Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 371 страница 380 из 1003

371

Саша, на твоем фото верхний крайний слева, не с татарии парень? чот знакомо лицо вроде

372

Александр Морозов написал(а):

Там мойка недалеко, с эстакадой ( поищю фотку). Постоянно грязища была, но ты прав, наверное за вами были закреплены.

вообщето там наши танкисты приводили технику свою в порядок  и мы ставили свою технику для отмывания большой грязи, правда у нас траки поменьше будут, поэтому у нас быстрее это получалось.

373

шилков эдуард написал(а):

Саша, на твоем фото верхний крайний слева, не с татарии парень?

Да Эдик, ты не ошибся, это Ирек Исхаков ( ком.отд.тяги минбата) татарин, но с Ульяновской обл.

Серёжа Пасютин, вот так мне кажется был выезд с плаца.

http://s3.uploads.ru/t/1tqgL.jpg

Пасютин Сергей написал(а):

наши танкисты приводили технику свою в порядок  и мы ставили свою технику для отмывания большой грязи,

Ну так правильно Серж, это был Северо-Западный угол парка ( примерно за вашими боксами, только повыше. Там и ворота тревожные были.

374

Александр Морозов написал(а):

Ирек Исхаков ( ком.отд.тяги минбата) татарин, но с Ульяновской обл.

Прикольный парень, весельчак такой :D

375

Александр Морозов написал(а):

а это крыльцо КТП.

белый кирпич при нас был доставлен и реконструкция может при нас началась, но в обновленном здание КТП мне уже не пришлось побывать в наряде.

376

Серёжа Пасютин, давай я тебе программку Еартх Гугл скину на почту. Она Портабле, работает без установки, прямо с папки.

377

Александр Морозов написал(а):

Серёжа Пасютин, вот так мне кажется был выезд с плаца.

Саша там были ворота, но мне кажется это аварийный выход машин с ГСМ, а центральные выходные с КПП, где была булыжная мостовая, все же находились справой стороны( на выходе из плаца), но это просто мои воспоминания, с уважением.

378

шилков эдуард написал(а):

Вот фото КПП выход с парка техники, оно за нами было закреплено

Эдик привет! один разок мне довелось заступить в наряд по этому тревожному КПП, хороший наряд.

379

Пасютин Сергей написал(а):

Эдик привет! один разок мне довелось заступить в наряд по этому тревожному КПП, хороший наряд.

Привет Серега, я ни разу там в наряде не был, но там по моему действительно весь наряд отдых по полной программе :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-24 16:46:56)

380

шилков эдуард написал(а):

ни разу там в наряде не был, но там по моему действительно весь наряд отдых по полной программе

нагружаться не приходилось, единственный минус передвижения в сумерках напрягало, часовой как бы не подстрелил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть