"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.


Списки майора Шарникова -мемориал Барут.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Список

                                Воинов захороненных в н.п. Барут Германия.Страница 23

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Ф.И.О.                                                               Год рожд.                                   Дата смерти

1.ст.л-т Редькин П.А.                                                                    апрель 45
2.л-т. Рыжов В.М.(Влад.Михайлович)            1908                                        02.05.45
3.гв.ст.л-т.Розенберг Я.И.(Яков Ильич)        1922                                        27.04.45
4.к-н.Рохманов                                1918                                        22.04.45
5.гв.ст.с-т.Рузанин А.А.                                                                  22.04.45
6.ефр.Рева И.М                                1925                                        15.04.45
7.ряд.Росков И.Г.                             1914                                        25.05.45
8.ряд.Романченко А.Д.                                                                     22.04.45
9.ряд.Росиковец В.П.                          1904                                        29.04.45
10.гв.с-т Рудаченко В.С.                      1924                                        18.11.46
11.ряд.Рябунок М.С.(Рябуков)                                                              24.04.45
12.гв.ст-на.Романов С.В.                                                                  24.04.45
13.ст.с-т.Роговский А.В.                                                                  30.04.45
14.мл.л-т.Рогов Сергей Михайлович             1914                                        28.04.45
15.ст-на.Рябров С.Г.(рябов)                                                               30.04.45
16.ряд.Рудкевич Г.А.                          1908                                        30.04.45
17.гв.мл.с-т.Ревенко И.И.                     1926                                        27.04.45
18.мл.с-т.Ротман И.Л.                                                                     22.04.45
19.ст-на.Ратченко                             1920                                        24.04.45
20.мл.л-т.Рожков Василий Васильевич           1922                                        21.04.45     
21.ряд.Рейлян Иван Васильевич                 1922                                        28.04.45
22.ефр.Решетников Андрей Моисеевич                                                     24-26.04.45
23.ряд.Редько Яков Романович                                                           24-26.04.45
24.ряд.Русанов Василий Тимофеевич                                                      24-26.04.45
25.ряд.Рыбак Петр Николаевич                                                           24-26.04.45
26.ряд.Родовский Николай Семенович                                                     24-26.04.45
27.мл.с-т.Рысенко Афанасий Потапович                                                   24-26.04.45
28.ряд.Рожкевич Феодосий Тимофеевич                                                    24-26.04.45
29.ряд.Роман Ипполит Николаевич                                                        24-26.04.45
30.ряд.Рыбак Георгий Васильевич                                                        24-26.04.45
31.ряд.Родиков Яков Петрович                                                           24-26.04.45

22

Список

                          Воинов захороненных в н.п. Барут Германия.Страница 24


               Ф.И.О.                          Год рожд.                              Дата смерти


1.пп-к.Силантьев М.Н.(Михаил Николаевич)         1919                                 02.05.45
2.ст-л-т.Сидельников                             1918                                апрель 45
3.л-т.Скорик Н.Г.                                                                    апрель 45
4.ст.л-т.Смирнов С.А.(Сергей Алекс.)                                                 апрель 45
5.гв.л-т.Сидаков И.С.(Иван Семенович)                                                апрель 45
6.гв.м-р.Синчиков П.Д.(Синичинов Петр Дмитриевич)1923                                 29.04.45
7.гв.л-т.Седиков И.С.(Иван Семенович)            1915                                 30.04.45
8.гв.ст.л-т.Сухов Н.И.                           1923                                 22.04.45
9.гв.ст.л-т.Сузонов И.И.(Иван Иванович)                                               21.-4.45
10.ст.с-т.Сахаров Н.И.(П.И.)                                                          22.04.45
11.ряд.Спиридонов И.С.                                                                22.04.45
12.с-т.Сопливый А.И.                             1924                                 30.04.45
13.гв.ст.с-т Савенко Д.Т.                                                             23.04.45
14.ряд.Сиробаба Ф.Ф.                             1909                                 01.05.45
15.ряд.Стангурский Михал Иванович                1902                                 24.04.45
16.ряд.Сонин К.                                                                       23.04.45
17.мл.с-т.Семирядко Н.И.                         1926                                 27.04.45
18.ряд.Сериков В.И.                                                                   26.04.45
19.ряд.Скрипченко Е.                                                                  26.04.45
20.ряд.Судыка З.В.                               1924                                 29.04.45
21.ряд.Стецюк А.С.(А.О.)                                                              22.04.45
22.ряд.саркисян Г.К.                             1926                                 22.04.45
23.ряд.Сасомчин П.И                              1905                                 22.04.45
24.ряд.Сосновский М.Е.                           1913                                 22.04.45
25.ряд.Смирнов Н.И.                              1915                                 22.04.45
26.ефр.Скороходов Л.М.                           1902                                 15.04.45
27.ряд.Сосусевич В.И.                            1903                                 30.04.45
28.гв.с-т.Сорокин Б.С.(В.С.)                                                          22.04.45
29.ефр.Сорокин В.В.                              1926                                 24.04.45
30.гв.с-т.Свинухов (С.К.)                                                             22.04.45
31мл.с-т.Свинцов Иван Ефимович                   1922                                 29.04.45
32.гв.ефр.Самуличев А.С.                         1904                                 22.04.45
33.ст.с-т.Салимов Иагр.                          1925                                 22.04.45
34.ряд.Сатурьян А.А.                                                                  06.06.45
35.ряд.Степанов В.П.                                                                  25.04.45
36.с-т.Сокольский И.З.                                                                22.04.45
37.Герой Сов. Союза гвардии ст.л-т.Савельев А.В. 1917                                апрель 45
38.мл.с-т.Следзь В.С.                            1924                                 29.04.45
39.гв.с-на.Смольник Ф.И.                         1904                                 23.04.45
40.ряд.Смирнов                                                                        22.04.45

23

Список

                              Воинов захороненных в н.п.Барут Германия.Страница 25


          Ф.И.О.                               Год рожд.                              Дата смерти


1.ряд.Стергуновский Г.Е.                        1908                                   30.04.45
2.ряд. Сиричин                                       1907                                   30.04.45
3.гв.ст.с-т Сипунов А.А.                        1925                                   04.04.45
4.ряд.Стародедов Г.А.                           1905                                   04.04.45
5.ряд.Солимов А.А.                                                                     27.04.45
6.ряд.Савченко В.Т.                             1924                                   27.04.45
7.ряд.Сырцов А.А.                               1907                                   27.04.45
8.ряд.Саунцов А.А.                              1911                                   29.04.45
9.ряд.Сыробаев Х.                               1924                                   01.05.45
10.ряд.Сарамов И.Т.(Изм.Тад.)                   1920                                   01.05.45
11.ряд.Ситас И.И.                                                                      27.04.45
12.ряд.Саланчик В.В.                       
13.ефр.Сорокин Виталий Викторович               1926                                   22.04.45
14.к-н.Силинов Николай Михайлович
15.л=т.Сысенков Михаил Васильевич               1925                                   29.04.45
16.мл.с-т.Самойлов Павел Михайлович             1926                                   28.04.45
17.ряд.Сайбинов Айпек                           1926                                   28.04.45
18.ряд.Суедбеков Кака                           1926                                   28.04.45
19.мл.с-т.Стряжкин Алексей Макарович            1924                                   28.04.45
20.ряд.Сипневой Дмитрий Сергеевич                                                   24-26.04.45
21.ряд.Скляр Николай Иванович                                                       24-26.04.45
22.с-т Стрилец Алексей Антонович                                                    24-26.04.45               
23.ряд.Слепцов Иван Тимофеевич                                                      24-26.04.45
24.ряд.Сухой Роман Юрьевич                                                          24-26.04.45
25.ряд.Стекалин Николай Васильевич                                                  24-26.04.45
26.с-т.Сарацин Василий Кондратьевич                                                 24-26.04.45
27.ряд.Стеблицкий Степан Алексеевич                                                 24-26.04.45
28.ряд.Сыч Владимир Иванович                                                        24-26.04.45
29.ряд.Стрижан Алексей Иванович                                                     24-26.04.45
30.ряд.Собченко Андрей Петрович                                                     24-26.04.45
31.ряд.Скрипка Андрей Федорович                                                     24-26.04.45
32.с-т.Сухенко Федор Николаевич                                                     24-26.04.45
33.ряд.Струк Николай Алексеевич                                                     24-26.04.45
34.ряд.Соврач Михаил Ильич                                                          24-26.04.45
35.ряд.Сарамсанов Ахалет                                                            24-26.04.45
36.ряд.Синицин Владимир Васильевич                                                  24-26.04.45
37.ряд.Сап Федор Ильич                                                              24-26.04.45
38.ряд.Сердиченко Антон Миронович                                                   24-26.04.45
39.ст.с-т.Стуков Инокентий Иванович                 1918                               30.04.45
40.ряд.Смирнов Анатолий Александрович               1915                               30.04.45
41.ряд.Стребницкий Филипп Герасимович               1925                               30.04.45

Отредактировано александр 69 (2013-02-02 18:08:35)


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.