Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 791 страница 800 из 1003

791

Как хочется пройтись по местам былой службы  Ребята едут выставляют фотографии я за них рад .  А меня все сдерживает финансовая часть   Лишних денег почему то нет.

792

Юрий Серебренников написал(а):

Дежурный по части 353тп.

Всем привет! да офис нашего дежурного по части, конечно есть не большие отличия от нашего времени, с правой стороны не было сплошной кирпичной кладки (как веранда), да и фото наверное 1987 г, танк уже перенесен на середину аллеи славы, с уважением.

793

Сегодня с утра у меня было 2 больших события. Меня нашёл сын моего заряжающего Баширова Октая Шаммед Оглы, - Сархан Баширов. И это было радостное событие, что через столько лет, из другого государства ( Азербайджана)  смогли найти меня.  Но сын сообщил печальную новость - Баширов Октай Шаммед Оглы, гвардии рядовой, заряжающий 4 расчёта Минбатра, ГСВГшник , покинул наш мир 10 лет назад. Умер от сердечного приступа. Сын по письмам отца нашёл мою фамилию, и через поиск, через какое то время, нашёл мою переписку с Рафиком Рафиевым (Рафа57) на НАЩЕМ ФОРУМЕ и сумел найти меня на "Однокл...никах". Что бы сообщить эту печальную новость..... Весь день сегодня нахожусь в "сумеречном" состоянии.
Прошу всех помянуть нашего сослуживца, полчанина по ГСВГ, по 12 гвардейской Уманской танковой дивизии, 353 гвардейскому Вапнярско-Берлинскому, орденоносному танковому полку, моему заряжающему
БАШИРОВА ОКТАЯ ШАММЕД ОГЛЫ

http://s7.uploads.ru/rHpOD.jpg

794

Александр Морозов написал(а):

помянуть нашего сослуживца, полчанина по ГСВГ, по 12 гвардейской Уманской танковой дивизии, 353 гвардейскому Вапнярско-Берлинскому, орденоносному танковому полку, моему заряжающему
БАШИРОВА ОКТАЯ ШАММЕД ОГЛЫ

Вечная память воину ГСВГ...

795

Земля пухом нашему однополчанину

796

Александр Морозов написал(а):

Прошу всех помянуть нашего сослуживца, полчанина по ГСВГ, по 12 гвардейской Уманской танковой дивизии, 353 гвардейскому Вапнярско-Берлинскому, орденоносному танковому полку, моему заряжающему
БАШИРОВА ОКТАЯ ШАММЕД ОГЛЫ

Вечная память.

797

Начальнику штаба МСБ С. Темненкову 60 лет! С юбилеем!!!
http://s7.uploads.ru/t/4IcNM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/aqGmO.jpg

798

Эдик, откуда инфа, с одноклас...ников? Или личный контакт?

799

Александр Морозов написал(а):

Эдик, откуда инфа, с одноклас...ников? Или личный контакт?

Мы с ним друзья в однокашках, седня получил от него сообщение по поводу Кириченко, он спрашивал нашли мы нет комбата.  Заглянув на его страницу увидел, что у него юбилей был. Поздравил его от нас всех,ну и заодно скинул ему ссылку на наш сайт. :flag:

Отредактировано шилков эдуард (2013-11-18 13:45:07)

800

шилков эдуард написал(а):

Мы с ним друзья в однокашках

Общаетесь или от случая к случаю? Да, а Комбата то мы не нашли  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть