Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291


1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291

Сообщений 211 страница 220 из 285

211

Сергей Лобанов написал(а):

Именно так

Было бы очень хорошо . А если с фото или видео то просто чудесно .

212

Олег, к сожалению, не раньше лета.

213

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, к сожалению, не раньше лета.

Ну ни чего страшного , 33 года ждал , подожду еще пол года .

214

Олег, а вы проезжали деревню "Харнекоп" ( возможно, название несколько искажено) по  плотине между двух озе и озера"Шлос"?

215

Владимир Бибик написал(а):

Олег, а вы проезжали деревню "Харнекоп" ( возможно, название несколько искажено) по  плотине между двух озе и озера"Шлос"?

Нет деревень ни каких не было и плотин тоже.

216

Помню один раз от объекта, в тот день я не был в карауле , в лесу вышли к озеру, я сейчас посмотрел по карте оно называется Базе (Baasee). А зачем бродили по лесу не могу вспомнить , были не одни а с офицером .

217

Все-таки мне кажется, что этот объект находился в районе запасного района, куда наша састь выезжала по тревоге. Там была и проводная кабельная подсемная связь с частью, которую нам иногда приходилось ремонтировать.

218

Настолько я помню, надо было ехать так;


По дороге в сторону Берлина проехать с пол. километра. С правой стороны несколько домов. Напротив этих домов дорога  влево, вымощнная камнем . Проезжаем около километра вглубь леса и упираемся в наш объект.

219

Владимир Бибик написал(а):

Олег, а вы проезжали деревню "Харнекоп" ( возможно, название несколько искажено) по  плотине между двух озе и озера"Шлос"?

http://s009.radikal.ru/i309/1702/db/6e1b4ed219e5.png

ссылка на Харнекоп и озеро Шлосс -> Ссылка

Кстати, в деревне Харнекоп был бункер противоатомной защиты
Можно фото вот здесь посмотреть - http://www.t-online.de/reisen/deutschla … unden.html

220

С пасибо, Сергей! Вот в озере Шлосс мы и купались. А проезжая плотину, у нас был запасной район. Возможно, что-то в голове путается, ведь сколько лет прошло!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 1694 подвижная ракетно-техническая база, в/ч пп 45291