Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!

Сообщений 191 страница 200 из 429

191

Я спрошу у Юры Лебедева - если он знает хотя бы  имя его супруги - то можно будет посмотреть  социальную сеть всех школьников... а из Еланска он уехал

192

Слесарь написал(а):

Я спрошу у Юры Лебедева - если он знает хотя бы  имя его супруги - то можно будет посмотреть  социальную сеть всех школьников... а из Еланска он уехал

Понятно. Большое спасибо.

193

Мужики! С Новым Годом что ли!!

194

Гeннaдий написал(а):

-  здесь как-то на днях вызывает меня нач.штаба:,,Скоро у тебя День Рождения.У меня для тебя ПОДАРОК!!!!-Я хочу,что-бы ты хорошенько запомнил ЭТОТ день.-Пойдёшь дежурным по части,,(это шуточки у него такие Армейские)  -ладно....дежурю я дежурю и такое впечатление складывается,будто ВСЕ знают про мой день рождения и МОЛЧАТ!!!!!Посмотрел на часы-3 часа ночи.Настало моё время шутить.Пускай и Нач.штаба запомнит этот день!!!!Основательно взвесив все,,за,,и ,,против,,нажимаю сигнал,,ТРЕВОГА,,,  (в крайнем случае скажу-вытирал пыль,а кнопочка сама нажалась)-ожила казарма,побежали в ночь посыльные...и когда через некоторое время БАТАЛЬОН стоял на плацу выхожу из дежурки Я и говорю:,,Дорогие мои.Сегодня у меня День Рождения.И я очень рад,что Вы все собрались,чтобы меня поздравить,,,Установилась ,,гробовая,,тишина.Смотрю направляются ко мне Зам.полит,Нач.штаба и Ком.бат.Слышу последний говорит Нач.штабу:,,Ты мудак,сейчас сам пойдёшь дежурным,,-затем,,Господи,какое счастье,что я Ком андир автобата,а не Атомной подводной лодки,,-и уже мне,,Говоришь-день рождения...Прими и от меня подарок-ТРОЕ СУТОК АРЕСТА!!!!!,,....-плох тот солдат,который не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ и который хоть раз да не сидел на ,,ГУБЕ,,  ................

- :writing: А вот Юрка сидел на,,губе,,раз 6 или 7,большей части по глупости....вот Вам  пример:-ПЯТНИЦА.Сидит значит ЮРКА на губе,а по пятницам обычно у него был Банный день.Вот он и обращается к своему корешу-прапорщику,который был дежурным по губе.-Слушай!-Отпусти меня в гостиницу помыться.-Я быстро.5 минут и Я-ТАМ!5 минут-и Я помылся!5 минут-и Я здесь!Ну от силы минут 20!-А размер моей благодарности,ну сам понимаешь....И тот соглашается и отпускает.....Помылся Юрка,принял рюмочку.-Через некоторое время-вторую.Хорошо стало Юрке!!!!-Где-то через час .Открывается дверь.На пороге стоит Макарян!!!-Юра!Дорогой!А мы тебя потеряли.Ищем.С ног сбились.-Нет,нет,Пить Я с тобой не буду!-Давай лучше я тебя на своей машине покатаю!!!!-Ну,отвёз он Юрку опять на губу.-А его дружка-прапорщика посадил в соседнюю камеру!!!! :rofl: -С Новым Годом!!!Еланцы!!!! :flag:

195

Гeннaдий написал(а):

Открывается дверь.На пороге стоит Макарян!!!-

У меня отца, на пару часов, на губу, посадил Макарян.Ко мне с мамой приезжали.Я пока с Даурии до досов дошел,он меня встречать пошел,и на его нарвался.Так на губе и встретились,мама в это время в досах обед готовила.

196

http://savepic.su/5049891m.jpg

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

197

матвеев олег написал(а):

У меня отца, на пару часов, на губу, посадил Макарян.

Олег, а как это отца, гражданского чела и на губу?  :dontknow:  :canthearyou:

198

Пётр Девятайкин написал(а):

Олег, а как это отца, гражданского чела и на губу?

Задержали.Тогда уже у нас танки  Т 80 в Даурии были,обьект 219 назывались.Секретность,тетрадки с конспектами из класса выносить запрещено(нахрена тогда их писать?)и все такое.Гражданских там в принципе не должно быть.Ну вот он и пошел меня встречать и нарвался на самого Макаряна,он его на КПП и проводил.Там камеры для задержанных были.Там мы и встретились,пока его личность устанавливали.Хозяйка квартиры,у которой родители сняли квартиру на два дня,процесс этот ускорила,а без нее наверняка свидание бы отменили за нарушение.

199

матвеев олег написал(а):

Секретность,тетрадки с конспектами из класса выносить запрещено(нахрена тогда их писать?)и все такое.

Ясно, игра в секретку. У нас с тобой и многими другими форумчанами учебка одна. Учебный артполк располагался в конце городка (перед д. Порошино). Ко мне перед отправкой в ГСВГ приезжал батя и тоже снимал на сутки жильё, меня старшина отпустил всего на несколько часов перед отбоем.

200

Пётр Девятайкин написал(а):

У нас с тобой и многими другими форумчанами учебка одна. Учебный артполк располагался в конце городка (перед д. Порошино).

Казармы были рядом,ваша последняя,наша перед ней.Платц был один а вот столовые разные.Первую ночь и пол дня провел в вашем полку,завтракал и обедал(если это можно назвать,впервые после дома)у вас,а ужинал уже в Даурии.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!