"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.


Списки майора Шарникова -мемориал Барут.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Список

                    Советских воинов захороненных в н.п Барут Германия.Страница 13

                Ф.И.О.                            Год рожд.                             Дата смерти

1.к-н.Кашинский Г.П.(Григорий Петрович)                                                     22.04.45
2.л-т.Камшилов Ф.М.(Федор Михайлович)                1916                                   02.05.45
3.ст.л-т.Климовский В.Е.(Василий Егорович)           1921                                   02.05.45
4.л-т.Корницкий П.М.(Петр Моисеевич)                 1913                                   01.05.45
5.ст.л-т.Котельников А.С.(Александр Степанович)                                             24.04.45
6.гв.л-нт.Курзин Е.К.(Евгений Константинович)        1925                                   30.04.45
7.гв.л-нт Кобзарь М.И.(Михаил Иванович)              1921                                   30.04.45
8.л-т.Карусь М.                                                                             апрель45
9.л-т.Караев М.                                                                             28.04.45
10.л-т.Козюба М.Л.(Михаил Лукич)                     1925                                   апрель45
11.офицер Косоутов П.Е.(Петр Емельянович)            1925                                   02.05.45
12.ст.л-нт.Кондратьев Б.К.                           1909                                   13.05.45
13.ст.л-нт.Курилов В.М.                              1922                                   17.07.45
14.ст.л-нт(ст.с-т) Кондратенко С.Ф.                                                         22.04.45
15.ряд.Комеревский О.М.                                                                     23.04.45
16.гв.ряд.Кисло А.С.                                 1904                                   29.04.45
17.ст-на.Климберг                                                                           23.04.45
18.гв.ст-на.Кириченко В.А.
19.ряд.Куценко П.Д.                                                                         23.04.45
20.ряд.Конон А.А.                                                                           23.04.45
21.ст-на.Кожевников А.И.                             1927                                   17.05.45
22.ряд.Кнышко М.М.                                                                          26.04.45
23.ряд.Кулешов С.В.                                  1922                                   27.04.45
24.ряд.Кузьмин Н.Е.                                  1923                                   29.04.45
25.ряд.Костяев А.Г.                                  1926                                   29.04.45
26.ряд.Коротков В.Е.                                 1912                                   29.04.45
27.ряд.Король В.Я.                                                                          22.04.45
28.ряд.Кондратьев А.Ф.                               1898                                   22.04.45
29.ряд.Козлов И.А.                                   1923                                   22.04.45
30.снт.Кузнецов И.                                   1922                                   05.05.45
31.ряд.Котеткин П.Н.                                 1924                                   апрель45
32.ряд.Кунчаров В.                                   1921                                   25.05.45
33.ряд.Кивеш Н.П.                                                                           22.04.45
34.ряд.Корчевой А.П.                                                                        22.04.45
35.ряд.Конкфук С.А. (Конефук)                                                               22.04.45
36.гв.с-нт.Коломейцев И.В.                                                                  22.04.45
37.ряд.Колько М.                                                                            22.04.45
38.ряд.Колбасов П.П.                                                                        22.04.45
39.ряд.Криницин Н.И.(М.И.)                                                                  22.04.45
40.ряд.Колтыбаев М.Р.                                                                       22.04.45
41.ряд.Козлов                                                                               22.04.45
42.ряд.Кондратьев А.М.                                                                      22.04.45
43.ряд.Коцон М.И                                     1924                                   11.11.45

12

Список
                         Советских воинов захороненных в н.п.Барут Германии.Страница 14.

             Ф.И.О                          год рожд.                              Дата смерти

1.с-т.Кирилов У.М.                                                                      03.06.45
2.ряд.Криворучко П.И.                                                                   23.04.45
3.ряд.Колесниченко М.И.                                                                 23.04.45
4.мл.с-т Козачко И.В.(Иван Васильевич)         1923                                     25.04.46
5.ряд.Кузьмин П.т.                                                                      23.04.45
6.ряд.Кузнецов А.Г.                            1917                                     30.04.45
7.ряд.Конин                                    1913                                     30.04.45
8.ряд.Ковалев Э.Е.(Э.В.)                       1926                                     30.04.45
9.гв.ст.с-т. Ковырягин В.А.                    1922                                     30.04.45
10.с-т. Кравченко Н.П.                         1921(1925)                               30.04.45
11.ряд.Кубанов                                                                          24.04.45
12.гв.ст.с-т.Кузнецов Е.И.                                                              24.04.45
13.ряд.Кулейко (И.А.)                          1912                                     30.04.45
14.гв.ст.с-т.Кушевич М.И.                                                               27.04.45
15.ряд.Козлов Михаил Никифорович               1926                                     29.04.45
16.мл.с-т.Коломеец Борис Тихонович             1926                                     30.04.45
17.ряд.Кабан Сергей Григорьевич                1917                                     30.04.45
18.ряд.Кревенюк Иван Семенович                 1907                                     30.04.45
19.гв.ст.с-т Коротков М.И.                     1912                                     27.04.45
20.ряд.Котляков Д.А.(Котляров)                 1899                                     27.04.45
21.ряд.Ковалев А.З.                            1916                                     27.04.45
22.ряд.Кукленский С.А                          1909                                     27.04.45
23.ряд.Курилко Я.Ф.                            1900                                     27.04.45
24.ст-на.Косуба И.Г.                           1905                                     29.04.45
25.ряд.Кривун Т.У.                                                                      29.04.45
26.ряд.Кисель В.А.                             1922                                     29.04.45
27.ряд.Кохан И.А.                              1915                                     29.04.45
28.ряд.Кучер Василий Иванович                  1902                                     25.04.45
29.ряд.Кисленко Н.И.                           1924                                     10.10.46
30.ряд.Кумко И.А.                              1912                                     29.04.45
31.гв.с-т.Козлов Б.А.                          1921                                     29.04.45
32.гв.с-т Кравченко П.Ф.                                                                22.04.45
33.ст.с-т Коробейников К.Я.                    1918                                     30.04.45
34.ряд.Кобанов Михаил Сергеевич                1918                                     01.05.45
35.ряд.Куксин В.Н.(В.М.)                                                                27.07.45
36.ряд.Котовский П.Ф.                                                                   27.04.45
37.ряд.Косиулин М.(Косифулин)                  1925                                     29.04.45
38.ряд.Коржевич Григорий Иванович              1909                                     01.05.45
39.л-т.Курзаков Иван Алексеевич                1916                                     30.04.45
40.ряд.Квасняк Дмитрий Николаевич              1921                                     27.04.45
41.к-н.Кузьмичев Георгий Васильевич            1909                                     28.04.45
42.ряд.Карзов Иван Гаврилович                  1924                                     28.04.45

13

Список

                    Воинов захороненных в н.п. Барут  Германия.Страница 15

                   Ф.И.О.                          Год рожд.                                  Дата смерти

1.ряд.Коконов Василий Тимофеевич                    1925                                      28.04.45
2.ряд.Койкетиков Кашурбай                           1910                                      28.04.45
3.ряд.Касмалиев Султан                              1926                                      28.04.45
4.мл.с-т Кубанцев Василий Григорьевич               1925                                      28.04.45
5.ст.л-т.Красовский Николай Михайлович              1895                                   24-26.04.45
6.ст.л-т.Круц Григорий Никифорович                  1915                                   24-26.04.45
7.мл.л-т.Кравцов Иван Васильевич                    1915                                   24-26.04.45
8.ряд.Кошуба Василий Семенович                                                             24-26.04.45
9.    Коваль Степан Григорьевич                                                            24-26.04.45
10.мл.с-т. Королюк Петр Васильевич                                                         24-26.04.45
11.ряд.Кулек Даниил Григорьевич                                                            24-26.04.45
12.ряд.Курбисов Василий Сергеевич                                                          24-26.04.45
13.ряд.Куксенко Панерий Митрофанович                                                       24-26.04.45
14.ряд.Куцелабо Григорий Петрович                                                          24-26.04.45
15.ряд.Коваленко Ефим Никитович                                                            24-26.04.45
16.ряд.Костенко Григорий Алексеевич                                                        24-26.04.45
17.ряд.Клемишин Николай Павлович                                                           24-26.04.45
18.ряд.Кияница Александр Яковлевич                                                         24-26.04.45
19.ряд.Кулиш Иван Алексеевич                                                               24-26.04.45
20.ряд.Климентовский Юрий Алексеевич                                                       24-26.04.45
21.ст.с-т.Ковалев Павел Григорьевич                                                        24-26.04.45
22.ряд.Кулек Степан Кирилович                                                              24-26.04.45
23.ряд.Кременицкий Михаил Карпович                                                         24-26.04.45
24.ряд.Крюков Иван Викторович                                                              24-26.04.45
25.ряд.Кущ Стефан тимофеевич                                                               24-26.04.45       
26.ряд.Колесников Андрей Сафонович                                                         24-26.04.45
27.ст.с-т.Котенко Гавриил Антонович                                                        24-26.04.45
28.ряд.Корованский Феодосий Григорьевич                                                    24-26.04.45
29.ряд.Куц Федор Афанасьевич                                                               24-26.04.45
30.ряд.Киличенко Мелентий Емельянович                                                      24-26.04.45
31.ряд.Клитык Василий Степанович                                                           24-26.04.45
32.ряд.Контрибуция Иван Леонтьевич                                                         24-26.04.45
33.ряд.Король Василий Филипович                                                            24-26.04.45
34.ряд.Кугнер Николай Михайлович                                                           24-26.04.45
35.ряд.Кривишин Петр Иванович                                                              24-26.04.45
36.ряд.Комарницкий Григорий Иванович                                                       24-26.04.45
37.ряд.Коваль Иван Григорьевич                                                             24-26.04.45
38.ряд.Кондра Петр Никитович                                                               24-26.04.45
39.ряд.Кочек туст Маметович                                                                24-26.04.45
40.ст.с-т.Климов Александр Алексеевич                                                      24-26.04.45

14

Список

                         Воинов захороненных в н.п.Барут Германия.страница 16.

                   Ф.И.О.                              Год рожд.                             дата смерти

1.ряд.Лишев Ф.                                                                                 23.04.45
2.ряд.Лесничек В.                                                                              22.04.45
3.ряд.Лонолюк А.С.                                     1922                                    22.04.45
4.гв.ефр.Лисополь С.Е.                                 1907                                    22.04.45
5.ряд.Ларочкин С.И.                                    1923                                    22.04.45
6.ряд.Лузань С.С.                                      1915                                    22.04.45
7.ряд.Леонов П.                                        1924                                    25.05.45
8.ст.с-т.Лебедь А.П.                                                                           05.06.45
9.ряд.Лысенко И.С.                                     1925                                    29.01.47
10.ряд.Лущик А.Д.                                      1924                                    30.04.45
11.ряд.Лигвинович В.Н.                                 1902                                    30.04.45
12.ряд.Лиськов А.С.                                    1926                                    29.04.45
13.ст.л-т.Лавров Б.(Борис)                                                                    апрель 45
14.л-т.Лисицкий Ф.(Федор Матвеевич)                    1918                                   13.10.47(46)
15.медсестра Литовка                                                                          апрель 45
16.гв.л-т.Лавришин С.Н.(сергей Никифорович)                                   апрель 45(02.45)
17.ряд.Левако                                                                                  22.04.45
18.ряд.Ловейкин В.Н.
19.ряд.Липовка Владимир Васильевич                     1926                                    28.04.45
20.ряд.Лосев Иван Прохорович                           1925                                    28.04.45
21.ряд.Ларионов Василий Михайлович                     1926                                    28.04.45
22.мл.л-т Ляпников Иосиф Петрович                      1905                                  24-26.04.45
23.ряд.Леонтьев Николай Николаевич                                                           24-26.04.45
24.ряд.Лукашук Трофим Александрович                                                          24-26.04.45
25.ряд.Луканчук Кузьма Трофимович                                                            24-26.04.45
26.мл.с-т.Лубов Павел Михайлович                                                             24-26.04.45
27.ряд.Ломако Максим Минович                                                                 24-26.04.45
28.с-на Лапинагов А.К.                                 1919                                    30.04.45

Отредактировано александр 69 (2013-01-09 17:24:27)

15

СПИСОК

                                                 Воинов захороненных в н.п. Барут Германия.Страница 17.

                  Ф.И.О                           Год рожд.                                Дата смерти

1.гв.ст.л-т.Макаревский В.Н.                                                               апрель 45
2.к-н.Машенко                                     1916                                     февраль 47
3.ряд.Манчур И.                                   1924                                      30.04.45
4.гв.ряд.Мокроусов М.С.                           1924                                      29.04.45
5.ряд.Моисеев И.И.                                                                          26.06.45
6.ряд.Майборода И.Н.                              1927                                      17.05.45
7.ряд.Массин И.С.                                 1916                                      29.04.45
8.ряд.Матвеев Г.И.                                1905                                      29.04.45
9.ряд.Михейчук С.И.                                                                         22.04.45
10.ряд.Макарточан А.Е.                            1926                                      22.04.45
11.гв.ефр.Мельник А.И.                            1907                                      22.04.45
12.ряд.Марунов (Ф.К)                              1924                                      22.04.45
13.ряд.Маслыков А.М.                              1901                                      30.04.45
14.ряд.Мирошкон П.Н.                              1898                                      24.04.45
15.ряд.Маринычин Н.Т.                             1924                                      24.04.45
16.Ряд.Мельник И.                                 1922                                      25.04.45
17.ефр.Мотачук                                                                              22.04.45
18.ст.с-т.Макаров Тимофей Александрович           1909                                      29.04.45
19.ряд.Марнилов М.П.                                                                        22.04.45
20.ряд.Макарчук Г.к.                                                                        22.04.45
21.мл.с-т.Матюшин А.с.                                                                      22.04.45
22.ст.с-т.Мусин М.                                                                          22.04.45
23.гв.ефр.Матычук Н.ф.                            1908                                      30.04.45
24.ряд.Мурашов В.А.                               1901                                      24.04.45
25.ряд.Манакоян А.                                                                          24.04.45
26.ряд.Мошкаров А.П.                                                                        27.04.45
27.ряд.Можун Ф.Ф.                                 1908                                      27.04.45
28.ряд.Мордосос П.С.                              1899                                      27.04.45
29.ряд.Мотылко Л.И.                               1901                                      27.04.45
30.ряд.Магасумов Г.Х.                             1917                                      27.04.45
31.мл.с-т.Мороз Александр Никитович               1924                                      27.04.45
32.ряд.Морев Иван Матвеевич                       1896                                      29.04.45
33.ряд.Мельничук.ВИ.                              1918                                      29.04.45
34.ряд.Молосев В.А.                               1925                                      29.04.45
35.ряд.Маркиянец А.Н.                             1898                                      26.04.45
36.с-т.Марченко Дмитрий Иванович                  1926                                      01.05.45
37.с-т.Михеев С.Ф.(Семен Федорович)               1893                                      20.06.45
38.гв.с-т.Михайлов А.П.(Анатолий)                 1926                                      07.06.47
39.ряд.Мельничук Степан Николаевич                1912                                      29.04.45
40.ст.с-т.Михайлов Афанасий Сафронович            1925                                      28.04.45
41.с-на.Молчанов Иван Агеевич                     1902                                      28.04.45
42.ряд.Масакулов Сапун                            1926                                      28.04.45
43.мл.с-т.Мадин Павел Александрович               1924                                   24-26.04.45

16

Список

                         Воинов захороненных в н.п.Барут Германия.Страница 18.


                Ф.И.О.                             Год рожд.                             Дата смерти


1.ряд.Мельничук Иосиф                                                                    24-26.04.45
2.ряд.Мельничук Владимир Степанович                                                      24-26.04.45
3.ряд.Матушевич Мартын Францевич                                                         24-26.04.45
4.ряд.Моланыч Василий Иванович                                                           24-26.04.45
5.ряд.Милиньковский Адольф Григорьевич                                                   24-26.04.45
6.ряд.Маркевич Кондрат Павлович                                                          24-26.04.45
7.ряд.Марчук Михаил Григорьевич                                                          24-26.04.45
8.ряд.Молицкий Александр                                                                 24-26.04.45
9.ряд.Мордимов Иолда                                                                     24-26.04.45
10.ряд.Михайленко Иосиф Васильвич                                                        24-26.04.45
11.ряд.Михайлин Василий Сергеевич                                                        24-26.04.45
12.ряд.Моцаренко Терентий Акимович                                                       24-26.04.45
13.ряд.Мамедов Самат                                                                     24-26.04.45
14.ряд.Миличенко Павел Иванович                                                          24-26.04.45
15.ряд.Манухин Борис Еншевич                                                             24-26.04.45
16.ряд.Маясон Сергей Максимович                                                          24-26.04.45
17.ст.с-т.Маруян Карун                                                                   24-26.04.45
18.ряд.Мартянский Тимофей Егорович                                                       24-26.04.45
19.---Мирошников Александр Александрович

17

Список

                            Воинов захороненных в н.п.Барут Германия. Страница 19.

                     Ф.И.О.                         Год рожд.                            Дата смерти

1.П/п-к Новиков И.С.(Иван Степанович)                  1906                              апрель 45
2.ефр.Николаев Р.С.(Николаева Раиса Семеновна)         1925                               02.05.45
3.к-н.Нестеренко Г.К.                                  1911                               19.04.45
4.гв.с-т.Нежданов Я.П.                                                                    23.04.45
5.гв.ряд.Нумчин И.Н.                                   1921                               29.04.45
6.с-т.Нечай И.Н                                        1924                               30.04.45
7.ряд.Носовцев С.П.                                    1922                               25.04.45
8.ряд.Никитин Г.Т                                      1913                               29.04.45
9.ряд.Нанилуйкин С.                                    1916                               22.04.45
10.с-т.Незабудкин К.                                                                      22.04.45
11.гв.ст.с-т.Нижегородцев Ф.Е                          1918                               22.04.45
12.с-т Набивайло С.А.                                                                     22.04.45
13.ряд.Наинов И.Т.(Наинов М.Т.) 22.04.45
14.ряд. Никитенко В.А.(Виктор Андреевич)               1925                               18.12.46
15.с-т.Носков В.Я                                      1906                               30.04.45
16.ряд.Нестеров М.Ф.                                                                      24.04.45
17.гв.ст.с-т.Немцев В.К.                               1907                               30.04.45
18.ряд.Никитин И.                                                                         24.04.45
19.ст.с-т.Никольский Серафим Сергеевич                 1903                               02.05.45
20.ряд.Нешматов М.                                     1909                               08.04.45
21.ряд.Назаров Н.В                                     1925                               04.04.45
23.ст.л-т.Нечаев Андрей Семенович                      1905                            24-26.04.45
24.л-т.Нагуманов Магзул Жанпасович                     1925                            24-26.04.45
25.ряд.Наумец.Григорий Никифорович                                                     24-26.04.45
26.ряд.Новогав Николай Владимирович                                                    24-26.04.45
27.ряд.Назарчук Петр Иванович                                                          24-26.04.45
28.ряд.Николенко Иван Степанович                                                       24-26.04.45
29.ряд.Науменко Павел Емельянович                                                      24-26.04.45
30.ряд.Наумовский Сергей Павлович                                                      24-26.04.45
31с-т.Нарудинов Сайф 24-26.04.45

18

Список

                              Воинов захороненных в н.п. Барут Германия.Страница 20.

                  Ф.И.О.                           Год рожд.                       Дата смерти.

1.ст.с-т.Обещенко Н.Е.                                                             23.04.45
2.ряд.Ольшанский П.Л.                                1925                           22.04.45
3.ряд.Оленов М.И.                                                                   22.04.45
4.ряд.Осипенко В.Д.                                  1909                           30.04.45
5.ст.с-т. Орлов Ю.А.                                 1925                           29.04.45
6.ряд.Остманов С.Ф.                                                                 29.04.45
7.с-т.Олейник М.П.
8.гв.ряд.Озимай Василий Григорьевич                  1911                           20.04.45
9.ряд.Онищенко Иван Степанович                                                   24-26.04.45
10.ряд.Олексив Михаил Иванович                                                   24-26.04.45
11.ряд.Опенко Андрей                                                             24-26.04.45
12.с-на.Осинцев Николай Ильич                        1918                           29.04.45
13.ряд.Оитас И.И.                                                                   27.04.45

Отредактировано александр 69 (2013-01-13 18:42:06)

19

Список

                    Воинов захороненных в н.п. Барут Германия.Страница 21.

               Ф.И.О.                             Год рожд.                            Дата смерти.


1.с-на Папиганов А.П                                 1919                                30.05.45
2.ст.л-т Пивень С.Я.                                                                    апрель 45
3.л-т.Парасин Д.Г.(Дмитрий Григорьевич)              1913                                02.05.45
4.мл.л-т.Пантюхин И.Ф.                               1923                                21.04.45
5.гв.л-т.Платонов А.М.(александр Максимович)         1906                                27.04.45
6.гв.л-т.Порываев Г.Н.(Герасим Николаевич)           1907                                29.04.45
7.мл.л-т Павлов                                      1923                                22.04.45
8.ряд.Пискин Г.А.                                                                        23.04.45
9.гв.ряд.Пожарецкий П.С.                             1913                                29.04.45
10.гв.ст.с-т.Плюскин А.И.                                                                23.04.45
11.ряд.Протасов Н.И.                                 1904                                29.04.45
12с-т.Петров К.И.                                                                        22.04.45
13.ряд.Пересыпкин Л.Ф.                               1918                                22.04.45
14.ряд.Полович Н.А.                                  1923                                22.04.45
15.ряд.Пчелкин А.М.                                  1921                                22.04.45
16.ряд.Писарев А.Д.                                  1919                                22.04.45
17.гв.ст.с-т.Плужников Д.А.                                                              22.04.45
18.гв.ст.с-т.Почкарев Е.                                                                 22.04.45
19.ряд.Попов                                                                             22.04.45
20.с-т.Питбут Д.В.                                                                       22.04.45
21.ряд.Пинзер В.Т.(Пензер)                                                               22.04.45
22.ряд.Пчелкин П.И.                                                                      23.04.45
23.гв.мл.с-т.Попов И.И.                              1908                                30.04.45
24.ряд.Присяжный П.А.                                1900                                30.04.45
25.ряд.Пегов А.Ф.                                    1924                                21.07.45
26.ряд.петровския Я.                                 1918                                30.04.45
27.ряд.Поликарпов И.И.                               1926                                30.04.45
28.ряд.Пшеленков А.А.                                                                    27.04.45
29.ряд.Перевозный А.К.                               1924                                27.04.45
30.ряд.Палишкис Ионас Ионович                        1925                                27.04.45
31.ряд.Пастушек Иосиф Васильевич                     1908                                29.04.45
32.ряд.Пшивый Роман Васильевич                       1908                                28.04.45
33.ряд.Пиценюк Иван Иосифович                        1923                                30.04.45
34.ряд.Парфенов А.М.                                 1897                                27.04.45
35.гв.с-т.Пикалов В.М.                               1925                                30.04.45
36.ряд.Поступанс Н.М.(Паступович)                    1910                                29.04.45
37.ряд.Пилипенко(С.П.)                                                                   07.06.47
38.ст.л-т.Плахов Владимир Петрович                   1912                                20.04.45
39.к-н.Пономаренко Григорий Михайлович               1914                                24.о4.45
40.к-н.Пивак
41.ряд.Пономарев Степан Павлович                     1909                                28.04.45

20

Список

                                    Воинов захороненных в н.п.Барут Германия.Страница 22.


                  Ф.И.О.                            Год рожд.                            Дата смерти

1.ст.л-т Приходько Семен Мефодьевич                   1908                                24-26.04.45
2.ряд.Пих Василий Маркович                                                                24-26.04.45
3.ефр.Платонов Александр Андреевич                                                        24-26.04.45
4.ряд.Павляшин Антон Демьянович                                                           24-26.04.45
5.ряд.Петрик Василий Стасович                                                             24-26.04.45
6.ряд.Полокач Андрей Федорович                                                            24-26.04.45
7.ряд.Попович Антон Алексеевич                                                            24-26.04.45
8.ряд.Паук Григорий Федорович                                                             24-26.04.45
9.ряд.Процак Василий Иванович                                                             24-26.04.45
10.ряд.Петрик Дмитрий Матвеевич                                                           24-26.04.45
11.мл.с-т.Печеный Валентин Яковлевич                                                      24-26.04.45
12.ряд.Павлюшенко Василий Сысоевич                                                        24-26.04.45
13.ряд.Попыльницкий Василий Григорьевич                                                   24-26.04.45
14.ряд.Приходько Иван Сергеевич                                                           24-26.04.45
15.ряд.Павлишин Алексей Андреевич                                                         24-26.04.45
16.ст.с-т Павлов Николай Алексеевич                                                       24-26.04.45
17.мл.с-т.Пампу Юрий Федорович                                                            24-26.04.45
18.ст.с-т.Поляков Иван Андреевич                                                          24-26.04.45
19.ряд.Пастрелюк Афанасий Трофимович                      1908                               29.04.45
           Платонов Александр Максимович-перечеркнуто...


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова -мемориал Барут.