Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 93-й Пехотный полк.


93-й Пехотный полк.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Может не в тему ,но вы мужики с таким усердием лучше про наши части ,тем более их ещё много.

32

Шахтёр44 написал(а):

Может не в тему ,но вы мужики с таким усердием лучше про наши части ,тем более их ещё много.

Про наш 33-й Берлинский тоже будет.
А про этот 93-й полк, только потому что жили в его казармах.
Самому то не хочется про свой полк разузнать, про казармы в которых жил?

33

Шахтёр44 написал(а):

,но вы мужики с таким усердием лучше про наши части ,тем более их ещё много.

Пишем и про свои, все, что удалось пока узнать. Познакомьтесь, к примеру, с моим полком, если интересно и если не читали ранее
Воспоминания о годах службы в 74 ОУМСП вч 81620  п.2

А Сергею -  большая признательность за то, что он настолько глубоко зацепил эту тему, что с большими подробностями выяснил и своих предшественников по расположению его полка. Полагаю, что он еще сообщит немало интересного.
Из его работы я  очень много узнал о боевых действиях в районе моего родного села из немецких источников.   В домах моих родных даже квартировали, получается,  подразделения и службы 93-го полка  немцев в период боев на "Миус-фронте". И очень многое сходится с воспоминаниями моих односельчан, что говорит о достоверности сведений Сергея.

Отредактировано сержант-1 (2014-01-25 18:50:28)

34

35

Олег, а 93й полк к этому ролику каким боком? Его казармы на Шиллерштрассе стоят... но все равно спасибо, много знакомых мест  :flag:
[edit]орфо[/edit]

Отредактировано Курдюмов Евгений (2022-02-12 15:56:58)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 93-й Пехотный полк.