Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!

Сообщений 181 страница 190 из 429

181

ИВАНОВ ОСЕНЬ 82

182

Мамлеев написал(а):

Дамир Ахметов, справа.

К сожалению, по фото такого уже не помню. Помню, что осенью 1981 года  в 4 УМСР оставались четверо парней из Казахстана, один из них был татарин. Вот про него и думал. Но, точно не он ...  :dontknow:

183

Камрад написал(а):

К сожалению, по фото такого уже не помню

Я, то же, не могу вспомнить фамилии офицеров, на снимках.
Может кто узнает?
http://sa.uploads.ru/t/jSrRx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/y0K6q.jpg

184

На нижней справа как есть так Анатолий Дмитриевич   не?

185

Александр Саманцов написал(а):

Парни, спасибо за поддержку. Вот когда и хочется сказать СПАСИБО отцам командирам и армии за те знания и опыт который они нам дали. Спасибо судьбе, что определила в такое чудное место-Елань и за то что дала таких друзей как Вы. !!
За победу !!!!

За чью победу? Ты принимал Присягу Советскому народу. А теперь убиваешь этот народ. Кто ты есть после этого? Ты выродок. И твое место быть прикопанным в посадке как собака. Ни памяти, ни чести.

186

Сергиенко Владимир написал(а):

За чью победу? Ты принимал Присягу Советскому народу. А теперь убиваешь этот народ. Кто ты есть после этого? Ты выродок. И твое место быть прикопанным в посадке как собака. Ни памяти, ни чести.

А по мне так Александр Саманцов как раз и защищает свой народ от выродков и собак.

187

Робяты, я не Админ, но кажися здеся тема политика не рассматривалась по условию...Не?

Да мир разделился на 2 части - ДО и СЕЙЧАС.  Надо переждать это время. Давайте будем  выбирать более красивые выражения для коментов!

188

Слесарь написал(а):

Давайте будем  выбирать более красивые выражения для коментов!

Человек принял Присягу Советскому народу. Обещая: "если я нарушу эту Присягу, то пусть меня постигнет кара...ненависть и презрение".
Сейчас он воюет против этого народа. Неважно за какие идеи. Но он нарушил ранее данную Присягу.
Назовите хоть одну причину, почему я не должен высказывать ему свою ненависть и презрение, как прямо написано в тексте Присяги?

189

Камрад написал(а):

А по мне так Александр Саманцов как раз и защищает свой народ от выродков и собак.

Его народ уже не советский как он обещал ранее, а русский? Тогда что он делает на территории украинского народа? Чемодан, вокзал, Хабаровский край.

190

Уважаемый Слесарь! А не подскажите - капитан Штефан В.В.,командир ремроты тяжелого полка(1989 г) . Можно ли где ни будь его найти?

Отредактировано lobastik (2014-12-07 16:48:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!