Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 541 страница 550 из 1003

541

А чо не поехал никуда?

542

Киндяков Игорь написал(а):

И КПП, и аллея с 34кой на постаменте, и здание деж. по полку, и боксы с

Смотрю на фото и пытаюсь разобрать, к кому идет деж. по полку строевым шагом на доклад? :glasses:  По фигуре очень похож на замполита полка п/п-ка Сергеева. Фотка сделана в 85 -86 г.г. он тогда уже получил п/ п-ка. Помню стал "наезжать" на меня с требованием вступления в члены КПСС. Я пытался увильнуть от такой " чести", но ротный тоже советовал, мол партейному все дороги открыты. Пришлось покориться. :suspicious: Но это оказалось не так просто. Сначала была эпопея с фотографией на парт. билет. Пошел в Нейруппин в Дом офицеров, сфотался, через неделю принес фотки Сергееву, он отвез их в полит. отдел дивизии. Там их забраковали, плохо виден нос на фото. :glasses: Пошел я снова перефоткиваться, снова им чего то не понравилось на новых. :no: тут у меня терпение стало заканчиваться и на мое счастье, замполит стал готовиться к замене в Союз и от меня отстал. :P Вот так и не довелось мне побывать в партии Большевиков. :dontknow:

543

Киндяков Игорь написал(а):

Вот так и не довелось мне побывать в партии Большевиков.

Ещё не все потеряно Игорь, пиши заявление рассмотрят и примут! :rofl:

544

шилков эдуард написал(а):

А чо не поехал никуда?

  :dontknow:  Не сложилось, дома дела есть.

Киндяков Игорь написал(а):

Смотрю на фото и пытаюсь разобрать, к кому идет деж. по полку строевым шагом на доклад?

Во, а мне уж точно не разобрать.  :crazy:  Я и майора Сергеева, то близко ( лицо в лицо) видел то за всю службу раз 10. Последний раз в командировке под Лобургом. Где мы, дембеля, "забили на службу" и не вышли на построение, когда последний борт улетел в Союз. Вот тут они с особистом капитаном Никоновым ( Никитин, Никотинов??) примчались к нам ( а до этого даже никто не поинтерисовался, как мы тут уже 2 месяца живём). Давай нам про напряжённую обстановку в мире заливать.  :mad:

545

Киндяков Игорь написал(а):

Смотрю на фото и пытаюсь разобрать, к кому идет деж. по полку строевым шагом

Да с такова расстояния разве разберешь кто там идет то!
мож ком полка майор Перегуда! :dontknow:

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-30 11:46:03)

546

Фото с утра что то не могу вставить. Загружает, а не даёт ссылку. Я спец. программкой попытался увеличить некоторые мелкие фото, хотели на ваш суд представить. не могу загрузить.  :dontknow:
Кстати ты Игорь пропагандиста полка не помнишь? он нас до Бреста в 83 году сопровождал.

547

Я несколько раз в наряде был у дежурного по части, коцегарил :D

548

шилков эдуард написал(а):

Ещё не все потеряно Игорь, пиши заявление рассмотрят и примут!

Вот, только не определился пока ,кому " заяву" писать, вашему Зюганову или нашему Пете Симоненко???? :dontknow:  :D

549

Парни а я с вашим комбатом ...капитаном Кириченко пересекался  во время службы ...познакомились мы прикольно ...Было это на Магдебургском полигоне ...офицеров полка  собрали на рекогносцировку ...а  ПАК-200 нашего батальона определили для кормёжки офицеров ... и вот короче офицеры пообедали ...и ушли ...а потом пришёл какой то мужик ...одетый как партизан ...в солдатском х/б без погонов ...с солдатским ремнём с зелёной бляхой ...и т.д. и просит чтобы его накормили ...а я по незнанию ...попросил его не мешать нам ...но он представился , что он капитан и командир МСБ ...вёл он себя вежливо ...мы его покормили ...и он ушёл ...потом я его видел как он строил свой МСБ ..ОХ И ГРОЗЕН ОН БЫЛ ... :flag:

550

Александр Морозов написал(а):

Фото с утра что то не могу вставить. Загружает, а не даёт ссылку. Я

Такая же фигня!!!! НЕ хочет и все, пытался, пытался и оставил эту затею. :no:  :mad:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть