Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110


174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110

Сообщений 171 страница 180 из 221

171

Staropramen написал(а):

Ну я здесь )

Слава Богу! Дима, можно подумать что ты последний остался из полка.

172

Синицкий Александр Никола написал(а):

Слава Богу! Дима, можно подумать что ты последний остался из полка.

Аналогичное чувство (((

173

Staropramen написал(а):

Аналогичное чувство (((

Нет, ребята! 174й полк должен быть жив. Хреновенький "мотокопытный" полк на БТР-60 Оспорите?. Ходите в Наумбург...штаб дивизии то там!

174

"Китайский" полк...не ужели все вымерли?

175

А полк, то достойный. Прикрывал бригаду ракетную, за забором стоявшую (пункт управления и дивизион прикрылтия).
Вот тебе бабушка и юрьев день!
Вайсенфельс! 57я дивизия (Наумбург) носила почетную задачу.Когда отдельный ракетный дивизион из Цайца (с головами) вывели в Союз...просто китайский полк..... но заслуженный :crazyfun:

176

Синицкий Александр Никола написал(а):

А полк, то достойный. Прикрывал бригаду ракетную, за забором стоявшую (пункт управления и дивизион прикрылтия).
Вот тебе бабушка и юрьев день!
Вайсенфельс! 57я дивизия (Наумбург) носила почетную задачу.Когда отдельный ракетный дивизион из Цайца (с головами) вывели в Союз...просто китайский полк..... но заслуженный

Staropramen написал(а):

Аналогичное чувство (((

Я тоже служил в 9-м роте 1988-1990 весна 3-й замком взвод .

177

Многие в форуме ГСВГшники заходите

178

Анибала Бабаев написал(а):

Многие в форуме ГСВГшники заходите

Я в этом форуме много фотографии поставил нашего 174=го полка

179

Синицкий Александр Никола написал(а):

"Китайский" полк...не ужели все вымерли?

Все не вымерли! Хотя время идёт в одну сторону и мы вместе с ним. Но о грустном лучше думать поменьше, а на форуме вспоминать о ГСВГ.
Тут Семёнов вспомнил, как бегали в парке. Я помню, что за парком был какой-то пустырь, на котором проводили занятия по тактике и инженерной подготовке (рыли окопы). Как-то возвращались уже в сумерках, шли через парк, а в нём летали светлячки. Я такое видел раз в жизни. В темноте парка плавно двигались, кружились сине-зелёные огоньки. Зрелище сказочное, казалось мы попали в какую-то волшебную страну! К сожалению, больше никогда такого видеть не приходилось.

180

http://s0.uploads.ru/t/NuXAw.jpg
год 85 или 86
жмут руки начфин полка м-р Величко и начсвязи м-р Родин

Отредактировано Bладимир (2017-09-28 18:11:47)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110