Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"


480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Владимир К написал(а):

первая рота ,после учебки г.Вердер-Хафель,84-85 помощник начальника Р-404 у прапорщика Сороки ,а командиром батальона был подполковник Полищук  А.И.,ротный капитан Фомичев,взводный лейтенант Кельвич.
.

Радиорелейщики ,Подскажите кому принадлежал позывной "три пятерки"

52

eremeev написал(а):

Добрый день всем, увы не нашел раздела о в.ч. пп 64032, что очень странно. Служил в данной части с весны 1983 года в радиомастерской. которая находилась в подвале с торца здания. С весны 1985 года начальником этой радиомастерской.

В \Соцсети\ тоже есть группа 480олбс вч пп 64032"Забудка"

Отредактировано Сергей 59 (2013-09-04 22:33:56)

53

Сергей 59 написал(а):

В соцсети тоже есть группа 480олбс вч пп 64032"Забудка"

Отредактировано Сергей 59 (Сегодня 21:33:56)

Нашел троих срочников и одного офицера с которыми служил

Отредактировано Сергей 59 (2013-09-04 22:37:12)

54

Привет сослуживцы!!! Я служил в первой роте помощником нач.станции Р-414 с 90 по 92 годы. В апреле 92 г нас выели из Германии в в г.Кандалакша Мурманской области и переформировали. Я участвовал в выводе.  Мы шли эшелоном через Польшу, Брест, Питер. В Бресте перегрузились на  наши вагоны с немецких. Технику мы сдали в Кандалакше на склады НЗ. Вот так закончилась славная история нашего батальона. Он получил после переформирования другую п/п.

55

Всем привет. Служил 1987-1989 годы. В хоз. взводе водителем на сан. уазике.  В эти годы  радио. мастерская была там-же с торца здания в подвале... И губа работала - я проверял..

56

Красиков Анатолий написал(а):

Всем привет. Служил 1987-1989 годы. В хоз. взводе водителем на сан. уазике.  В эти годы  радио. мастерская была там-же с торца здания в подвале... И губа работала - я проверял..

ььВа
Ваганов Юрий В . Служил 1969 -май по 1971 мая ,в вашей казарме в радио-технической батарее в 542-орад вч-01417 водителем -электриком деж ...-газ-63.     Ребята подскажите , сколько этажей и входов было в этой казарме ,совсем из головы вылетело,потому как я в ней редко находился.,в основном в парке на ктп.Если есть фото -выставьте пожалуйста.  Я выставлю схему нашего места службы.

57

mals написал(а):

,в основном в парке на ктп.

Возможно на заднем плане виднеется торец вашей казармы или ракетчиков.Скорее ракетчиков , затрудняюсь определить.  Слева угол одноэтажного здания. Справа навес какой-то. Никак  не знакомо ?

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/941041.jpg

Отредактировано Wert (2021-05-13 18:59:08)

58

Wert написал(а):

Возможно на заднем плане виднеется торец вашей казармы или ракетчиков.Скорее ракетчиков , затрудняюсь определить.  Слева угол одноэтажного здания. Справа навес какой-то. Никак  не знакомо ?

Отредактировано Wert (2021-05-13 18:59:08)

Wert написал(а):

Возможно на заднем плане виднеется торец вашей казармы или ракетчиков.Скорее ракетчиков , затрудняюсь определить.  Слева угол одноэтажного здания. Справа навес какой-то. Никак  не знакомо ?

Отредактировано Wert (2021-05-13 18:59:08)

Wert написал(а):

Возможно на заднем плане виднеется торец вашей казармы или ракетчиков.Скорее ракетчиков , затрудняюсь определить.  Слева угол одноэтажного здания. Справа навес какой-то. Никак  не знакомо ?

Отредактировано Wert (2021-05-13 18:59:08)

59

Wert написал(а):

Возможно на заднем плане виднеется торец вашей казармы или ракетчиков.Скорее ракетчиков , затрудняюсь определить.  Слева угол одноэтажного здания. Справа навес какой-то. Никак  не знакомо ?

Отредактировано Wert (2021-05-13 18:59:08)

Сейчас не разберешь ,чье это хозяйство Авто-бата или 81 -го полка.Такие бензовозы были-при мне в авто-бате ,у нас своего не было,на учения -брали у    автобата.  За 2 года службы я не -видел ни -одной аварии ,да и шофера были лучше подготовлены.

60

Вспомнил,мы жили на третьем этаже , каптерка в правом углу на чердаке , да и ребята описывают все так.На втором этаже фото бат.., топографы.                     Пруд чистили 2 раза в год, водолаз спускался в средину пруда открывал люк маленький квадратик и вода уходила в канализацию.                                             Наполняли водой с башни и карпы там продолжали проживать.  На счет ограблений магазинов ,возможно правда через канализационные сообщения.               Олег, это фото-мантаж ? Чего то этот солдат так похож на тебя



.

Отредактировано mals (2021-11-15 14:19:07)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"