Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 771 страница 780 из 1003

771

Танкисты все спят)Пехота на связи)у нас в Казани Универсиада была,сам в отпуске был)
Во время универсиады было красиво))

772

Эдика Шилкова с 50 летием!!!

Эдик с Знатной Днюхой тебя поздравляю!!!
Дружище мой, Однополчанин!!! От всей души поздравляю тебя с Замечательным событием в твоей жизни!!! С 50 - десятчиком тебя!!!
Жаль, что во время службы, не довелось потеснее пообщаться с тобой, но я рад, что это всё таки произошло, пусть и через года!!!

Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!

С искренним уважением Александр Морозов.

Отредактировано Александр Морозов (2013-08-21 20:43:31)

773

Огромное спасибо Саша за поздравление! :flag:

774

Привет всем! с Днем танкиста
http://s5.uploads.ru/t/RzWgZ.jpg

Отредактировано Пасютин Сергей (2013-09-08 10:19:38)

775

Парни !!! Поздравляю всех с днём танкиста !!! Желаю всем здоровья и счастья . Извините , что припозднился с поздравлениями ...У меня совпали три даты ...День танкиста , день рождения сына и серебряная свадьба ...Вот понемногу выхожу из состояния праздника ...и включаюсь в суровые будни ... :mybb:

776

Серёга Пасютин !!! Ты , что в Нойруппин маханул как и обещал ??? Что то тебя со дня танкиста не видать !!!

777

Александр Бурцев написал(а):

Ты , что в Нойруппин маханул

Привет всем! нет, просто на работе очередной аврал.

778

Пасютин Сергей написал(а):

думаю Эдик, это только начало, может еще кто то посетит наш форум, сам видишь из полка сколько нас собралось, в планах мысль витает, а не махнуть нам все вместе в Нойруппин на три денечка осенью....

Привет! Если поедете, меня возьмите!

779

Ребята всем привеетт))))Я наконец нашёл своего командир роты)))Жив здоров он)))Вчера с ним общались,и еще нашел своих сослуживцев))

780

А куда сховались гарни хлопци з самостийной и незалежной ??? Скучно ж без вас стало ... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть