Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 291 страница 300 из 1003

291

Раз не выслали, пошёл я, тогда, в магазинчик... А то, чёт, херовато мне... :(

292

Якубенко Сергей написал(а):

Всем привет!!! Где, блин, моя бочка пива? Высылайте вёдрами...

что уважаемый, гудишь, как трансформатор штоли сегодня? :D

293

Ты Серега тока из темы не уходи! А то тя потом опять с собаками не найдешь тут! :D

294

Игорь , что молчим? :flag:

295

А что кстати думает Саша Морозов по поводу случая описанного Игорем? :dontknow:

296

шилков эдуард написал(а):

Думаю происходило бы это в России если бы немцы войну выиграли они бы вели себя на окупированной территории еще хуже, в истории

Ну, брат, не знаю. :nope: Война, конечно, многое списывала, но культуру поведения еще никто не отменял. Да и среди немцев на нашей территории не все были насильники и убийцы мирного населения. А вообще тема очень сложная и противоречивая. А рассказал я эту историю, не столько показать наше "быдляцтво", а немецкую культуру и терпимость к нам, хотя после нашего ухода, многие лишились работы и сожалели, что русские ушли. :(

297

Киндяков Игорь написал(а):

рассказал я эту историю, не столько показать наше "быдляцтво", а немецкую культуру

Игорь , еще раз повторюсь, я их не оправдываю! У нас естественно культура ниже чем в европе, но это пока! может быть,пока :D

Киндяков Игорь написал(а):

а немецкую культуру и терпимость к нам

А куда им было деваться то! У нас же стока танков было, мы победители, и опять же командный состав, все офицеры настоящие мужики! По крайней мере одного прапорщика я знал лично очень хорошо! :flirt: И если бы все такие были как ты Игорь , наша армия давно бы уже нато за пояс засунула!!! имхо :flag:

298

шилков эдуард написал(а):

Ты Серега тока из темы не уходи! А то тя потом опять с собаками не найдешь тут! :D

Не, не буду уходить...  :blush:

шилков эдуард написал(а):

А куда им было деваться то! У нас же стока танков было, мы победители, и опять же командный состав, все офицеры настоящие мужики!

Игорь, не обижайся, но эта мулька, про выброшенные бокалы, скатерти и т.д., после воблы, в каждом периоде ходила... Как по мне, так это просто красиво оформленная легенда... :D

А про танки, так их, походу, на всю ГСОВГ-ГСВГ-ЗГВ порядка 5 000 штук было, не особо и страшно...  :crazyfun:

Отредактировано Якубенко Сергей (2013-03-23 15:10:47)

299

шилков эдуард написал(а):

У нас естественно культура ниже чем в европе, но это пока! может быть,пока :D

Через 2- 3 сотни лет мы это узнаем!!! :jumping:

шилков эдуард написал(а):

И если бы все такие были как ты Игорь , наша армия давно бы уже нато за пояс засунула!!! имхо :flag:

Смешнооооо!!! :D

300

Якубенко Сергей написал(а):

Игорь, не обижайся, но эта мулька, про выброшенные бокалы, скатерти и т.д., после воблы, в каждом периоде ходила... Как по мне, так это просто красиво оформленная легенда... :D

Согласен!!! :yep: Наверняка, такое происходило или подобное с нашим братом частенько. Будем считать, что я вам "впарил" одну из таких баек. :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть