Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть


Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть

Сообщений 151 страница 160 из 1003

151

Киндяков Игорь написал(а):

А вот еще тов. с востока, тоже из МСБ, фамил. не сохранилась.

Игорь помоему был л-т Фатахов, не помню откуда, но что то подсказывает, что он ваш был.

152

Александр Морозов написал(а):

Игорь помоему был л-т Фатахов, не помню откуда, но что то подсказывает, что он ваш был.

Пытаюсь отправить / на опознание/ несколько фоток, с офиц. и пр-ками МСБ, но пока не получается, что - то " глючит". Попробую еще. :mybb: http://s2.uploads.ru/t/BFrED.png Витюшка Дуплищев в центре на стуле, с лева стоит пр-к Тимерханов /тех. роты/, а с права офицер??????, надо спрашивать более информированных товарищей. :question:

Отредактировано Киндяков Игорь (2013-03-10 21:51:56)

153

Пасютин Сергей написал(а):

а Фатынин, если я не ошибаюсь, был первым командиром нашего карантина

Игорь помоему был л-т Фатахов, не помню откуда, но что то подсказывает, что он ваш был.

похоже я ошибся с фамилией, Саша подсказал другую л-нт Фатахов, ну что-то похожее, вот он у нас был первым командиром в карантине, он родом из казахстана

Отредактировано Пасютин Сергей (2013-03-10 21:51:30)

154

Киндяков Игорь написал(а):

несколько фоток, с офиц. и пр-ками МСБ

Прапощика Темирханова не помню, ни по фамилии, ни визуально. Но это 3 рота, первого и второго бойцов помню на лицо. Первый узбек, второй чечен, за Витей Дуплищевым тоже бойца помню. Но офицер вроде не Павлов. Может Виктор нам прокомментирует?

155

Александр Морозов написал(а):

Всё остальное встаёт в горле иголками ( горло пересыхает вместе с ротовой полостью). Ни в коем случае не разбавлять водой и пить предпочтительно из пластмассовой посудины ( снимает резкий запах).

Пасютин Сергей написал(а):

попытка употребления одеколона "тройной" у меня не удалась, а вот элексир из зубной пасты попробывал

Кто бы мог подумать ,что у нас тут столько  ценителей нетрадиционных спиртных напитков, сплошные гурманы! :rofl: А какие рецепты!  :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-11 00:52:48)

156

Александр Морозов написал(а):

Очень переживал "тот сержант",

сержант случайно не с Татарии был? :question:

157

Киндяков Игорь написал(а):

У меня дома в АЛЬТ-РУППИНЕ был добротный кухонный комод от туда / жене очень нравился/.

А ты чо Игорь в Германии  женился ?

158

Александр Морозов написал(а):

ВУСМСБ
Никого не помню из офицеров

Киндяков Игорь написал(а):

А ст. л-нт. Иванов, ком. ВУМСБ

Забыли еще прапорщика Игоря(фамилия неизвестна до сих пор)ком.взвода обеспечения ,он у нас проходил как неизвестный парень на фото в майке.
http://s2.uploads.ru/t/rIN61.jpg

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-11 01:09:19)

159

шилков эдуард написал(а):

сержант случайно не с Татарии был?

Да Эдик, я у тебя про него спрашивал, он же твой земляк, с Челнов.  Нормальный сержант был в начале.  Да Бог с ним. Даже фамилию не буду озвучивать.

шилков эдуард написал(а):

Забыли еще прапорщика Игоря

На заднем плане в центре ( ты про него Эдик?) вспомнил в лицо.

160

Александр Морозов написал(а):

На заднем плане в центре ( ты про него Эдик?) вспомнил в лицо

Саша , прапорщик Игорь со ВУМСБ, сидит на фото в майке.
А на заднем плане посредине с черными усами это зампотех 2 роты.

Отредактировано шилков эдуард (2013-03-11 09:45:51)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин. 353-й гвардейский Вапняро-Берлинский танковый полк_2 часть