Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 161 страница 170 из 1003

161

шилков эдуард написал(а):

прапорщик Игорь со ВУМСБ, сидит на фото в майке.

Нет Эдик в майке не помню, а вот в центре на заднем плане, лицо кажется знакомым.

162

Серёга Пасютин ...а то пироженое про которое ты пишешь стоило 32 фенежки !!!Оно мне очень нравилось ...до сих пор не могу забыть его вкус ...А в Чепок я ходил только в тот который был в здании штаба 353 полка ... Сергей ,а в Хиллерслебене я был ...хороший город ...его ещё камрады называли -Солнечный Хиллер... Часы штампованные хорошо помню ...я такие отцу подарил ...хорошо ходили ...однако только до первого падения ...Парни а кто помнит прапорщика Пилипенко ??? Из какого он был подразделения ??? Мы с ним на целину ездили ...А сержанта Просько кто знает ??? Он тоже был со мной на целине ...

163

А на заднем плане посредине с черными усами это зампотех 2 роты.

Отредактировано Александр Морозов (2013-03-11 09:56:38)

164

Саша Морозов ...ты так и не ответил откуда ты с Урала ??? Я в Челябинске 5 лет жил ...учился в институте ...сейчас у меня там брат живёт с семьёй...

165

Александр Бурцев написал(а):

Саша Морозов ...ты так и не ответил откуда ты с Урала ???

Ответ Саша был! :flag:

166

Александр Бурцев написал(а):

Саша Морозов ...ты так и не ответил откуда ты с Урала ???Я в Челябинске 5 лет жил

шилков эдуард написал(а):

Ответ Саша был!

Саня, я тебе в личные сообщения написал. Я живу в 200 км от Челябинска.

167

шилков эдуард написал(а):

А ты чо Игорь в Германии  женился ?

Привет, Эдик. Что- то, последнее время мы с тобой " выходим в эфир"в разное время. А женился я в Союзе, когда приехал в первый отпуск . Уехал из части 22 февраля, пацаны уговаривали остаться встретить праздник, погулять в общаге на 23 февр., но я отказался. Очень тянуло домой, без малого два с половиной года не был на Родине. С будущей женой познакомился на 8 марта, а 14 апреля сыграли свадьбу. Через два дня я уехал обратно в " Дойчланд" и потом прислал ей вызов. Жили в Альт- Руппинне в ДОСах и дочь родилась там в нашем Сан. бате.

168

Киндяков Игорь написал(а):

А ст. л-нт. Иванов, ком. ВУМСБ. А вот еще тов. с востока, тоже из МСБ, фамил. не сохранилась.

169

Киндяков Игорь написал(а):

Киндяков Игорь написал(а):

    А ст. л-нт. Иванов, ком. ВУМСБ. А вот еще тов. с востока, тоже из МСБ, фамил. не сохранилась.

http://s3.uploads.ru/t/vuLle.png

170

Киндяков Игорь написал(а):

С будущей женой познакомился на 8 марта, а 14 апреля сыграли свадьбу.

Экий ты быстрый на это дело! :D

Киндяков Игорь написал(а):

Жили в Альт- Руппинне в ДОСах и дочь родилась там в нашем Сан. бате

Трабант случаем не прикупил там для хозяйства? :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть