"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова - Веймар


Списки майора Шарникова - Веймар

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

623
С П И С О К
советских воинов и граждан, похороненных на
советском воинском кладбище в г.Веймар (парк
Бельдевер),

(от руки карандашом) всего свыше 2000 известных 1959

              Алекса Иван
              Адосин Яков Васильевич
              Александров Георгий Николаевич
              Алюнов            дата смерти (Д.С)  09.08.46
              Алексеенко П.Ф.
              Аксионов Виктор Григорьевич       (Д.С.) 13.08.46
ряд.        Андреев Сергей Николаевич год рождения (Г.Р.) 1925 (Д.С.) 1946
             Александров Николай Семенович (Г.Р.) 1925 (Д.С.) 1946
             Андросов Иван (Г.Р.) 1923 (Д.С.) 1946
             Агаев Михаил Константинович.(Г.Р.) 1925 (Д.С.) 1946
             Афанасьев Владимир Никитович (Г.Р.) 1925 (Д.С.) 1946
             Аксентьев Иван Алексеевич (Г.Р.) 1907 (Д.С.) 1947
солдат   Ахмедзянов Галимзян (Г.Р.) 1928(Д.С.) 28,10.46
В ГРАФЕ ДАТА РОЖДЕНИЯ В МЕЖДУСТРОЧЬЕ (1926)
ст.с-т     Алексеев Алексей Павлович (Г.Р.) 1922 (Д.С.) 1946
             Абрамович Прохор Петрович (Г.Р.) 1919 (Д.С.) 1947
             Алексеева Вера Николаевна (Г.Р.) 1917 (Д.С.) 26.02.47
ребенок, Алексеев Петр Алексеевич (Г.Р.) 1947 (Д.С.)  07.03.47
ребенок Ахрамович Виктор Михайлович (Г.Р.) 1946 (Д.С.) 23.03.47
мл. с-т   Афанасьев Кузьма Михайлович (Г.Р.) 1926 (Д.С.) 1947
             Алексеенко Алексей Ильич (Г.Р.) 1923 (Д.С.) 1947
курсант Артамонов Виктор Григорьевич (Г.Р.) 1928 (Д.С.) 17.10.49
к-н        Айнимбаев Курабай                      (Д.С.) 14.06.47
             Аношкин Петр Васильевич
             Аманов Абраим (Г.Р.) 1926 (Д.С.) 1947
             Аксенов А.И.
ряд.       Анудориев Александр Орокеевич
ряд.       Аран Владимир Макарович (Г.Р.) 1926 (Д.С.) 27.05.48
ряд.       Анкацев Рахим (Г.Р.) 1926 (Д.С.) 21.11.48
ст. л-т    Акинфиев Павел Валентинович (Г.Р.) 1924 (Д.С.) 19.12.48
ефр.      Арефьев Владимир Ефимович (Г.Р.) 1925 (Д.С.) 25.12.48
п/п-к     Алексеев Александр Егорович (Г.Р.) 10.12 (Д.С.) 25.12.48

Отредактировано Александр Балашов (2013-01-08 03:49:14)

2

2
Бельдевер
_______________________________________________________
сл.СА 4- Акельник Игорь Павлович
с-т Андреев Николай Андреевич              1925                 12.03.49
ефр. Афиногенов Александр Николаевич 1927                 17.04.49
с-т Ануфриев Александр Егорович           1926                 15.08.49
солдат Аникин Александр Никитович       1926                 20.08.49
майор Апальнов Иван Михайлович           1927                 02.10.49
ефр  Архипов Борис Никитович                 1928                10.03.51
мл.с-т Анисимов Александр Александрович 1926              10.12.51
с-т Антипов Александр Ильич                    1932               16.03.52
мл,с-т Антонов Анатолий Васильевич        1930                09.04.52
с-т Арсетьев Виктор Петрович                 1929                 27.04.52
ряд. Абросимов В.Г.                                1932                 08.06.52
солдат Акимов Петр Иванович                 1932                 20.07.52
п/п-к Азарин Александр Васильевич        1901                12.07.52
мл.с-т Артюнин Иван Анатольевич           1929                06.09.52
с т . с - т Артамов Юрий Кириллович       1929                 09.06.53
солдат Афанасьев Николай Иванович      1932                 18.06.53
мл.с-т Ариничев Николай Михайлович     1930                 14.09.53
солдат Ахметов Рашит Замурзинович       1932                24.01.54
с т . л - т Андииенко Прокофий Михайлович 1912            27.12.53
ряд. Артарбаков Ш.Д.                              1933                 24.01.54
Антонова Татьяна Макаровна                  1926                  09.03.54
солдат Алексеев Георгий Сергеевич        1930                  01.06.54
солдат Артемчук Иван Пантелеевич         1934                 20.06.54
солдат Алиев Расул Байром оглы             1930                 22.06.54
солдат Аратовский Александр Иванович  1931                 19.07.54
мл.с-т Андреев Леонид Петрович             1933                 13.12.54
л-т Артюшев Алфей Андианович              1928                 16.03.55
Агафонова Галина Михайловна                1927                 04.05.55
ряд. Акопян Гарник Арсеонович              1935                 19.06.55
ряд. Амельницкая Мария Семеновна        1932                01.11.55
мл.с-т Альмеев Рашид Перфанович          1934                05.05.56
л-т Апостолов Михаил Васильевич           1927                05.08.56
ряд. Агофамов Александр Иванович       1936                 19.08.56
ряд. Андронов Александр Васильевич    1934                  10.11.56
ряд. Андреев Алексей Никифорович     1938                   29.01.58
ряд. Адосалямов Герман Афанасьевич  1938                   01.02.58

3

3
Бельдевер
________________________________________________________________________________________________________________________________

ряд.                 Артемьев Александр Иванович                              1938                   20.04.56
ряд.                 Арчибасов Юрий Иванович                                   1936                    09.05.58
с-т                   Андреев Ревмир Васильевич                                 1936                    26.06.60
                       Адамчук Марина Игоревна                                    1961                    08.04.61
ряд.                Ахмедьялов Рев Муталинович                                1939                    16.05.61
ефр.               Андреев Владимир Яковлевич                                1940                     1961
                      Абрахманова Эльвира Викторовна                          1962                    09.06.62
ряд.               Алтынбаев Дамир Сабирьянович                             1940                    29.07.62
майор            Аверкин Владимир Акимович                                  1925                      1963
мл.с-т            Ахметзанов С.Н.                                                     1939                      1963
                     Арсеньева Вероника Юрьевна                                 1965                     1965
                     Афанасьева                                                            1946                     1946
ефр.              Азаренко Николай Константинович                         1945                      1966
                     Акулова Виктория Леонидовна                               1969                       13.02.69
                     Афанасьева Анжела Борисовна                              1969                      1971

                      Бугун                                                                                                   1946
                   Бураков К.Г.                                                             1911                        1946
                   Базурин Илья Захарович
                   Бейбина Евгения Матвеевна                                      1914                        1946
л-т               Багданов Григорий Яковлевич                                  1915                         05.07.46
                   Беспалов Василий Иванович                                     1923                          1946
                   Бутаев Петр Шанович                                               1922                          1946
рядовой       Баев
                   Бугаенко Василий Леонтьевич                                   1923                          1946
                   Баранов Дмитрий Филиппович                                   1922                          1946
                   Бондарев Николай Федорович                                   1923                           1946
ст.с-т           Брусенцов Аркадий Федорович                                  1923
                   Бегунов Ефим Парамонович
солдат         Беляков Александр Емельянович                               1930                         08.11.54
ефр.            Берюзовский Виктор Григорьевич                              1937                        09.08.58
                   Булага Василий Маркович
ряд.             Бородулин Геннадий Егорович                                   1930                         05.11.51
                   Буханко Николай Николаевич

4

4
Бельдевер
________________________________________________________________________________________________________________________________

                     Белоглазов Георгий Кузьмич
                     Берюков Николай Петрович                      1912                     23.10.46
ст. с-т            Быстровский
                     Богаченко Николай Михайлович               1924                     10.11.46
                     Белов Николай Федорович
                     Боженов Сергей Павлович                        1926                      23.01.47
                     Блощук Федор Иванович                                                        30.01.47
                     Блудилин Филипп Петрович
                     Бурова Александра Ивановна                                                19.02.47
солдат           Ботюк Петр Павлович                                1924                    18.02.47
                     Бондарь Анатолий Николаевич                  1925
                     Безродых Александр Николаевич              1947                     25.03.47
мл.с-т            Башлаков Василий Федорович                  1925                     1947
                     Бывалов Леонид Алексеевич                     1901                     1947
                     Бушак Петр Денисович                                                         
                     Бред Галина Александровна                                                  1947
                     Беляков Иосиф Петрович                          1926                     1947
                     Баркар Илья Афанасьевич                        1927                     1947
                     Берлюк Дмитрий Денисович                      1926                     1947
                     Беловошин Вениамин Исмаилович                                        1947
                     Базитов Евсей Иванович                           1927                     1947
                     Барановский Федор Иосифович                1926                     1947
                                                                                    (1925)
                     Баранов Юрий Дмитриевич                       1947                     30.09.47
                     Белымов Борис Алексеевич                                                   1947
                     Бериков
ст.л-т             Бурко Николай Прохорович
                     Боцман Н.К.
                     Бузынный Василий Степанович
                     Бодров Иван Ефимович                              1925                     1947
                     Буйницкий Николай Иванович                                               
                     Буцин Александр Васильевич                                                 1948
                     Безродин Л.Н.                                                                        1947
Балкаев Олег Александрович (Л исправлена синими чернилами рукой из Н - помета АБ) 1948 (вписано синими чернилами)                                                                       13.06.48
солдат           Бартош Василий Тимофеевич                      1927                     21.06.48
солдат           Быков Петр Николаевич                              1927                    17.08.48
ст. с-т            Белай Иван Александрович                         1925                    27.08.48

5

5
Бельдевер
_____________________________________________________________________________________________________________________________
солдат                    Бурьяк Н.П.                                            1927                            03.11.47
солдат                    Бермизов Николай Иванович                   1927                            22.02.49
ряд.                       Балатин Лазарь Иванович                        1927                            31.01.49
мл.с-т                    Барабенщиков Виктор Васильевич            1926                            17.05.49
солдат                   Бендюков Михаил Васильевич                  1926                            24.05.49
ряд.                      Быков Алексей Иванович                           1926                           07.06.49
солдат                  Богомилов Василий Фомич                         1928                           17.08.49
солдат                  Безручка Николай Семенович                    1926                            04.09.49
солдат                  Бондарь Степан Севастьянович                 1926                            24.09.49
солдат                 Бойцов Николай Яковлевич                       1928                             26.02.49
мл.с-т                  Белоозеров Леонид Евдокимович              1926                             29.11.49
ст.с-т                   Быковский Иван Вадимович                      1925                             27.04.50
ст.с-т                   Безбородое Николай Федорович               1929                             02.09.50
ряд.                    Блажнов Михаил Григорьевич                   1928                             04.09.50
п/п-к                  Боретюк Павел Семенович                        1902                             23.11.50
л-т                     Бондарь Владимир Семенович                   1926                             14.01.51
капитан             Бычинский Георгий Ромуальдович              1918                             31.03.51
солдат               Борисов И.Г.                                             1930                              08.09.51
с-т                    Богунин Федор Семенович                         1928                              12.10.51
с-т                    Бородавко Александр Филиппович             1930                              26.10.51
мл.с-т               Бушманов Василий Ильич                          1920                               26.10.51
ряд.                 Баранов Владимир Михайлович                  1929                               23.11.51
л-т                   Бабаскин Петр Федорович                          1928                               20.04.52
солдат              Белов Николай Семенович                         1928                               18.05.52
солдат              Бабшутков Михаил Максимович                 1932                               18.08.52
мл.с-т               Бакоров Леонтий Петрович                       1931                                22.09.52
мл.с-т               Баришников Михаил Иванович                  1929                                09.10.52
ст.л-т               Буров Петр Михайлович                            1909                                18.10.52
ст. л-т             Бессонов Валентин Александрович             1925                                08.12.52
ряд.                Богданов Алексей Иванович                       1928                                25.02.52
ряд.                Беридзе                                                     1952   (так в документе)   28.12.52
ефр.                Бродов Илья Филиппович                           1931                               02.01.52
ряд.                Бурцев Виктор Александрович                    1933                                09.04.58
мл.с-т             Белов Владимир Николаевич                      1928                                 12.07.53
ст. л-т             Бурцев Владислав Яковлевич                    1928                                  23.06.53
мл.с-т             Белов Владимир Никитович                       1929                                  10.03.52

6

6
Бельдевер
______________________________________________________________________________________________________________________________

ст.л-т                Бутенин Михаил Дмитриевич                                 1922                                                                    04.03.55
с-т                    Быков Леонид Алексеевич                                     1932                                                                    18.08.53
ряд.                  Бокин Николай Николаевич                                   1931                                                                    14.08.53
л-т                    Белогуров Павел Васильевич                                1926                                                                     28.08.53
мл.с-т               Бабородин Ефим Николаевич                                 1931                                                                    17.09.53
мл.с-т               Бабаджанов Абуд Бабаджанович                           1929                                                                     23.09.53
ряд.                  Боровинский Григорий Алексеевич                       1930                                                                     27.12.53
солдат              Белавин Александр Афанасьевич                          1934                                                                     22.02.54
ряд.                  Бочкарева М.Ф.                                                    1933                                                                       1954
ряд.                  Блохин Евгений Федорович                                  1934                                                                        1954
                        Болдьфев Александр Николаевич                         1953                                                                      06.05.54
мл.с-т               Бандюк Михаил Романович                                   1932                                                                      28.05.54
ряд.                  Большедворов В.П.                                              1932                                                                      25.08.54
                        Бахтин Алексей Павлович                                    1933                                                                       09.12.54
ст. л-т              Баринов Алексей Романович                                 1929                                                                       12.04.55
                       Бондаренко Александр Викторович                       1954                                                                        26.04.55
                       Борисова Нина Николаевна                                  1955                                                                         06.05.55
ряд.                Булгаков Гурий Васильевич                                  1935                                                                         21.07.55
ст.л-т              Беляев Александр Иннокентьевич                         1929                                                                        07.09.55
л-т                  Буровков Юрий Валентинович                              1933                                                                         14.09.55
мл.с-т             Баканча Дмитрий Степанович                               1933                                                                          24.09.55
ряд.                Бойков Иван Иванович                                         1933                                                                          04.10.55
ряд.                Бровкин Иван Данилович                                     1936                                                                           04.11.55
                      Булгаков Владимир Григорьевич                           1930                                                                             1956
ст. л-т             Балашов Иван Васильевич                                   1923                                                                           28.03.56
ряд.                Брадкин Вячеслав Сергеевич                               1934                                                                           16.04.56
ряд.                Буданцев Иван Тимофеевич                                 1934                                                                           27.06.56
сл.СА              Букшин Василий Михайлович                               1929                                                                           21.11.56
ефр.               Баскаков Алексей Владимирович                          1935                                                                           28.11.56
ряд.                Бубнов Виктор Константинович                            1937                                                                           24.03.57
ряд.                Беляев Александр Павлович                                 1936                                                                           24.07.57
ряд.                Байкин Александр Васильевич                             1937                                                                           25.18.57
ст.л-т              Бровкин Василий Степанович                              1936                                                                            19.09.58
ст.с-т              Берекеля Борис Алексеевич                                 1936                                                                            21.05.58
ряд.                Беляков Владимир Алексеевич                            1938                                                                             26.06.58
ст. л-т             Болотов Иван Васильевич                                   1923                                                                             28.03.56

7

7
Бельдевер
______________________________________________________________________________________________________________________________

ряд.                          Батыцин Николай Авдреевич                                      1936                                                           10.07.58
ст.с-т                        Бушланов Иван Андреевич                                         1935                                                            27.02.59
ст.л-т                        Бурдонов Александр Николаевич                                1928                                                           30.05.59
ефр.                         Белов Евгений Федорови
с-т                            Белов Евгений Федорович                                         1939                                                             22.11.60
ряд.                         Беседин Николай Тимофеевич                                    1940                                                             14.05.60
ряд.                         Беставовшвили Алексей Викторович                           1940                                                             29.07.60
ст.с-т                       Бережной Владимир Конопович                                  1939                                                             31.07.60
ряд.                         Борисов Иван Борисович                                            1941                                                             10.04.61
ефр.                        Бекузаров Борис Харитонович                                    1939                                                             22.06.61
ряд.                        Бобров Виктор Федорович                                           1939                                                             03.07.61
ст.с-т                      Белобородько Владимир Никитович                             1940                                                             23.09.61
ряд.                        Балицкий Евгений Михайлович                                    1941                                                             29.06.62
ряд.                        Бойко Юрий Иванович                                                 1941                                                             16.08.62
ефр.                       Бирюков Герман Петрович                                            1939                                                               1962
с-т                         Белобородов Михаил Дмитриевич                                 1941                                                                1963
                             Бурмага Василий Васильевич                                        1962                                                                1963
ряд.                       Безухов Владимир Иванович                                         1944                                                                1963
с-т                         Беклемищев Иван Дмитриевич                                      1943                                                                 1964
с-т                         Былев Иван Аркадьевич                                                1942                                                                1964
мл.с-т                    Быков Владимир Александрович                                    1942                                                                1965
                             Безрукавный Александр Александрович                        1966                                                                 1966
с-т                         Бойков Владимир Васильевич                                      1945                                                                  1967
ефр.                      Бакалов Александр Григорьевич                                  1946                                                                   1967
                             Бабой Светлана Васильевна                                        1971                                                                 16.04.72
                              Бородин                                                                    1974                                                                    1975
                            Бологов Фрндерик Манвдович
                            Бутайкин Леонид Михайлович                                       1915                                                                   1947

8

8
Бельдевер
________________________________________________________________________________________________________________________________

                         Волок Федор Григорьевич                                                                                           1946
                         Вырва Константин Исаакович                                    1927                                           1946
                         Власенко Сергей Демидович                                      1925                                           1946
                         Верещагина Анна Ивановна                                                                                         1946
                         Вахнин Михаил Васильевич                                                                                         1946
ст.с-т                Воронуха Петр Моисеевич                                          1910                                           1946
                        Выгузов Николай Михайлович                                    1924                                        28.09.46
                        Вихров Алексей Михайлович
с-т                    Васийжи
ряд.                  Валуцкий                                                                                                                       1947
л-т                    Вершинин Яков Иванович                                          1926                                             1947
                        Вишняков Иван П.                                                      1925                                         11.01.47
л-т                    Воронов Иван Иванович
                        Выскобойников Иван Михайлович                                                                                15.03.47                                                 
ряд.                 Викленко Иван Прокофьевич                                        1922                                           1947
                       Вологодин Дмитрий Зиновьевич                                  1923                                           15.05.47
                       Волошин Павел Андреевич
                       Видлога Григорий Никитович                                      1925                                               1947
                       Веремчоли Василий Тимофеевич
                      Визирякин Иван Павлович                                            1927                                              1946
                      Зиониченко Иван Яковлевич
л-т                  Винтников Леонид Иванович                                                                                              1947
                      Волков Николай Степанович
мл.с-т             Великородов Александр Самойлович                             1926                                              1948
                      Величко Иван Игнатьевич                                             1927                                               1948
                      Власов Федр Парфирьевич                                           1910                                               1948
солдат            Войтынко Дорофей Тимофеевич                                   1913                                             21.07.48
                      Варварина Елена Владимировна                                  1948                                              01.09.48
ефр.               Витко Иван Петрович                                                   1926                                             11.09.49
ряд.                Виноградов Михаил Васильевич                                  1926                                              30.09.49
м-р                 Ворик Михаил Данилович                                           1907                                               28.10.49
солдат            Зерховский Карл Викторович                                      1928                                               26.11.50
ряд.               Воробьев Василий Георгиевич                                     1927                                               01.02.50
ряд.               Волощук Иван Васильевич                                          1926                                                01.02.50
старшина       Воропаев Григорий Федорович                                    1926                                               02.03.50
                     Волков Юрий Викторович                                            1950                                               07.05.50
л-т                Войтюков Владимир Антонович                                    1927                                               08.11.50
с-т                Варлыгин Митрофан Никитович                                   1927                                                03.02.51

9

9
Бельдевер
________________________________________________________________________________________________________________________________

мл.с-т                    Винников Владимир Дмитриевич                                    1927                                                 02.01.52
с - т                      Васильев Николай Васильевич                                        1928                                                 22.02.52
солдат                  Выпирайло Владимир Васильевич                                    1931                                                 27.05.52
                            Влощук Федор Иванович                                                 1925                                                   1947
ряд.                     Валиулин Гааз Шайлеевич                                               1933                                                 22.12.52
ряд.                     Вишняков Серафим Ефимович                                         1933                                                  19.03.53
ряд.                     Веретенников Петр Егорович                                           1932                                                   09.06.53
солдат                 Воронцов Дмитрий Дмитриевич                                        1933                                                  18.06.53
ряд.                     Ведение Иван Алексавдрович                                           1930                                                 06.10.53
солдат                 Вальчанов Владимир Иванович                                        1931                                                   11.02.54
ряд.                     Воробьев Николай Леонович                                           1931                                                   09.01.54
курсант               Витомский Ф.В.                                                                1934                                                         1954
с т . л - т            Водянов Павел Петрович                                                   1932                                                   28.05.54
ряд.                   Вечтомов Владимир Иванович                                           1933                                                    20.09.54
                         Воронин Юрий Иванович                                                   1954                                                    28.11.54
мл.с-т                Василевский Геннадий Анатольевич                                  1933                                                     18.02.55
ряд.                  Власов Петр Григорьевич                                                   1935                                                     20.10.55
ряд.                 Васильев Илья Михайлович                                                1936                                                      07.02.56
ряд.                 Вулах Борис Тихонович                                                      1936                                                      12.04.56
ряд.                 Ваняшин Александр Федорович                                          1937                                                      17.12.56
ряд.                Ветров Николай Иванович                                                  1937                                                        08.03.57
л - т                Васильков Виктор Александрович                                       1930                                                        19.05.57
ряд.                Вершинин Юрий Дмитриевич                                              1938                                                        28.06.58
ряд.               Волков Вениамин Константинович                                       1939                                                        11.11.58
                     Воробцова Ирина Анатольевна                                             1957                                                       01.01.59
                     Виноградов Валерий Васильевич                                          1958                                                       24.03.59
ряд.               Воронов Николай Николаевич                                             1938                                                         01.09.59
ряд.              Валющев Николай Иванович                                                1938                                                          06.03.60
ряд.             Волчков Леонид Захарович                                                   1940                                                          23. 06.61
ряд.             Васько Степан Иванович                                                       1939                                                            1963
старшина     Велигодский Александр Гаврилович                                      1934                                                          05.03.62
ряд.             Власов Александр Ильич                                                       1941                                                          16.06.62
ряд.             Виниченко Анатолий Алексеевич                                           1940                                                          23.06.62
капитан       Волосников Иван Петрович                                                    1930                                                               1964
ряд.            Вахрушев Петр Платонович                                                    1943                                                                1964
капитан      Войтенко Владимир Алексеевич                                             1923                                                                 1964
ряд.            Вангошкин Николай Андреевич                                             1944                                                                  1966

10

10
Бельдевер
________________________________________________________________________________________________________________________________

рядовой                  Воробьев Владимир Михайлович                                     1945                                    1966
рядовой                  Воинов Юрий Андреевич                                                 1945                                    1966
рядовой                  Вишневский Николай Григорьевич                                  1944                                     1966
                              Воробьева Марина Анатольевна                                      1969                                     1970



                               Гонаненко Дмитрий Петрович
ряд.                         Глейдман
                              Лариса и Ольга Головины(близнецы)                                                                         17.10.46
ряд.                         Глейдман                                                                (вычеркнут карандашом - помета АБ)                     
                               Гонаненко Дмитрий Петрович                                           (вычеркнуто карандашом - АБ)
                                Горустович Павел Аксентьевич
                                Головков Илья Петрович
ряд.                         Горожилов Виктор Васильевич                                     1926                                        25.11.46
капитан                   Горбунов                                                                                                                         1946
                               Гурин Николай Иванович                                                                                                 1946
                               Гамурар Николай Семенович                                         1925                                           1947
                               Гейдур Лариса Алексеевна                                            1947                                        24.01.47
                               Гуторов Петр Романович                                                                                               21.02.47
м-р                          Голубев Михаил Петрович                                              1901
                              Гончарова Вера Николаевна                                           1945                                           1947
                              Горин Павел Иванович .                                                                                                 15.03.47
                              Галасеев Владимир Петрович                                         1942                                          17.03.47
ряд.                       Галуненко Константин Маркович                                     1926                                            1947
                             Гашек Леонтий Семенович
л-т                         Гариков Николай Иванович                                             1922                                        01.08.48
ряд.                      Гаврилов Юрий Николаевич                                             1927                                        26.04.49
ряд.                      Ганичев Александр Павлович                                           1928                                         26.12.50
ряд.                     Гавриленко Анатолий Пантелеевич                                   1931                                          18.10.51
солдат                  Гавриленко Александр Андреевич                                    1932                                          14.03.54


Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Мемориал. » Списки майора Шарникова - Веймар