Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 751 страница 760 из 1003

751

шилков эдуард написал(а):

Молодец Серега что сьездил!

"а годы летят и летят и дата сменяется датой" у нас как всегда-дела, заботы, но надо использовать все возможности, из своих я встретил пока четверых, но думаю и остальных отыскаю, а встречи должны продолжаться, ведь содатская дружба крепка!

752

Пасютин Сергей написал(а):

"а годы летят и летят и дата сменяется датой" у нас как всегда-дела, заботы, но надо использовать все возможности, из своих я встретил пока четверых, но думаю и остальных отыскаю, а встречи должны продолжаться, ведь содатская дружба крепка!

Ну ладно хоть четверых! Я к примеру из тех кого близко знал только Игорёху Киндякова тут встретил!

753

шилков эдуард написал(а):

Чот нашего хлопца з Свободной Вукраины не видать...

да , что то не видать не Сергея и Игоря, был ранним проездом в Харькове 15.06.13.

754

Пасютин Сергей написал(а):

да , что то не видать не Сергея и Игоря, был ранним проездом в Харькове 15.06.13

Через Харьков штоли в Москву ехал?

755

Посмотрел видео День ГСВГ 2013 в Москве
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … X1nbl3mO3I
Чот Серегу Пасютина так и не разглядел там :dontknow:  :D

756

Пасютин Сергей написал(а):

растет солидарность ГСВГшников..надо стараться организовывать такие праздники в своих городах, с уважением

Вот . вот правильная мысль,опыта набрались., пора и в Кирове взяться за дело

757

шилков эдуард написал(а):

Через Харьков штоли в Москву ехал?

нет, сначало в Москву, а затем Сумы-Ахтырка-Зеньков-Харьков-Киров, 09.06.13 в Москве -10.06.13 в Ахтырке  праздничные "дни ГСВГ"

758

Пасютин Сергей написал(а):

а годы мой друг летят и летят и дата сменяется датой

Ну вот полностью с вами старина согласен.

759

шилков эдуард написал(а):

Чот Серегу Пасютина так и не разглядел там

очень много было фотокамер и конечно думаю,что каждый старался снимать своих знакомых, мы и не стремились попасть в объектив видео камеры,главное запланированная встреча со своими друзьями и встреча на поклонной горе состоялась, нас было трое с одной батареи мой СОБ, друг и я (четвертый друг не смог приехать),было столько положительных эмоций..... :flag:

760

сергей полеваев написал(а):

Вот . вот правильная мысль,опыта набрались., пора и в Кирове взяться за дело

да-уж-конечно-да, стыдно мне, свои блин вятские, а встретиться не можем у себя в Кирове.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть