"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.


Списки майора Шарникова -мемориал Барут.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Тут выложу что сделал,буду продолжать....Могу выслать готовым архивом,но по окончании....  :flag:

 

                                                                Список
                                      советских воинов, похороненных на советском
                                    воинском кладбище в н.п, Барут Германия .Страницы  1-2.
  Ф.И.О                                   год.рожд.                                     дата смерти
1.л-нт Алин И.Д                                                            04.45г.
2.гв.л-т.Агафонов Александр Еф.      1911                                  01.05.45
3.гв.мл.л-т Антипов Петр Павлович      1924                                28.04.45
4.гв.мл.л-т Анкут Николай иванович     1918                        апрель 1945 г.
5.гв.с-нт.Аркушев В.А                  1918                                29.04.45.
6.гв.ряд.Абдулаев Т.                   1912                                29.04.45
7.гв.ряд.Александров                   1905                                29.04.45
8.гв.ряд. Асельяров                                                        23.04.45
9.ряд.Атаманюк М.                                                          23.04.45
10.ряд.Антилин В.П.                                                        22.04.45
11.ряд.Аненасюк С.Г.                                                       22.04.45
12.гв.ст.с-тАршуков В.                                                     22.04.45
13.мл.с-т Аляев                                                            22.04.45
14.с-т.Афонин И.В.                                                         22.04.45
15.ряд.Арматевский А.У.                                                    23.04.45
16.ряд.Анисимов П.Г.                                                       23.04.45
17.разведчик Авраулин Николай                                              22.04.45
!8.старшина Авиров Макар Ник.         1910                                 26.04.45
19.ряд.Авясов К.К.                    1912                                 30.04.45
20.ряд.Абрамов П.А.                                                         27.04.45
21.гв.мл.с-т.Алиев Т.                 1923                                 29.04.45
22.ряд.Алексюк В.Г.                   1925                                 29.04.45
23.ряд.Абралитов М                    1914                                 29.04.45
24.ряд.Алсентов Омунер                1926                                 28.04.45           
25.л-т Агаев Иван Петрович            1919                                 29.04.45
26.л-т Анухреев Николай Алексеевич    1920                               24-26.04.45
27.с-т Абакидзе Григорий Соломонович     
28.СТ-нам/с Авакьян Гурген Соломонович
29.ряд.Алешкин Ник.Григорьевич                                           24-26.04.45
30.ряд.Афонасик Николай Леонтьевич    1907                                 24.04.45
31.ряд.Андрухив Иван Васильевич                                          24-26.04.45
32.ряд.Андреев Дмитрий Юрьевич                                           24-26.04.45
33.ряд.Ашенин Иван Конович                                               24-26.04.45
34.ряд.Андрушак Андрей Терентьевич                                       24-26.04.45
35.ряд.Антонюк Николай Алексеевич                                        24-26.04.45
36.ряд.Албу Сергей Тихонович                                             24-26.04.45
37.ряд.Абдулаев Байдуши                1925                                20.04.45
38.с-т.Абасов Ифрах Бакирович          1913                                29.04.45

Отредактировано александр 69 (2013-01-08 18:52:28)

2

СПИСОК
   Советских воинов захороненнных на советском кладбище в н.п. Барут Германия страница 3.

          Ф.И.О                            Год рожд.                     Дата смерти

1.гв.м-р Белый Александр Иванович                                        апрель 45.
2.гв.к-н Баранов                                                         апрель 45
3.гв.ин.м-р Бикетов В.П.                   1913                          апрель 45.
4.мл.л-т.Боярчук И.Д.                                                    апрель 45.
5.гв.л-т.Бодня Иван Семенович              1921                          30.04.45.
6.л-т Барцев                               1921                          апрель 45.
7.мл.с-т.Беляев Евгений Александрович      1925                          27.01.47.
8.ряд.Борисов В.А.                         1918                          30.04.45.
9.мл.с-т.Булгаков Н.Н.                                                   26.04.45.
10.ряд.Булгаков А.Н.(А.И)                                                26.04.45.
11.ефр.Бедов П.А.                                                        26.04.45.
12.ряд.Борисов И.Д.                                                      26.04.45.
13.ряд.Бовкун П.И.                                                       22.04.45.
14.ряд.Баранюк С.Я.                        1909                          22.04.45.
15.гв.ст.л-т Бродский Виктор Семен.        1913                          27.12.46.
16.тех.л-т.Бронфман Григорий Матвеевич     1907                          30.05.45.
17.с-т Бутенко В.И                         1909                          05.05.45.
18.ряд.Богданов И.                         1923                          25.05.45.
19.гв.ст.с-т.Бондаренко П.А.                                             22.04.45.
20.ряд.Боцко(Бойко) Н.Г.                   1925                          18.05.45.
21.ряд.Бондаренко И.Т.                     1923                          24.05.45.
22.ряд.Бондаревский Ф.М.                                                 23.05.45.
23.ряд.Бабичев                                                           22.04.45.
24.  Булатов К.                                                          25.04.45.
25.с-т Бескровный Т.П.                     1920                          06.12.46.
26.ряд.Быков                                                             24.04.45.
27.гв.ст-на Блинский И.Г.                  1912                          23.04.45.
28.ряд.Буркин В.Н.                                                       24.04.45.
29.ряд.Боргас Н.Н.                         1915                          30.04.45.
30.ряд.Борискин.М.н.                                                     27.04.45.
31.ряд.Болыка Н.Т.                         1923                          27.04.45.
32.ряд.Брын И.Д.                           1923                          27.04.45.
33.ряд.Белоусов И.В.                       1900                          27.04.45.
34.ряд.Бекгомедов.Т.К.                     1922                          27.04.45.
35.ряд.Баутенко И.А.                       1914                          29.04.45.
36.ряд.Белов О.Г.                                                        22.04.45.
37.ст-на Брилков И.Е.                      1915                          21.04.45.
38.с-т Бакунов В.И.                                                      22.04.45.
39.ряд.Бормейзаев Момедян                  1925                          24.09.45.
40.ряд.Битковский В.В.                                                   24.04.45.
41.ряд.Банин П.М.                                                        24.04.45.

3

СПИСОК
        советских воинов захороненных в н.п Барут Германия  стр. 4

         

             Ф.И.О.                           Год рожд.                       Дата смерти.

1.гв.ряд.Борисенко Василий Аграанович            1925                          29.04.45
2.ряд.Бондаренко Алексей Федорович               1923                          27.04.45
3.Мл.с-т.Белоконь Б.К.
4.ряд.Боган Н.Н.
5.ряд.Байдышев Серпаткан                         1926                          28.04.45
6.ряд.Бабенков Иван Андреевич                    1904                          28.04.45
7.мл.с-т Болдихов Махотбек Али Даухарович        1919                          28.04.45
8.ряд.Белевич Иван Лукич                         1897                          29.04.45
9.мл.с-т Буйнов Павел Александрович              1921                          24.04.45
10.мл.с-т Буйнов Алексей Лаврентьевич            1921                       24-26.04.45
11.мл.с-т.Блинов Дафнис Леонтьевич               1925                       24-26.04.45
12.ряд.Бережецкий Антон Герасимович                                         24-26.04.45
13.ряд.Богдан Алексей Иванович                                              24-26.04.45
14.ряд.Барчук Михаил Дмитриевич                                             24-26.04.45
15.ряд.Богданов Петр Иванович                                               24-26.04.45
16.ряд.Божко Федор Михайлович                                               24-26.04.45
17.мл.с-т Божко Федор Михайлович                                            24-26.04.45
18.ряд.Бекер Уран Гершович                                                  24-26.04.45
19.ряд.Бротенчук Антон Ипполитович                                          24-26.04.45
20.ряд.Булатов Владимир Акимович                                            24-26.04.45
21.ряд.Броздоров Вердей Манилович                                           24-26.04.45
22.ряд.Белоцерковец.Николай Александрович                                   24-26.04.45
23.ряд.Барменов андрей Романович                                            24-26.04.45
24.ряд.Боровец Павел Иванович                                               24-26.04.45
25.ряд.Барановский Петр Иванович                                            24-26.04.45
26.ряд.Бакурицкий Петр Данилович                                            24-26.04.45
27.ряд.Багрий Михаил Иванович                                               24-26.04.45
28.ряд.Бакалов Илья Павлович                                                24-26.04.45
29.ст-на Борунов Петр Алексеевич                                            24-26.04.45
30.ряд.Баскаков Михаил Михайлович                                           24-26.04.45
31.ряд.Букс Глет Мисилевич                                                  24-26.04.45
32.ряд.Басов Николай Семенович                                              24-26.04.45
33.ряд.Бектурдиев Разбай                                                    24-26.04.45
34.ряд.Бойко Арсентий Климович                                              24-26.04.45
35.ряд.Биленко Николай Кузьмич                   1924                          30.04.45

4

СПИСОК               
                Советских воинов захороненных в н.п. Барут Германия  стр.5

                   Ф.И.О                                    год рожд.                              дата смерти

1.ст.л-т Власюк                                           1921                                   02.05.45
2.ст.л-т Выдрих Федор Демьянович                                                                 01.05.45
3.ст.л-т Веньгин Н.Т.                                                                            28.04.45
4.ст.л-т Воскресенский Леонид Никифорович                 1922                                   26.04.45
5.ст.л-т Волошин С.С.                                                                          апрель 45
6.гв.к-н Высоцкий Виктор Николаевич                       1922                                   18.01.48
7.ст.с-т Волынец Р.А.                                                                            26.04.45
8.ст.с-т Возлов(Вознов)                                                                          22.04.45
9.ряд.   Воронов                                                                                 22.04.45
10.с-т Ванифетиев А.М.                                    1923                                   12.05.45
11.ряд.  Волков Н.А.                                                                             24.04.45
12.гв.ст.с-т Власов                                                                              24.04.45
13.ст-на Воловатов А.                                                                           
14.с-т   Вяткин А.И.                                                                             30.04.45
15.ряд.  Ведерников З.Г.                                                                         27.04.45
16.ряд.  Вайнштейн Г.Я.                                   1903                                   29.04.45
17.гв.ряд.Ванкула И.К.                                    1923                                   29.04.45
18.ряд.Ведерников Ф.К.                                    1906                                   22.04.45
19.ст-на Ворошилов И.А.                                   1908(1918)                             29.04.45
20.гв.мл.с-т Вергунов В.А.                                1919                                   29.04.45
21.ряд.Вовкунов М.П.                                      1913                                   29.04.45
22.ряд.Воробьев М.Ф.                                      1899                                   29.04.45
23.ряд.Вербитский И.Л.                                                                           22.04.45
24.мл.с-тВалитов Резван Канзулович                        1922                                   28.04.45
25.ряд.Васильев Николай Нилович                           1927                                   28.04.45
26.ст-на Вербоноль Алексей Демьянович                     1920                                   28.04.45
27.л-т Веселов Павел Александрович                        1923                               24-26. 04.45
28.ряд.Венник Михаил Якимович                                                                 24-26.04.45
29.ряд.Воронов Петр Васильевич                                                                24-26.04.45
30.ряд.Веремчук Петр Никонорович                                                              24-26.04.45
31ряд.Васик Илья Григорьевич                                                                  24-26.04.45
32.ряд.Влощик Петр Федорович                                                                  24=26.04.45
33.ефр.Воробьев Алексей Григорьевич                                                           24-26.04.45
34.ряд.васильков Василий панкратович                                                          24-26.04.45
35.ряд.Волох Никита Ануфриевич                                                                24-26.04.45
36.ряд.Вакуленко Илья Васильевич                                                              24-26.04.45
37.ряд.Возный Степан Павлович                                                                 24-26.04.45
38.ряд.Волынка Н.Т.
39 ряд.Витковский В.В.                                                                           27.04.45
40.ряд.Ванин П.м.                                         1923                                   27.04.45

5

СПИСОК
           Советских воинов захороненных в н.п. Барут Германия. Страница 6 .

              Ф.И.О.                               Год рожд.                              Дата смерти

1.Мл.л-т. Готерман В.И.                                                                   апрель 45
2.т/л-т Горанфман Г.М.(Григорий  Матвеевич)        1907                                     30.05.45
3.ряд. Гордей Г.(григорий Иванович)                1923                                     09.10.46
4.ефр. Гринченко И.А.                                                                       22.04.45
5.ряд.Гонлий М.И.                                                                           23.04.45
6.гв.ряд.Герасимович М.Г.                          1918                                     29.04.45
7.гв.ряд Голодсон И.С.                             1924                                     29.04.45
8.ряд.Гришин В.                                                                             23.04.45
9.ряд.Грейко И.к.                                                                           22.04.45
10.ряд.Говорунов И.И.                                                                       22.04.45
11.ряд.Глотов                                                                               22.04.45
12.ряд.Гусаров В.А.                                1924                                     24.04.45
13.ряд.Грищенко Н.Т.                               1924                                     30.05.45
14.рядГлебов А.П.                                  1913                                     30.04.45
15.ряд.Гончаренко В.И.                                                                      23.04.45
16.ряд.Гогарин Ф.М.                                                                         25.04.45
17.ряд.Грубарь Н.Ф.                                                                         23.04.45
18.ст.с-т.Гончаренко В.А.                          1925                                     15.05.47
19.гв.ст.с-т.Гончарук М.Л.(Гончаров)               1927                                     15.05.47
20.ряд.Гармонович К.                               1909                                     30.04.45
21.ряд.Грицай П.                                   1916                                     30.04.45
22.ряд.Галиев Ш.                                   1913                                     30.04.45
23.ряд.Гоздовский С.Я.                             1911                                     27.04.45
24.ряд.Гилык А.С.                                  1914                                     29.04.45
25.ст-на.Груцинов В.С.                                                                      29.04.45
26.ряд.Готкевич Г.А.                               1928                                     29.04.45
27.ряд.Гамодаев Г.Д.                               1924                                     01.05.45
28.ряд.Горячев И.В.                                1895                                     30.04.45
29.ряд.Годаев В.Ф.                                 1913                                     29.04.45
30.ряд.Гусаков Василий Васильевич                  1904                                     01.05.45
31.ряд.Грубый Николай Ильич                        1900                                     24.04.45
32.ряд.Гаркушенко Павел Никифорович                1903                                     27.04.45
33.ряд.Григорчук Владимир Григорьевич              1924                                     28.04.45
34.л-т.Головко Виктор Антонович                    1920                                     28.04.45
35.мл.л-т. Горба Константин Дементьевич            1908                                     28.04.45
36.ряд.Голубничий Александр Тихонович              1925                                     28.04.45
37.ряд.Гапонов Михаил Иванович                     1926                                     28.04.45
38.ряд.Гырбу Яков Александрович                    1910                                     28.04.45
39.л-т Гриценко Василий Михайлович                                                       24-26.04.45
40.ряд.Горошика Андрей Петрович                                                          24-26.04.45
41.ряд.Гаврелюк Николай Николаевич                                                       24-26.04.45
42.ряд.Гибало Ефим Емельянович                                                           24-26.04.45
43.ряд.Гринюк Ярослав Владимирович                                                       24-26.04.45

6

СПИСОК
   
                Советских воинов захороненных в н.п.Барут Германия.Страница 7.

              Ф.И.О                                 Год рожд.                                   Дата смерти

     
1.ряд. Ганешин Петр Михайлович                                                                24-26.04.45
2.ряд.Грицканюк Николай Юрьевич                                                               24-26.04.45
3.ряд.Гайдучик Кузьма Иванович                                                                24-26.04.45
4.ряд.Гращук Афанасий Фомич                                                                   24-26.04.45
5.ряд.Гайдык Петр Михайлович                                                                  24-26.04.45
6.с-т.Гишнимбетов Борис Яковлевич                                                             24-26.04.45
7.ряд.Городецкий Борис Васильевич                                                             24-26.04.45
8.ряд.Густинов Ануфрий харитонович                                                            24-26.04.45
9.ряд.Гепурной Николай Архипович                                                              24-26.04.45
10.ряд.Горбунов Петр Васильевич                                                               24-26.04.45
11.ряд.Гайтор Георгий Федорович                                                               24-26.04.45
12.ряд.Гаврилюк Константин Георгиевич                 1921                                       30.04.45

7

СПИСОК

                    Советских воинов захороненных в н.п. Барут Германия .Страницы  8-9.       

               Ф.И.О.                         Год рожд.                                   Дата смерти

1.ряд-я Дурнева О.С.(Ольга Степановна)            1925                                          30.05.45
2.к-н.Домогацкий Т.С.(тихон Сергеевич)            1914                                          1947 год     3.ряд.Дмитриенко                                  1902                                          30.04.45
4.ряд.Денесюк И.К.                                                                              23.04.45
5.ряд.Дюмин Н.Н.                                  1926                                          30.04.45     6.ряд.Делов А.В.                                                                                23.04.45
7.ряд.Дурнев С.И.                                 1911                                          26.04.45
8.ряд.Давтян О.Г.                                 1925                                          22.04.45
9.ряд.Дубров В.А.                                 1921                                          22.04.45
10.ряд.Джафаров М.                                1911                                          22.04.45
11.ряд.Дробыш И.                                  1924                                          24.04.45
12.с-т Данилкин В.А.                                                                            22.04.45
13.гв.ефр.Данилинский А.С.                        1912                                          26.04.45
14.мл.с-т.Добронинов                                                                            22.04.45
15.ряд.Доровичевский А.В.                                                                       22.04.45
16.ряд.Данилюк А.Т.                                                                             23.04.45
17.ряд.Дабанов А.Д.                               1926                                          22.04.45
18.гв.с-нт.Дегтев А.Н.                            1908                                          23.04.45
19.с-нт.Дубражев Н.В.                                       
20.ряд.Деньшов Н.Д.                                                                             27.04.45
21.ряд.Дурович А.К.                                                                             27.04.45
22.ряд.Долгоноченко С.С.                          1918                                          27.04.45
23.ряд.Дмитриев Я.В.                              1905                                          27.04.45
24.гв.с-на Дроздовский И.Д                        1913                                          29.04.45
25.ряд.Дудка М.П.                                 1902                                          28.04.45
26.Дефоляк М.П                                                                                  22.04.45
27.ряд.Дженалиев Сатывбай                         1926                                          28.04.45
28.ряд.Дубовский Федор Архипович                  1924                                          28.04.45
29.ряд.Данилович Дмитрий Демьянович               1926                                          28.04.45
30.ряд.Даниленко Алексей Харитонович              1921                                          28.04.45
31.ряд.Диброво Иван Тавтонович                                                               24-26.04.45
32.ряд.Динец Иван Тимофеевич                                                                 24-26.04.45
33.ряд.Дубинец Михаил Федорович                                                              24-26.04.45
34.ряд.Дмитерко Иван Михайлович                                                              24-26.04.45
35.ряд.Дегтев Федор Степанович                                                               24-26.04.45
36.мл.с-нт.Дармин Николай Трофимович                                                         24-26.04.45
37.ряд.Домниш Николай Яковлевич                                                              24-26.04.45
38.ряд.Дагорманов Рахматура                                                                  24-26.04.45
39.ряд.Дмитриенко Гавриил Ефимович                                                           24-26.04.45
40.ряд.Двоенко Василий Остапович                                                             24-26.04.45
41.ряд.Десяткин Василий Андреевич                                                            24-26.04.45
42.ряд.Денисюк Афанасий Трофимович                1920                                          29.04.45
43.ряд.Далапян Сурен Маргарович                   1899                                          28.04.45

Отредактировано александр 69 (2013-01-08 18:14:33)

8

Список

                 Советских воинов захороненных в н.п.Барут Германия. Страница 10.

              Ф.И.О.                         Год рожд.                                      Дата смерти

1.гв.ст.с-нт. Еледсов М.                                                                     23.04.45           
2.гв.ряд. Ерилов М.В.                         1909                                           29.04.45
3.ряд.Ежов Иван Егорович                      1911                                           30.04.45
4.гв.ряд.Жук М.Л.                             1908                                           29.04.45
5.ряд.Жила В.Д.                               1912                                           29.04.45
6.ряд.Жидецкий В.Д.                                                                          27.04.45
7.л-т Жуков Федор Иванович                    1920                                           28.04.45
8.ряд.Жейко Алексей Ильич                                                                 24-26.04.45
9.ряд.Жолубаев Конагат                                                                    24-26.04.45

9

Список

                            Советских воинов захороненных в н.п. Барут страница 11.

                  Ф.И.О                          Год рожд.                               Дата смерти.


1.ст.техн.л-т.Заболотный Т.А.(Тихон Андрревич)     1915                                    30.04.45
2.гв.л-т.Звездин И.Н.(Иван Николаевич)             1904                                    27.04.45
3.ст.тех.л-т.Зибарев А.П.(Андрей Петрович)         1901                                       04.45
4.ряд.Зевазин П.(Зебазин Петр Васильевич)          1925                                    04.11.46
5.гв.ряд.Забуга Н.А.                               1925                                    29.04.45
6.гв.с-на Засядько И.С.                            1928(1923)                              22.04.45
7.ряд.Замковец В.В.                                                                        22.04.45
8.с-на.Зайцев П.П.                                                                         24.04.45
9.ст.с-нт.Зеленков В.с.                                                                    23.04.45
10.ряд.Заберка А.С.                                1905                                    30.04.45
11.ряд.Замоскин К.И.                               1911                                    27.04.45
12.ст.с-нт.Заговалов Б.Я.                          1909                                    25.04.45
13.л-т Земцов Степан Кузьмич                       1924                                    02.06.46
14.ряд.Зубицкий Николай Мартынович                                                      24-26.04.45
15.ряд.Загоруйко Калистрат Игнатьевич                                                   24-26.04.45
16.ряд.Залесков Ермолай Ермолаевич                                                      24-26.04.45
17.ряд.Зазуля Алексей Филиппович                                                        24-26.04.45
18.ряд.Зимин Иосиф Васильевич                                                           24-26.04.45
19.с-на.Зенин Михаил Иванович                      1924                                    29.04.45

10

СПИСОК

                                Советских воинов захороненных в н.п Барут Германия. Страница 12

                      Ф.И.О                             Год рожд.                            Дата смерти

1.гв.ряд.Иванов В.И.                                                                           23.04.45
2.с-т.Иванов М.А.                                      1925                                    30.04.45
3.ряд.Илов М.И.                                        1919                                    29.04.45
4.с-нт Иванов А.Н.                                                                             22.04.45
5.ряд.Ильман                                                                                   22.04.45
6.мл.с-нт.Иванов А.М.(А.Н.)                                                                    22.04.45
7.ряд.Ильяченко М.С.                                                                           22.04.45
8.гв.с-нт Иванов И.Ф.(Николай Федорович)               1925                                    05.04.47
9.ряд.Иванов А.И.(Александр Иванович)                  1929(1923)
10.гв.с-т.Иванов Г.А.                                  1898                                    23.04.45
11.ряд.Иценко Д.И.                                     1904                                    27.04.45
12.гв.с-нт.Иванов С.Ф.                                 1922                                    30.04.45
13.ряд.Ишутинов В.А.                                   1926                                    29.04.45
14.ряд.Иващенко Г.Г.                                   1924                                    01.04.45
15.ефр.Илюхин В.Н. Василий Николаевич)                 1926                                    17.09.47
16.ст.с-т Исаенко А.В.
17.ряд.Ивчик Илья Прокофьевич                                                               24-26.04.45
18.ряд.Ильчук Василий Александрович                                                         24-26.04.45
19.ряд.Ильченко Аким Арсентьевич                       1906                                    29.04.45
20.ряд.Иванов Иван Федорович                           1910                                    30.04.45


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.