Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 711 страница 720 из 1003

711

шилков эдуард написал(а):

А куда у нас кстати делся ,Якубенко Серега, Киндяков Игорь , Морозов Александр, Пасютин Серега?Чо ,все отмечают до сих пор праздник победы над

                                                     Привет, форумчанам!!! :flag:  Я лично отмечал праздник в деревне, ударным трудом на благо семьи /до сих пор все тело  и руки ноют/ :mad: Остальные тоже наверно скоро подтянутся. :yep:

712

Игорь ты при замполите Табакове в ШП ушёл?

713

однополчане,я свою дежурству сдаю,во время  несение моего службы происшествие не случилось,дежурный на сайте Рамис.

714

шилков эдуард написал(а):

Игорь ты при замполите Табакове в ШП ушёл?

И ушел при нем, и пришел при нем, и еще надцать лет при нем служил до 86г. :yep:

715

Киндяков Игорь написал(а):

И ушел при нем, и пришел при нем, и еще надцать лет при нем служил до 86г.

:huh: он же в 83 году заменился и ушел из МСБ! наверно в Союз :dontknow:

716

шилков эдуард написал(а):

Киндяков Игорь написал(а):

    И ушел при нем, и пришел при нем, и еще надцать лет при нем служил до 86г.

:huh: он же в 83 году заменился и ушел из МСБ! наверно в Союз :dontknow:

Подпись автора

    Губит людей не пиво, губит людей вода!

Теперь я " гоню", как Хайрулин, конечно я перепутал его с Зам. политом полка м-ром Сергеевым. %-) А про Табакова после ШП уже плохо помню. :dontknow:

Отредактировано Киндяков Игорь (2013-05-13 21:28:41)

717

шилков эдуард написал(а):

Возможно скоро в наших рядах появится наш бывший нач.штаба капитан Темненков :flag:

Будет интересно пообщаться с НШ МСБ , он наверняка знает и помнит     много больше нашего брата солдата. :yep: А еще куда подевался ВИТЯ ДУПЛИЩЕВ, промелькнул несколько раз и "ЗНЫК У НЕВИДОМОМУ НАПРЯМКУ" :D

718

Эдуард,я вспомнил,командир  3роты фамилия"Щербаков"-может ты помнешь?

719

Хайруллин Рамис написал(а):

Эдуард,я вспомнил,командир  3роты фамилия"Щербаков"-может ты помнешь?

Это уже из новых, при мне вроде Павлов был, они ж менялись через каждые 5 лет :flag:

720

Мужики у меня сегодня праздник 26 лет тому назад 15мая 87года 1 день начал служить в ГСВГ Нойруппине.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть