Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 521 страница 530 из 1003

521

Якубенко Сергей написал(а):

приболел трохи

Де простудился то Серега?

522

Кстати телефон комбата Кириченко всё же нашёлся! Но нам придется некоторое время подождать пока мы его узнаем...

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-29 23:29:20)

523

У меня вот тут вопрос такой ко всем. Снился ли кому наш полк , батальон, городок и т.д.? И как это происходило во сне?

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-29 23:37:44)

524

шилков эдуард написал(а):

Но нам придется некоторое время подождать пока мы его узнаем...

Кого /чего/ узнаем??? Пожалуйста, чуть подробнее. :yep:  :writing:

525

Киндяков Игорь написал(а):

Кого /чего/ узнаем??? Пожалуйста, чуть подробнее

Номер телефона Кириченко находится в телефоне Ю. Дикого, вдова пока не готова я так понял трогать его телефон ... :dontknow:

526

шилков эдуард написал(а):

Киндяков Игорь написал(а):

    Кого /чего/ узнаем??? Пожалуйста, чуть подробнее

Номер телефона Кириченко находится в телефоне Ю. Дикого, вдова пока не готова я так понял трогать его телефон ... :dontknow:

Подпись автора

    Губит людей не пиво, губит людей вода!

Понятно. Ну, ничего, подождем, а может удастся и из других источников узнать. :yep:

шилков эдуард написал(а):

Снился ли кому наш полк , батальон, городок и т.д.? И как это происходило во сне?

В первые годы после демобилизации, бывали сны про армию частенько. А теперь уже реже. Как то снилось, что катаю жену на велике по тропинкам вдоль озера , мимо нашего подсоб. хоз, мимо "лесного" магазина. В свое время я ее действительно учил кататься в тех местах, бежал сзади, поддерживал, не давая упасть. А вообще сны, такая "зараза", пока спишь, все помнишь, проснулся и все, как отрезало. :dontknow:

527

А мне наш военный городок очень часто снился одно время, доходило до того ,что я во сне говорил находящимся со мной призывникам, вновь прибывшим и стоявшим со мной на плацу, типа мне 100 раз снилось что меня опять забрали в армию служить и опять в ГСВГ в Нойруппин, а я ведь здесь уже служил 1982-1984 году и всё здесь знаю, и меня всётаки опять забрали, типа сны сбылись!!! :D

528

шилков эдуард написал(а):

а я ведь здесь уже служил 1982-1984 году и всё здесь знаю, и меня всётаки опять забрали, типа сны сбылись!!! :D

Да, прикольно. :D Ты, во сне, наверное чувствовал себя уверенно :crazy: Ведь, ты "местный" парень, все это уже проходил, а им "салагам" только предстоит службу почувствовать. :tired:

529

Киндяков Игорь написал(а):

Да, прикольно.  Ты, во сне, наверное чувствовал себя уверенно  Ведь, ты "местный" парень, все это уже проходил, а им "салагам" только предстоит службу почувствовать.

Да ваще конкретным дембелем себя чувствовал и обещал всех их научить как службу тащить! А как видео Нойруппина здесь посмотрел и все сны про наш военный городок пропали куда то, а жаль :'(

530

Вроде и служба не сахар была, а приятно вспомнить почему то, из караула в столовую, из столовой в кочегарку. Сам знаешь Игорь , роты в разьездах постоянно, мин.батарея тоже, а ВУМСБ вечно в нарядах умирал. За всю службу тока один раз на учения сьездил на Магдебургский полигон, и тока потому что в 3 роте мех.вод БМП заболел, вот меня в 3 роту и забрали в качестве мех. вода :dontknow:

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-30 00:43:11)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть