Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 491 страница 500 из 1003

491

шилков эдуард написал(а):

И ваще де А.Морозов (извиняюсь опечатка :D )!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D

Шутка "юмора" оценена на 5+  :D

492

шилков эдуард написал(а):

Игорь он тебе щас написал чего нить?

Писал в " личку", я ему посоветовал оставить писанину в "однокл"., и заходить на наш форум. Но пока это У него не получается. :no:

493

шилков эдуард написал(а):

И ваще де А.Морозов

Я ( громко с проглатыванием окончания звука, как на вечерней поверке  :crazyfun: ) . У нас тут, уже маленький МСБ получается  :D , хоть новую тему открывай  :crazyfun:  . А Витя уже куда то умотал уже  :dontknow:

494

А вот, Виктор появился. Что имеем два прапорщика, сержанта и рядового. Это нормально, когда на одного рядового 3 командира  :D  :crazyfun:  :crazy:

495

бля не пойму нихуя,нашел всю вашу переписку,и по отдельнрсти, написал,а где ответы смотреть, помогай однополчане.

496

vita2563 написал(а):

а где ответы смотреть, помогай однополчане.

Написал и смотри дальше, вот я пишу на твой предыдущий пост. Привет Витя.

497

НУ все вроде с помощью жены разобрася,то что я писал раньше, что жена юры нам поможет,прочитали? если  да ,то хорошо

498

а тебя саня я помню,по фото сержантом узнал,ты че-то на фоне джипа,охотой занимаешся?

499

игорь ну давай рассказывай про себя,когда уволился? чем дальше по жизни занимаешся?

500

Ну ты ничё "разошёлся" то, сразу быка за рога  :crazyfun:

vita2563 написал(а):

ты че-то на фоне джипа,охотой занимаешся?

Нет , это "рабочая лошадка", по Магистральному газопроводу пробираемся  :canthearyou:  :crazy:  :flag:

http://s2.uploads.ru/t/rSq2z.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть