Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 851 страница 860 из 1003

851

александр 444 написал(а):

Куда я их водил - не помню. Как не помню и фамилий. Может кто-нибудь из однополчан вспомнит: это призыв весны 1979 или 1980 годов. При ком-то они еще должны были служить.

всем привет! со мной этот призыв должен был пересекаться, но на фото лица молодого пополнения не разборчивы и сложновато кого из них признать, хотя водители из нашей третьей или первой  батареи должны здесь присутствовать, судя по месту расположению на фото, мне кажется это район нашего спортивного и учебного центра полка, на заднем плане стена автопарка ракетчиков, может я и ошибаюсь, поправьте с уважением.

852

Пасютин Сергей написал(а):

мне кажется это район нашего спортивного и учебного центра полка, на заднем плане стена автопарка ракетчиков

Да Серж, я это же подумал, когда увидел фото. Между парком и огневым городком.

853

Вечер добрий, шановне панство! :flag:
Христос Народився!
Вітаю всіх  однополчан з Різдвяними  святами!
Хай здоров'я з Вами буде,
Хай Вас гумор не забуде,
Хай смачна кутя удасться,
Хай завжди панує щастя,
Щоб весело і багато провели Різдвяні свята!:D :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Киндяков Игорь (2015-01-07 21:58:20)

854

Киндяков Игорь написал(а):

Вечер добрий, шановне панство! 
Христос Народився!
Вітаю всіх  однополчан з Різдвяними  святами!
Хай здоров'я з Вами буде,
Хай Вас гумор не забуде,
Хай смачна кутя удасться,
Хай завжди панує щастя,
Щоб весело і багато провели Різдвяні свята!    

Отредактировано Киндяков Игорь (Сегодня 21:58:20)

привет всем! Игорек тебе еще больсущее спасибо, тильки для нас пероводи мы же "москали", а знаешь  у нас " москалеей! в голову не придет, что бы худо подумать о "хохлах" они нам браты и все, с уважением!!!!!

855

Пасютин Сергей написал(а):

Игорек тебе еще больсущее спасибо, т

привет хлопцам с Украины! Вы почему не отвечаете, не смотрите телик, я Вам тоже отвечу, зачем убивать гражданских,  хотя я Вас уважаю  мы  один народ, не думайте, Вы для меня как Браты и остаетесь братанами на всю оставшающую жизнь,

Отредактировано Пасютин Сергей (2015-01-11 09:43:03)

856

привет всем! с нашим праздником ! Рождеством Христовым! Игорь, Сергей- Вы для меня не просто сослуживцы, если так думаете, как нас учили !враг! это  нато и если братаны мои забыли, что это враг, я просто напомнил, с уважением...

Отредактировано Пасютин Сергей (2015-01-11 09:44:39)

857

у нас такая информация, но Вы блин служили в ГСВГ, и мы "что" врагами" станем???? МЫ ОДИН "НАРОД" я только не поймй почему "русский" стал - врагом для украинца, просто бред, в моей голове не умещается, что мои братья стали ! врагами", если в "нато" пускай господь рассудить, не забывайте, что присягу Вы довали, я то же блин довал, на самом деле они в натуре обгнаглели, враг не может быть в в прошлом, он всегда остается врагом, с уважением мои однополчане, может админ меня закроет, но я Вас уважаю...

Отредактировано Пасютин Сергей (2015-01-11 09:45:35)

858

Александр Морозов написал(а):

Да Серж, я это же подумал, когда увидел фото. Между парком и огневым городком.

Сашок предположительно, мы тоже там ходили, с уважением.

859

С рождеством всех нас!
Вчера внуки младшие приехали и ноутбук на весь вечер окупировали.
В Нойруппине на рождество приезжал "балаган" (так мы его называли) и размещался на центральной площади города. "Балаган" - это что-то типа парка отдыха:карусели, развлечения, тир и пр. Там же продавались сладости, кофе, пиво и сосиски с горчицей. По-моему все офицеры, прапорщики и их семьи этот "балаган" посещали. Стоял он в городе около двух недель. Для нас и наших детей не избалованных развлечениями это было что-то.

860

александр 444 написал(а):

В Нойруппине на рождество приезжал "балаган" (так мы его называли) и размещался на центральной площади города.

привет всем! слыхал о балагане, но к сожеленью не видовал, мы же солдаты, но всеравно я рад за Вас, хоть отдушина у Вас была в центре , хотя и проходил не один раз , но для меня важно, что Вы сохранили эту ниточку памяти, я Вас просто обожаю " мои Нойрупинцы" с уважением.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть