Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1


216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1

Сообщений 471 страница 480 из 862

471

Владимир Белорус написал(а):

Вячеслав, приветствуем вас на форуме! Добро пожаловать в родной полк! Будем ждать рассказы о службе и фотографии тех времен. Вы знакомы с Ибрагимом Кориговым, он служил в вашем дивизионе и зарегистрирован здесь? У меня в друзьях в соцсетях есть Саид Магомадов, тоже ваш сослуживец.

Здравствуйте Владимир.Спасибо вам за этот форум,приятно вспомнить службу в ГСВГ.Жаль конечно,что очень мало, а честно сказать почти вообще нет сослуживцев с которыми служил полтора года в ГДР.Вы спрашиваете про Ибрагима и Саида,знаком ли я с ними?,наверное,да не наверное а точно пересекались с ними в расположении нашего дивизиона.Унас было 3 батареи,я служил в 1-ой,комбат ст.л-нт Трипутень О,ком.взвод ст.л-нты Дунюшкин В.,Кузнецов С и СОБ ст.л-нт Рябовол.А вот по фамилии к сожалению не могу вспомнить.Но не будем отчаиваться,будем вспоминать вместе и искать своих сослуживцев. У меня к вам вопрос Владимир возможно ли с этого форума сделать предложение своим друзьям,мы служили вместе,присоедениться к нам? Такая функция есть в группах,например ,Ютерборг,авот сдесь я что-то не нашел такого дейсвия.

472

http://s3.uploads.ru/t/vq2VQ.jpg

Моя машина 2С1 самоходная гаубица и наши боксы
http://s7.uploads.ru/t/9K8XP.jpg

Это в лагерях,в которых мы провели больше половины своей службы.Помню в лесу нельзя было срубать ни одного кустика,иначе тебе конец.

http://s2.uploads.ru/t/lWMeF.jpg

С такой картинки начинался альбом наверное каждого кто служил в ГСВГ г.Ютербог

473

http://s7.uploads.ru/t/e3Z4b.jpg
Здравствуй Вячеслав, приветствую тебя на форуме. В подтверждение твоих слов хочу показать, что действительно на первой стронице  дембельского альбома  каждого  военослужащего пп 60883   отображались Ютербогские ворота, в зависимости от фонтазии каждого художника .

474

Вячеслав Сидоров написал(а):

У меня к вам вопрос Владимир возможно ли с этого форума сделать предложение своим друзьям,мы служили вместе,присоединиться к нам?

Вячеслав, увы, такой функции на нашем форуме нет. Так что приглашай своих друзей через личные сообщения.

http://s6.uploads.ru/t/tQjuU.jpg

Знакомая до слез улица. Слева наш полк, справа столовая зенитчиков. 45 лет назад и я так же нарезал здесь круги кросса.

475

http://s6.uploads.ru/t/QBqbu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tZBs3.jpg

Деревянный забор между казармой автороты, ремроты и роты связи (слева) и 3-го батальона (справа) до и после вывода войск. При немцах здесь было КПП- видна пристроенная будка. В наше время проход свободный, от ворот и калитки оставались только столбы.

476

Родная казарма! В этом пристрое в 80- 82 годах располагалась полковая почта, видна заложенная дверь по центру со ступеньками. Почтальонами были сначала Романов (имя не помню), а потом Михолап Сергей (мой годок) из Ворошиловоградской области. А забор располагался ближе к улице, он начинался от водосточной трубы на углу пристроя и шел до 3 батальона. Сделан был из листового железа, а у пристроя была калитка для прохода. А с другой стороны казармы тоже был пристрой, в нем располагалась полковая радиомастерская, начальником был Вова Павлюк из Львова, тоже мой годок.

477

http://s7.uploads.ru/t/qBKv8.jpg

          80-е годы, позади здание новой столовой.

478

Александр 444

http://s6.uploads.ru/t/7Ih6R.gif

Александр, с днем рождения тебя! Здоровья, семейного благополучия и всего самого хорошего в новом году жизни!!!

479

Благодарю вас! Как раз дети и внуки у меня, дочери сегодня тоже день рождения, теще завтра 79. Так что празднуем!

480

Сергей Редозубов написал(а):

Родная казарма! В этом пристрое в 80- 82 годах располагалась полковая почта, видна заложенная дверь по центру со ступеньками

http://s6.uploads.ru/t/8MCEZ.jpg

                        Так сейчас выглядит это строение.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jüterbog. Ютербог (Йютербог). » 216-й гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60883- 1