Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 781 страница 790 из 1003

781

Сергей Пасютин привет ...я посмотрел фото офицеров твоего дивизиона ...я их всех помню !!! И вашего капитана Евдокименко тоже хорошо помню ...А как расшифровывается -СОБ ???

782

Александр Бурцев написал(а):

..я их всех помню !!! И вашего капитана Евдокименко тоже хорошо помню ...А как расшифровывается -СОБ ???

Всем привет! Саша  СОБ- старший офицер батареи, я тоже на лицо многих офицеров помню из нашего полка...

783

Сергей Пасютин привет !!! А не помнишь капитана Козыркина ??? Я знаю что он артиллерист ...но вот с какого подразделения не помню ...толи с САДН ...толи с мин.батареи ...ну или со ЗРАБАТра...Хороший офицер ...я с ним на целине был ...у нас вроде кроме вышеперечисленных подразделений не было больше артиллеристов ...

784

Александр Бурцев написал(а):

А не помнишь капитана Козыркина ??? Я знаю что он артиллерист ...но вот с какого подразделения не помню ...толи с САДН ...толи с мин.батареи ...ну или со ЗРАБАТра...Хороший офицер ...я с ним на целине был ...у нас вроде кроме вышеперечисленных подразделений не было больше артиллеристов ...

Всем привет! Саша, капитана Козыркина я не помню, думаю основным поставщиком на целину были авторота и ремрота, а так же ВТО танковых батальонов, у нас с САДН вроде никого не посылали, во всяком случае я не помню таких моментов (если только с ВОД-не уверен),с приходом САУшек излишки водителей были переведены в другие подразделения полка, с мин.батареи не знаю,спроси у Саши Морозова, а артиллеристы еще были - ракетный дивизион (казарма между нами и штабом), но думаю они тоже своих на целину не посылали, да у них были свои командировки в союз на полигоны....

785

Александр Бурцев написал(а):

ЗРАБАТра

у нас такого не было,а на целину 81год ездил прапорщик Горинчой.Его только перевили к нам взводным ,и сразу отправили. До этого он был старшиной толи в пехоте,гдето там.

786

Парни привет !!! Прапорщика Горинчого помню ...молдованин спортивного телосложения с ним был ещё один прапорщик молдованин Кырстя ...они ещё напару песни молдавские пели ...очень даже неплохо ...а вот капитан Козыркин помоему из нашего полка ..эмблемы у него были артиллериста и я его часто видел в расположении нашего полка ...

787

На целине был ещё прапорщик Белоконь , прапорщик Бакаев ...и ещё много прапорщиков с нашего полка ...к сожалению по фамилиям не помню ...помню только на лицо ...а кто помнит старшего лейтенанта Михайлова ??? он тоже был с нами на целине ...он по моему был из ИСАПРа

788

http://s6.uploads.ru/t/TGOhP.png

789

Если не ошибаюсь Дежурный по части 353тп.

790

Юрий Серебренников написал(а):

Если не ошибаюсь Дежурный по части 353тп.

Так точно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть