Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!

Сообщений 131 страница 140 из 429

131

Гeннaдий написал(а):

-Не хотел об этом говорить:-Да!!Ребята!!Я В Елань привёз  свою супругу!!!!!(об этом потом)........-чего-то  мы больше об житейском,а мало об Армейском......недавно один знакомый режиссёр..прочитав это всё про всё ..мне сказал,,:Хочу снять ФИЛЬМ о службе Двух лейтенантов-раздолбаев!!-Твои воспоминания...ЭТО готовый сценарий!!!-грех не воспользоваться. Тут под Питером есть заброшенная часть...там и можно снимать!!!!Нет,дорогой!!!ЕЛАНЬ ни с чем сравнить нельзя!!!!,,А погорячее что-нибудь можно???????....,Бабки плати...будет тебе и ,,погорячее,,..-я не пишу сценарии....-Я вспоминаю армейскую ЖИЗНЬ!!!!!!!.........

-ВсЁЁЁёёёёё!!!!-КИНА...Не БУДЕТ!!!!!(и ТУХМАНОВА тоже)....-Только Автобат!!!!!!!!-Только ЕЛАНЬ!!!!!!!!!....-сейчас стоит ужасная жара,как и тогда.....-всё время в форме...-ноги ,,горят,,в сапогах....-Поэтому многие офицеры и прапорщики ...приходя в Гостиницу...переодевались в гражданку(В Треники)...-Нуууу...и иногда..-на этажах ..в туалетах...случались..ДРАКИ!!!!(А после получки-само-собой!!-это как традиция)...-заходишь бывало в туалет...-А там ,,треники,,дерутся с ,,ТРЕНИКАМИ,,....-Юрка очень любил это дело!!!!-он сам был в,,трениках,,..ну вроде...каждый сам за себя....-Я не знаю ..можно-ли об этом рассказывать(подписку вроде не давал)....-А если ещё ,,погорячее,,,????-можно-ли об этом рассказывать спустя столько ЛЕТ??????-и у кого спрашивать разрешения.....(у ШАЙГУ)?????????????????.................или у ПУТИНА???????........

132

Гeннaдий написал(а):

-А там ,,треники,,дерутся с ,,ТРЕНИКАМИ,,....-Юрка очень любил это дело!!!!-он сам был в,,трениках,,..ну вроде...каждый сам за себя....-...

Альберт Николаевич шибко любил таких на губу сажать....Всегда арестованный офицер ходил старшим на производство стеновых панелей  :crazyfun:
Щас тема опять вернется к военной комендатуре... Украл, выпил- в тюрьму  (С)

133

Слесарь написал(а):

Щас тема опять вернется к военной комендатуре... Украл, выпил- в тюрьму  (С)

Это тема будет вечной ...

134

.. напомню, что на губе в Еланске было 2 офицерских камеры на 4 койкоместа каждая....

Отредактировано Слесарь (2014-08-08 18:12:53)

135

Миклин Валерий написал(а):

.... Прям реклама   бюджетного отеля

ОЧЕНЬ ЧАСТО доводилось там бывать  :angry:   и смех и грех прям

136

Миклин Валерий написал(а):

У командования Форума  

... Ах как жаль кина не буДит !!!! И  Тухманова тоже !!! 
....будем читать про Елань!!!! Про молодость !!!! О боже !!!!

-РАПОРТ!!!!!-Прошу Администрацию сайта разрешить мне покинуть ВАШ ФОРУМ (по состоянию здоровья)....-с дальнейшем изложением своих воспоминаний на других сайтах( В контакте)...-С уважением..................

137

Случайно в сети нашел... был удивлен
http://savepic.ru/5643524m.jpg

138

Слесарь написал(а):

Случайно в сети нашел... был удивлен

Обмельчала наша Елань ... :glasses:

139

Камрад написал(а):

Обмельчала наша Елань ...

Да, в лучшие годы построение дивизии на плацу было аж буквой Г....  хвост аж к домику командующего заворачивался

140

Дивизия вновь стала пехотной.   Для борьбы с партизанами нужно много легкой, хорошо обученной пехоты.  И незавидная судьба пехотная. Как вспоминал один полковник свою службу на Афганской войне: наматываешь бывало десятки километров перед выходом в заданный район весь в мыле, да все по горам  и такие мысли приходят, что именно сейчас артиллеристы  мучаются от безделья на своих позициях.  Надо было думать, какое училище заканчивать :no:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.) - Два!