Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 801 страница 810 из 1003

801

Александр Морозов написал(а):

Общаетесь или от случая к случаю? Да, а Комбата то мы не нашли

Он крайне редко бывает тут :dontknow: так что получается от случая к случаю. У В.Дуплищева вроде есть связь с женой Ю.Дикой и она вроде грила что есть у нее телефон комбата. Но тогда был траур по Юре не стали уж ее тревожить. Вите я написал , мож он позвонит ей ,тогда будет известно

802

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
http://s7.uploads.ru/t/Xxhgl.jpg

803

Поздравляю всех служивых 353 гвардейского Вапняро-Берлинского орденоносного танкового полка с Новым 2014 годом!!!

http://s7.uploads.ru/t/14lpi.jpg

Под бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
Любовь, здоровье, счастье.

804

шилков эдуард написал(а):

У В.Дуплищева вроде есть с

Привет, ГСВГшники, однополчане!!! :flag: Незалежна ненька Украина витае Вас!!! Эдик, а Витю Дуплищева, так и не удалось привлечь в наши ряды??? :no: И на юбилей НШ МСБ к-на Темненкова, посмотрел с интересом, сколько конспектов и карт я ему написал и нарисовал в свое время :writing: , мама дорогая :canthearyou: . Я его всегда помнил и уважал, грамотный и интеллигентный офицер :D Присоединяюсь к поздравлению. :flag: Может он меня и вспомнит, хотя, таких сержантов на его памяти были СОТНИ :dontknow:

805

Всех с новым годом однополчане и все ГСВГ!

Киндяков Игорь написал(а):

Эдик, а Витю Дуплищева, так и не удалось привлечь в наши ряды???  И на юбилей НШ МСБ к-на Темненкова, посмотрел с интересом, сколько конспектов и карт я ему написал и нарисовал в свое время  , мама дорогая  . Я его всегда помнил и уважал, грамотный и интеллигентный офицер  Присоединяюсь к поздравлению.  Может он меня и вспомнит, хотя, таких сержантов на его памяти были СОТНИ

Витю чот никак не удается затащить сюда :crazyfun: , Игорь а Темненкову сам напиши он в Одно- ках есть жиж! :flag:

806

Привет всем! С наступающим праздником Вас друзья однополчане!!!

807

С нашим праздником, однополчане ГСВГшники  :flag: УРАААААА!!!!

808

И деж наши вукраинские хлопцы делись  %-)  ? Ау Игорь Киндяков ! Якубенко Серега! Отзовитесь! :flag:  :dontknow:

Отредактировано шилков эдуард (2014-04-19 22:20:21)

809

tros32(Сергей)
здорово сергей я служил отделение орнр комбат был Андриенко  начальник орнр был Нестеренко пиши буду рад ответить

810

Кадиев гаджи написал(а):

начальник орнр был Нестеренко

Вспомнил и Нестеренко,он ещё моржеванием страдал,купель была не далеко от подсобного хоз. на озере.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть