Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110


174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110

Сообщений 101 страница 110 из 221

101

Синицкий Александр Никола написал(а):

Да о чем говорить, для нас летех даже капитан был уже ого какой начальник.

:cool:  :cool:  :cool:

102

Не знаю есть ли у вас тут вот такая видюшка,нарвался на Ютубе,смотрим... :flag:

103

Да - была эта видюшка и еще пара похожих - ссылки где-то на первых страницах висят. Это перед самым выводом... :(

104

Владимир Урсулов написал(а):

Дополнительно:  вч пп 83110 - это     174 гвардейский мотострелковый Померанский Краснознаменный орденов Суворова и Кутузова полк (Вайсенфельс) , позывной - Пересев.

да действительно позывной этого полка пересев я служил на этом коммутаторе а подполковник  Терентьев   
был ком полка хороший был полкач

105

как загрузить аватар у меня не получается,помогите

106

александр связист написал(а):

как загрузить аватар у меня не получается,помогите

Есть раздел "помощь по форому- аватарная. Обратись к отцам командирам помогут, сам только недавно ... отработали несколько вариантов в момент. И вот ...

107

Ну вот нашему полку прибыло... А то два месяца тишина. Полк то был "китайским" Должно быть так, что не успевать должны читать сообщения. А почтовый ящик по подписке должен ломиться от уведомлений

108

александр связист написал(а):

как загрузить аватар у меня не получается,помогите

Александр - не помнишь старшину Валеру Николаенко??? Он писарчуком был...

109

Bluegrass написал(а):

Александр - не помнишь старшину Валеру Николаенко??? Он писарчуком был...

не помню я в 85 декабре призвался может его уже не было ,а может просто не встречались ,помню начальником связи был майор Родин ,и отцов камандиров .

110

Да - он весной 85-го уволился, не мог ты его видеть... Родин и при мне был начальником связи, командир роты связи был гв. капитан Глухих, ком. радиовзвода - гв. ст. лейт. Каминский Женя, гв. прапорщик Мищенко - не помню имени - ком. телефонного взвода. Ну - и старшина - гв. прапорщик Гуц. Может этих кого помнишь ???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Weißenfels. Вайсенфельс. » 174 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 83110