Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 471 страница 480 из 1003

471

Киндяков Игорь написал(а):

Ну, вам Россиянам, я думаю, легче позвонить.

Оно конечно так, но надо чтобы звонил человек который хотя бы как то запомнился ему :dontknow: . Или хотябы может вместе составим какую нить речь, или предполагаемый диалог звонящего, а? :dontknow:
Я бы вечером принял на грудь для храбрости и позвонил бы думаю :rofl:

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-29 16:46:01)

472

шилков эдуард написал(а):

Или хотябы может вместе составим какую нить речь,

Ну во первых не факт, что это он. Я думаю надо поискать ребят на форуме с Омска. Может "тихонечко" позвонят, узнают служил ли он в ГСВГ. Тогда уже и нам карты в руки. Кстати, всё таки никто не помнит как звали жену Комбата? Мне почему то Сашей, Шурой запомнилась.  :dontknow:

шилков эдуард написал(а):

принял на грудь для храбрости и позвонил бы думаю

только так и никак иначе  :crazy:  А в ответ - " Бл...ть, у вас во рту мухи ебу...ся, личный состав на голову сел, да я вас всех ........"  :D  :crazyfun:  :cool:  :flag:

473

Александр Морозов написал(а):

Ну во первых не факт, что это он. Я думаю надо поискать ребят на форуме с Омска. Может "тихонечко" позвонят, узнают служил ли он в ГСВГ. Тогда уже и нам карты в руки. Кстати, всё таки никто не помнит как звали жену Комбата? Мне почему то Сашей, Шурой запомнилась.

Оно конечно можно и ребят с сайта поискать , но ведь пьяному море по колено :D . Насчет жены его, честно говоря я и не знал...

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-29 16:49:17)

474

Александр Морозов написал(а):

А в ответ - " Бл...ть, у вас во рту мухи ебу...ся, личный состав на голову сел, да я вас всех ........"

:rofl: Не ,ну Саня я же щю щють тока! :D

475

шилков эдуард написал(а):

но ведь пьяному море по колено

Завтра суббота, вечером соберёмся порешам. Водки, коньячку возьмём ( или пивка) и впёрёд.  :canthearyou:  :crazyfun:  :flag:

476

Александр Морозов написал(а):

Завтра суббота, вечером соберёмся порешам. Водки, коньячку возьмём ( или пивка) и впёрёд.

Можно конечно и завтра, но у меня уже руки чешутся и горло тоже! :D

477

шилков эдуард написал(а):

Можно конечно и завтра, но у меня уже руки чешутся и горло тоже!

Ну тогда с Богом! Сейчас в Омске 20 00 вечера, я думаю нормально.  8-)

478

Александр Морозов написал(а):

Ну тогда с Богом! Сейчас в Омске 20 00 вечера, я думаю нормально.

Я ж не принял еще! :D В. Дуплищев чот никак не может похоже сюда зайти, мож Саша подскажешь ему чо?
Витя пишет - бля эдик,коекак нашел на сайте гсвг игоря киндякова,написал ему,а как нам вместе-то выйти на сайт?,спроси у него он в однокласниках

479

Александр Морозов написал(а):

Кстати, всё таки никто не помнит как звали жену Комбата? Мне почему то Сашей, Шурой запомнилась.  :dontknow:

Будучи писарем штаба МСБ. а по совместительству и адъютантом комбата, по тревоге , да и так по жизненным делам бегал к нему домой в Альт- Руппин, но ничего конкретного в памяти уже не осталось. :no:  %-)  :flag:

480

шилков эдуард написал(а):

Витя пишет - бля эдик,коекак нашел на сайте гсвг игоря киндякова,

Это он наверное на сайт ГСВГ зашёл? А наш то http://nazadvgsvg.ru  сбрось ему Эдик а Одно..сниках адрес.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть