Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 221 страница 230 из 1003

221

Прошу прощения за нечёткость и дымчатость... Фотографии хорошие, это я переснял так хреново...  %-)

222

Якубенко Сергей написал(а):

Фотографии хорошие, это я переснял так хреново...

Опять горилку пил! :D

223

шилков эдуард написал(а):

Смотрел счас Серега твои фото, во силища у нас была всё же! Танками одними тока всё НАТО задавили бы! :D

Та не говори... И танчики, нафиг, не нужны были... Пилотками-бы закидали, нахрен...  :D

Пасютин Сергей написал(а):

Да классные у тебя фотки Серега!

А сколько ещё классных в негативах с 89-90-х годов томятся...  :'(

224

Якубенко Сергей написал(а):

Прошу прощения за нечёткость и дымчатость... Фотографии хорошие, это я переснял так хреново...

нормалюк!

225

шилков эдуард написал(а):

Опять горилку пил! :D

Не, пива, но много...  :crazyfun:

226

Сергей,форма у Вас, то нормальные СА, то как в первый раз х/б выдали?

227

Пасютин Сергей написал(а):

Сергей,форма у Вас, то нормальные СА, то как в первый раз х/б выдали?

Та просто тут все фотки в куче... И с учебки в Форст-Цинне и первые полгода в Нойруппине и подменка на работах в парке и выездная на учения, комбезы разные, верх чёрный - низ зелёный :) и парадки разные и уже с погонами со срезанными буквами СА...

Просто папики высланные мной фотки вперемешку в альбом вклеили, а я подряд переснял...  :blush:

Отредактировано Якубенко Сергей (2013-03-19 23:23:10)

228

На одном из фото видел казарму изнутри, вспомнилось многое, а то совсем забыл как она выглядела внутри :D

229

шилков эдуард написал(а):

На одном из фото видел казарму изнутри, вспомнилось многое, а то совсем забыл как она выглядела внутри :D

Ага, прикольная фотка, я специально снял, даже на пол ложился для съёмки, чтобы прикольнее вышло и было, что потом вспоминать... :)

230

Якубенко Сергей написал(а):

Ага, прикольная фотка, я специально снял, даже на пол ложился для съёмки, чтобы прикольнее вышло и было, что потом вспоминать...

Черные края пола помню какой то вонючей хренью натирали, шоб блестели :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть