Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)


в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

вот это да!!!  вот порадовали, Юрий!!! спасибо вам огромное еще раз

с дочкой нач.штаба нет.

с Авериными, Величко  дружила.. Бова, Ерыкаловы, Манзовы, Макаренко, Саенко, Будченко, Гордеевы, Хаюстовы, Шидловские, Черненко, Михайлюк, Петровы, Волковы, Карташовы, Якобчук, Бабенко, Фарафоновы, Александровы, Лавреновы..  все бригадные, все соседи. .полковых, базовских тоже помню..

32

http://s8.uploads.ru/t/2UqHG.jpg

ну а так отдыхали в гаштете "дубки" в парке перед полком.

33

Lira написал(а):

вот это да!!!  вот порадовали, Юрий!!! спасибо вам огромное еще раз

с дочкой нач.штаба нет.

с Авериными, Величко  дружила.. Бова, Ерыкаловы, Манзовы, Макаренко, Саенко, Будченко, Гордеевы, Хаюстовы, Шидловские, Черненко, Михайлюк, Петровы, Волковы, Карташовы, Якобчук, Бабенко, Фарафоновы, Александровы, Лавреновы..  все бригадные, все соседи. .полковых, базовских тоже помню..

Все знакомые фамилии сразу вспоминаеш службу.

http://s9.uploads.ru/t/HD9a4.jpg

это и есть Карташов начальник продсклада.

34

Кого-то уже нет в живых, поэтому некоторые фотографии особенно ценны.

Мне бесконечно приятно видеть знакомые лица и места детства.  Желаю всем доброго здравия, берегите себя и своих близких.
Выкладывайте больше фотографий, будем вспоминать ))

35

огромное спасибо. я много раз заходил,искал как пп 52959, но всё был только полк. а хотелось бы пообщаться с кем то кто был связан с бригадой, но никого небыло а по фото был повор инструктор Тупиков сергей из Уфы, он имеет много фото где он я не знаю. И еще прапорщик Литюка Шурик он из Лутугино Луганская обл. где сейчас я не знаю у него очень много фильмов но не видио. у него была камера на плёнку мы снимали фильмы  черно-белые  затем проявляли и через проектор смотрели там есть и вурцен и капустин яр май-июнь 1990 года но перед выводом он уехал в украину, а я вывадился в надворную где в октябре 1991 года уволился и уехал в брест. где и живу до сих пор. потом найду и  загружу еще фото. да а как отец ваш?

36

Gyrza_220313 написал(а):

огромное спасибо. я много раз заходил,искал как пп 52959, но всё был только полк. а хотелось бы пообщаться с кем то кто был связан с бригадой, но никого небыло а по фото был повор инструктор Тупиков сергей из Уфы, он имеет много фото где он я не знаю. И еще прапорщик Литюка Шурик он из Лутугино Луганская обл. где сейчас я не знаю у него очень много фильмов но не видио. у него была камера на плёнку мы снимали фильмы  черно-белые  затем проявляли и через проектор смотрели там есть и вурцен и капустин яр май-июнь 1990 года но перед выводом он уехал в украину, а я вывадился в надворную где в октябре 1991 года уволился и уехал в брест. где и живу до сих пор. потом найду и  загружу еще фото. да а как отец ваш?

Многие наши бригадные офицеры и срочники в соцсетях. Надеюсь и сюда подтянутся.

Отца нет в живых почти 6 лет... Фотографий из Вурцена у меня нет совсем, поэтому с особым трепетом собираю все, что связано с  тем временем.

37

http://s8.uploads.ru/t/guxz3.jpg

ну а это свадьба в нашей бригаде проходила в кафе полка тоесть свадьба прапорщиков Кравцов Витя и Вера  они жили в общижитии только не помню в каких дивизионах они служили но я был свидетелем. вся бригада гуляла. было весело.

38

Lira написал(а):

Многие наши бригадные офицеры и срочники в соцсетях. Надеюсь и сюда подтянутся.

Отца нет в живых почти 6 лет... Фотографий из Вурцена у меня нет совсем, поэтому с особым трепетом собираю все, что связано с  тем временем.

мои соболезнования. держитесь. жизнь продолжается. я тоже из семьи военных и родился в Легнице Польша отец там служил а мама работала в госпитале так теперь ищу фото тех времён.

39

Lira спасибо я думаю соберемся в брестской крепости. Кстати или на 9 мая илина 22 июня примерно лет 6-8 назад в Брест из Москвы приезжала колона  автотехники времен войны так я по тв увидел героя советского союза Акрамова наби махматжановича он был начальником штаба полка в вурцене когда мы там были.

40

Lira
Здравствуйте. Я случайно нашёл эту страницу, я возил вашего отца в Вурцине пока его не перевели в Москву на 11-27 . Когда прощались он вырвал из удостоверения фото и отдал на память так его и храню,несколько лет назад звонил по телефону что он мне оставил но мне ответили что его больше нет..... одно скажу настоящий человек и офицер .


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » в.ч 52214,320 ОРДН (432 РБР)