Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1


216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1

Сообщений 821 страница 830 из 862

821

Сергей Никифорович! Прошу мне помочь в нумерациях батальонов в 1968 году. Мне казалось что я служил в подразделениях с номерами 1-3, а смотрю фотки а на подписях моих годов 1-9. Я помню, что я точно служил в батальоне п/п Разроева. Это 2й бат. А далее 3 рота, 3 отд. Других не помню. И ещё. Хочу к тексту привязать фото, это как сделать? С рождеством!

822

Юрий Карчевский написал(а):

Прошу мне помочь в нумерациях батальонов в 1968 году.

Юрий Анатольевич, в состав 2-го батальона входили 4,5 и 6 роты. На каком этаже располагалась ваша рота? З-я рота относилась к первому батальону.

823

александр 444 написал(а):

В одном из сообщений встретил сообщение о начальнике губы, прапорщике. В мою бытность он тоже в полку служил. И ходила о нем такая байка или правда не знаю. Говорят, что он был так здоров, что брал автомат около мушки и двумя пальцами крутил его тросточку. Правда или байка – не знаю.

Это правда

Николай4МСР написал(а):

Это правда

Зыбин Андрей Васильевич Добрейший человек был.

824

Почему то ни в формате jpg ни в gif ссылки на фотографии на сайте не открываются. Пишет "Не найдено (404).

825

unrdp написал(а):

Тут в архиве мне попалось обсуждение на тему танка перед офицерской столовой. Я лично принимал участие в строительстве этого монумента. Сам танк устанавливала ремрота, а 1-й батальон был ответственным за благоустройство территории монумента. В каком году это было - точно не помню, но где-то есть фото сделанное в день открытия памятника. Кажется это было на день танкиста...

Я принимал участие в ремонте и обкатке Т-34 для того, чтобы он своим ходом зашел на пьедестал. Это было в июле 1967 года.

826

Владимир Белорус написал(а):

Юрий Анатольевич, посмотрите по этой ссылке https://nazadvgsvg.ru/search.php?action= … r_id=1779. Там будут все сообщения Владимира Мартынюка.

К сожалению такого у нас нет. Есть что то подобное Ресурсы интернета для поиска однополчан.. Там оставьте данные на тех, кого хотите найти. Может кто и откликнется. А проще это сделать в Соцсетях.

Приветствую Владимира Белоруса и всех форумчан. Вот я откликнулся.

827

Привет Сергей!

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/14269/t540324.jpg

С Днём Памяти Блокадного Ленинграда!
Я хотел зарегистрировать на форуме моего друга. " Привет Гость!" не выскакивает, только моё имя, уже зарегистрированное. Видимо надо искать другой комп, свободный от форума. За помощь спасибо.

Уточню: На фото я.

828

martin написал(а):

Приветствую Владимира Белоруса и всех форумчан. Вот я откликнулся.

Здравствуй, Володя! Рад твоему возвращению на форум, надеюсь у тебя все хорошо со здоровьем и в личной жизни, а то были нехорошие мысли о причине твоего длительного отсутствия. Подключайся к работе в теме нашего полка.

Серж-Пейзаж написал(а):

Трудитесь дальше над Воспоминаниями, есть вопросы пишите

Юрий Анатольевич, с работой на форуме вы освоились. Пора приступать к дальнейшей публикации своих воспоминаний, размещать фотографии. Тем более, что возвратился к нам ваш товарищ по Чехословацким событиям Владимир Мартынюк.

Серж-Пейзаж написал(а):

Если вопросы то пиши, можно в ЛС.

Давайте всю подобную переписку при необходимости продолжать в Личных Сообщениях. Все, не касающееся темы полка, я буду убирать или перемещать в соответствующие темы

829

Владимир Белорус написал(а):

Здравствуй, Володя! Рад твоему возвращению на форум, надеюсь у тебя все хорошо со здоровьем и в личной жизни, а то были нехорошие мысли о причине твоего длительного отсутствия. Подключайся к работе в теме нашего полка.

Извини, Володя, что исчез я надолго с форума нашего 216 -го. вследствии чего  и появились "нехорошие мысли". Но все нормально, сейчас я опять в Киеве. Заглянул на форум. приятно, что ты все также поддерживаешь его в тонусе, перечитал все, что появилось на нем за последние лет 8, особенно твои исторические посты и фото. Спасибо. Приятно, что на форуме появился легенда нашего полка Андрей Зыбин К сожалению, так никто и не отозвался с моих одногодков ни по роте связи ни по взводу связи 2-го МСБ. По мере воспоминаний, вопросов и возможностей, ослабевшей немного памяти, остаюсь здесь, хочется надеяться, что надолго.
[edit]Ошибка в фамилии[/edit]

Отредактировано martin (2022-01-28 18:55:56)

830

martin написал(а):

Приветствую Владимира Белоруса и всех форумчан. Вот я откликнулся.

Владимир добрый вечер! Я Вам послал в личку сообщение. Оно дошло к Вам или я неправильно послал, о моей службе в мсб Разроева в 1968 году.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1