Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wittstock/Dosse. Витшток. » Артбригада виттштокский полигон, разведдивизион в/ч пп 35636


Артбригада виттштокский полигон, разведдивизион в/ч пп 35636

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Артбригада виттштокский полигон, разведдивизион.

2

Фотосхему добавьте пожалуйста для облегчения поиска! :flag:

3

Виттштток
Швайнрих
вч пп 35636
290 артиллерийская бригада
батарея управления
взвод артиллерийской разведки
служба 1988-1989

4

Привет Витшток. Я служил в 1986-1987 гг в ремонтной роте вч пп 58887 д . Живу в  Украине Хеосонская оьласть, в моем поселке проживает товарищ который тоже служил в Витштоке в ВВС , 33 истребительный полк, наши казармы через дорогу, но правда он там был 82-84. По поиску нашел "заброшеный Витшток". Блин, наша курилка как новая, правда сперли гильзы для окурков, трубы - лавочки. Школу и госпиталь за плацом начали разбирать, наша казарма под шифером еше стоит.Клуба не видно, чипок стоит без окон и дверей, памятник Ленину сохранился.Ближний и дальний паок, АЗС, свинарник разломали , видил фотки в Googl как немцы "оттопыриваются" на взлетке,  в ангарах, где стояли Миги веселятся. Сколько народных денег коту под хвост...Д ома где жили офицеры без окон и дверей. Жутко.  Аж за душу берет.

5

Как зовут товарища? Я тоже был в Виттштоке  весна 82-84 в 33 иап вч пп 80605. Сначала был в ТЭЧ у прапорщика Пустовойта, потом перешел в 1 АЭ к прапорщику Подшивалову. Работал в штабе полка в строевом отделе.

Отредактировано bonis (2011-01-10 23:33:35)

6

1975-77 служба в ГСВГ. полевая почта 50319 Ютербогзкий Гарнизон. Форсц - Цына 75-76года. дальгов - Грабен 76-77 года. Истребительно противотанковой дивизион.
отзовитесь. я только зарегистрировался.

7

Служил в 1990-1992    3 дивизион  9 батарея  комдив Выхрисьтюк

8

Служил в Виттштоке, в штабе авиационного корпуса (в/ч 79552)1985-1987 гг. водителем. Возил сначала генерала Корнукова, потом генерала Панкратова. В одном из сообщений

bonis написал(а):

перешел в 1 АЭ к прапорщику Подшивалову

встретил знакомую фамилию. У нас в штабе в должности адъютанта комкора служил старший прапорщик Подшивалов Николай Михайлович. По его рассказам раньше он был старшиной в одной из АЭ. Жену звали Люба. Было у него три дочери: Лена, Наташа и Настя. В части считался заядлым браконьером.
Возможно это один и тот же человек.

9

Привет! Моя фамилия тоже Быков. Да это скорее всего он и есть - Николай Михайлович, тогда он просто был старшиной и просто прапор. Видать повышение получил в звании и должности.

10

Привет, bonis.
Забыл добавить. Родом он вроде из Читы. Интересный был мужик. Как у него судьба сложилась?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wittstock/Dosse. Витшток. » Артбригада виттштокский полигон, разведдивизион в/ч пп 35636