Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)


в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Да ,если смотреть на кпп то с лева  стоянка а зил мтошка

52

Добрый день! СПасибо!
Боже, как будто снова стою в строю
Сколько часов простоял в этом парке, на посту!
Был зам ком взвода ВТО

Озовитесь, кто служил в орд 1966-1968
Мой эл.адрес:biogasgid@mail.ru
тел: +49 157 88 974 953
Берлин

53

Помню майора Сабко
Он дал мне 3 суток губы. Правда за дело. Сейчас это вспоминаю с умилением
Жив ли он?

54

Отыскала у родителей еще несколько фотографий. К сожалению, не помню кто на них с отцом рядом.. Подскажите пожалуйста.

http://sd.uploads.ru/t/mAxK7.jpg

http://sd.uploads.ru/t/XUpg6.jpg

http://sd.uploads.ru/t/z87Wk.jpg

55

Здравствуйте Сережа. Сегодня, 23 февраля 2017 года, заглянул на сайт  «Назад в ГСВГ», увидел знакомые лица на Ваших фотографиях и как будто помолодел на полсотни лет. В 1967-69гг я служил в 1-й батарее 320-го ОРД которой в то время командовал Ваш отец – Тимотин Анатолий Пийгасиевич. Моя фамилия Мясоедов, зовут Владимир Павлович. Служил на должности командира топоотделения. Об отце остались наилучшие воспоминания – настоящий офицер, служака в лучшем смысле этого слова, весельчак. Я когда посмотрел фильм «Офицеры» сразу сравнил взводного Вараву с нашим комбатом. Надеюсь он жив-здоров. Мои наилучшие пожелания в наш армейский праздник. Фотография, на которой отец принимает присягу уже в качестве начштаба дивизиона, сделана в начале июня 1969г буквально через несколько дней после моей демобилизации. Знакомые лица. Многих помню по именам и фамилиям. На фотографии офицеров слева- направо: л-т Гладков – секретарь комитета комсомола, м-р Лавренчук – зам командира дивизиона, к-н Сухарников – замполит, м-р Собко – начштаба, м-р Тимотин А. П. – комбат-1, зам по тылу (фамилию не могу вспомнить), командир РТВ или начфин ?, комбат-2, л-т Москвин И. А. Всем наилучшие пожелания . Если сможете – отзовитесь.

Пишите мне на почту vl_pav@ukr.net

56

Здравствуйте Владимир Павлович! Очень рад, что нашелся сослуживец моего отца. К сожалению отца уже нет в живых, он умер 2003 году. Большое спасибо за память о нем.

57

Привет всем сослуживцам ! Я служил в БУ бригады в 1988 по 1989 год у капитана Алтуняна в взводе ст. л-т Кришталь, потом в Школе прапощиков в  Форт - Цыне и в ноябре 1989 пришел в БУ дивизиона к капитану Левину  начальником апаратной П-240ТМ аж до расформирования ракетной бригады в 2004 году в г. Надворное. Многих уже забыл но побывав на форуме вспоминается, интересно что стало с другими где и как живут?

58

stim
ПОмню Вашего отца. Я в те годы был зам комвзвода ВТО ракетного дивизиона

59

WELL написал(а):

Привет stim! Классные фотографии, а главное, что это же моё время и эти парни наши соседи и боевые товарищи. Здорово!

Помню  м-ра Тимонина Я служил тогда зам.ком взвода ВТО Ком взвода был Павел Левченко

60

Челпанов Сергей написал(а):

Может кто то вспомнит и узнает.

Семья Сабко. Егор Максимович, Людмила Дмитриевна, Валерий и Светлана. 1967 год

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-03-06 17:51:28)

Майор Сабко при мне был нач.штаба дивизиона, а ком дивизиона был герой Советского Союза п/пк Мельников Помню еще меня Сабко на 3 суток арестовал на губу за то, что я, будучи зам.ком.взвода ВТО допустил распитие с подчиненными. Теперь вспоминаю это с любовью Всем сослуживцам тех лет привет и здравие!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)