Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291


1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291

Сообщений 281 страница 285 из 285

281

Привет всем, а я в это время жил в этой части но был ребёнком)))

Олег Ильиных написал(а):

Здравствуй Владимир! При мне их не было, во всяком случае я никого из них не знаю! Сверхсрочники нач. радиостанций (двое) пришли в часть в 1981. Вот правда был старшина сверхсрочник (техник), который служил в части давно, но вот фамилию я не помню. Командиром батареи упраления был капитан Минков, ком.взвода связи пр-к Литвиненко, взвода обеспечения пр-к Маханьков (к сожалению уже его нет в живых), нач.штаба- п/п-к Халиулин. Во время моей службы было два ком.части (фамилии вспомню напишу). Также во время моей службы, части вручили знамя (в конце 81 или в начале 82). Вспомнил первый ком.части - п-к Семерин (золотой мужик, как в прочем и все остальные, кроме сверчков), второго навряд ли сразу вспомню, т.к. часть после Семерина тянул нач.штаба.

282

283

Спасибо, Олег!

284

VadymL написал(а):

Привет всем, а я в это время жил в этой части но был ребёнком)))

Здравствуйте братья ГСВГ-ки.Да я служил в нашей чясти с1979 по1981 осень.Был нач--клуба,.Жил в 3-бат.За мою службу заменились 3 ком --чясти.Ильеных Олег пишет все правильно.Замполит чясти под -п-к Шульга.  2 бат-я м-р Коробков.3 бат-я к -н Степанов.После получил маера и перешол в хоз-чясть.Старшина свер--ник Белоусов.Комсорг чясти ст лет Тимуршин..По хоз-двору пр -к Абышев и пр-к Зятыня.Транспортники кап-н Лященко.

285

Дорогие однополчане - с нашим праздником - Днём Ракетных войск и артиллерии!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291