Отсюда такой псевдоним! Короче сами догадайтесь!...
Там все!!!...
Ну сами понимаете!... Нет конечно! Но!...

Отредактировано Виктор Чистяков (2016-01-21 20:57:38)

248

Виктор Чистяков написал(а):

Не ищите здесь легких путей!

Виктор Чистяков написал(а):

Там все!!!...
Ну сами понимаете!... Нет конечно! Но!...

"Но зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!" :flag:

249

Виктор Чистяков написал(а):

Снова-здорово!
Копируйте что я написал в адресную строку любого браузера: от интернет Эксплориера, Хрома, Файрфокса, Яндеск-Б... -любого! Потом перейти по тому адресу! Не ищите здесь легких путей!
  А наш-этот Форум в этом случае косячный, ущербный. То надо признать! А почему, то уже др. тема. Может мы недостаточно его поддерживаем финансово и у него потому проблемы, не поддерживаем потому, что ни кто из организаторов в жилетку нам не поплакал.
  Др. путь-ищите в соц. сетях (ВК, \Соцсеть\ и пр. соответствующие группы!). Соц. сеть тут-похоже не дружественный форум... Отсюда такой псевдоним! Короче сами догадайтесь!...
Там все!!!...
Ну сами понимаете!... Нет конечно! Но!...

Отредактировано Виктор Чистяков (Сегодня 20:57:38)

Скорее косячный(ущербный) не форум а тот кто не может нормально выложить фотки и информацию и вместо неё сыплет ссылками на соцсети .

250

Весна 85 у казармы и спорт-городокhttp://s2.uploads.ru/pVM4K.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!