Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 761 страница 770 из 1003

761

шилков эдуард написал(а):

Я к примеру из тех кого близко знал только Игорёху Киндякова тут встретил!

думаю Эдик, это только начало, может еще кто то посетит наш форум, сам видишь из полка сколько нас собралось, в планах мысль витает, а не махнуть нам все вместе в Нойруппин на три денечка осенью....

762

вот добовляю фото нашей встречи 10.06.13.в Ахтырке, слева направо Юра Понаморенко (3 САБатр), Виталий Попов (мой СОБ,затем СОБ 3САБатр,комбат мин. бат), моя персона, Александр Зеленский (СОБ 1 САБатр), вообщем САДН 353 ТП

http://s0.uploads.ru/t/c3ibX.jpg

Отредактировано Пасютин Сергей (2013-06-19 21:22:30)

763

шилков эдуард написал(а):

Чот наших  хлопцов з Свободной Вукраины не видать.... :D

Да, тута мы, тута.!!! :flag: Хохляндия, приветствует и радуется за Вас, братья однополчане. Слава ГСВГ!!!

764

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Да, тута мы, тута.!!!  Хохляндия, приветствует и радуется за Вас, братья однополчане. Слава ГСВГ!!!

765

Пасютин Сергей написал(а):

(3 САБатр), Виталий Попов (мой СОБ,затем СОБ 3САБатр,комбат мин. бат), моя персона, Александр Зеленский (СОБ 1 САБатр), вообщем САДН 353 Т

Этих офицеров "самоходов" прекрасно помню!! Ведь каждый божий день сталкивались в полку, то в казарме /у вас 2 эт. у развед. роты 3 /, то на различных полковых построениях/, а еще в САДН у меня был хороший друган , старшина батареи / какой не помню / москвич Леха Иванов, прапорщик моего периода. И на валке леса на Шторбеке мы были вместе с САДН. В общем хорошо узнаваемые лица. Всего доброго и Слава ГСВГ :flag:  :flag:  :flag:

766

(Склад боеприпасов армии Нойруппина Муна Wulkow) На 330 гектарах, боеприпасы Армейское Нойруппина был построен с 1934 по 1939 год. Был в производственной зоне, где боеприпасов всех калибров была произведена, жилых, административных и социальных услуг, а также в качестве склада. После войны советская армия взяла на себя собственность и не использовал его до 1993 года в основном в складе боеприпасов. Это в лесу возле озера между Нойруппином и Линдовом .фотографии можно посмотреть на моём сайте: gaginfoto.ucoz.de

767

Гагин
  ПРИВЕТ !!! ЧТО ЗА КОДОГРАММА ??? РАСШИФРУЙ .....

768

Кодер1 написал(а):

Гагин
  ПРИВЕТ !!! ЧТО ЗА КОДОГРАММА ??? РАСШИФРУЙ .....

Привет! Кодер 1  Ето заброшенные склады влесу между Нойруппином и Линдовом

769

ПРИВЕТ ГАГИН !!! БЬ!ВШИЕ АРТ.СКЛАДЬ! В ВУЛЬКОВЕ - ТАК ... ПОД ИХ ПРИКРЬ!ТИЕМ СТОЯЛА НАША РАКЕТНАЯ ЧАСТЬ - ПРТБ !

770

ну где же Вы танкисты,  пропали что-ли Вы....

Отредактировано Пасютин Сергей (2013-11-06 19:30:03)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть