Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 501 страница 510 из 1003

501

vita2563 написал(а):

НУ все вроде с помощью жены разобрапя,то чт

Ну, наконец- то ты снами!!! :idea: Потихоньку однополчан собирается на наше общение все больше и  :flag: больше. Вот еще со временем заполнишь " аватарку" и полный п :crazyfun: орядок!

502

Кстати по часам вроде "движуха" пошла посмотрите Ссылка

503

шилков эдуард написал(а):

Надо Александра69 попросить (здешний спец по поиску людей

Эдик, а он действительно может найти "потеряшек"? Я, вот, никак не могу найти сослуживцев моих, которые присутствуют почти на всех моих фотках - Борю Сергиенко (Канск), ни Гену Быкова (Белгородская обл.), ни Олега Кобелькова (Сочи), ни Андрюху Павлова (Донецк)... Был бы очень признателен за поиск...

504

Серега ,напиши ему в личку, чем сможет тем поможет! Мне лично друга детства из Крыма нашел, спасибо ему, там еще парень с Симферополя поучаствовал( Крымчанин) ему тож огромное спасибо!!!
Вообщем Серега пиши здесь на сайте ему -александр 69- :flag:

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-29 22:19:47)

505

шилков эдуард написал(а):

Надо Александра69 попросить (здешний спец по поиску людей

Эдик, а он действительно может найти "потеряшек"? Я, вот, никак не могу найти сослуживцев моих, которые присутствуют почти на всех моих фотках - Борю Сергиенко (Канск), ни Гену Быкова (Белгородская обл.), ни Олега Кобелькова (Сочи), ни Андрюху Павлова (Донецк)... Был бы очень признателен за поиск...

P.S. Во блин, а чё это за тормоза с форумом были??? Или это только у меня???

Отредактировано Якубенко Сергей (2013-03-29 22:32:14)

506

Ты чо Серега дублируешь свои сообщения то? Я ж ответил тебе на него! :D горилку штоли пьешь? :D

507

шилков эдуард написал(а):

Ты чо Серега дублируешь свои сообщения то? Я ж ответил тебе на него! :D горилку штоли пьешь? :D

Не, не пью водюрку... Это форум виснет...

508

Якубенко Сергей написал(а):

Не, не пью водюрку...

Заболел чи что? :question:

509

Смотрю Игорь Киндяков появился ! Игорь! почему В. Дуплищева не удержал тут!:? :D  :question:

510

Ну и приболел трохи... Насморк... Температурка... :'(


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть