Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"


480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Добрый день всем, увы не нашел раздела о в.ч. пп 64032, что очень странно. Служил в данной части с весны 1983 года в радиомастерской. которая находилась в подвале с торца здания. С весны 1985 года начальником этой радиомастерской.

2

eremeev написал(а):

Добрый день всем, увы не нашел раздела о в.ч. пп 64032, что очень странно. Служил в данной части с весны 1983 года в радиомастерской. которая находилась в подвале с торца здания. С весны 1985 года начальником этой радиомастерской.


      В КАКОМ  НАС  ПУНКТЕ  ВЫ  СЛУЖИЛИ

3

Власов Карабас-Барабас написал(а):

В КАКОМ  НАС  ПУНКТЕ  ВЫ  СЛУЖИЛИ

в эберсвальде конечно 480 батальон связи где губа была

4

eremeev написал(а):

480 батальон связи где губа была

Сергей, тема о Вашем батальоне и наших добрых соседях открыта!
Надеюсь она с Вашей помощью начнёт наполнятся информацией и фотографиями. И ещё с большей надеждой будем ждать здесь Ваших сослуживцев! :flag:

5

Добрый вечер! Я тоже проходил службу в данной части с 85 по 87 год. У нас была отдельная рота связи. Командирами у нас были прапорщик Безгин и прапорщик Еремеев.

6

1987год

7

почему-то не грузится фото

8

здравствуйте. я.федотов алексей зам нач станции Р-404 проходил службу в 480 олбс вч пп 64032 в 86-87гг. после учебки в г Вердер-хафель вч пп 73046. хотелось бы найти сослуживцев из первой роты. ребята отзовитесь! командир взвода был Богданов Юрий-старлей.

9

Неужели губу убрали в 85.Я сидел . Мастерская связи  с 77 по 79 это я знаю точно находилась на чердачном помещении 480 ОЛБС  где были кубрики хозвзвода и РМ.

10

С 77 по 79 начальником мастерской  был ст.лейтенант Добродеев С.А классый мужик. Начальником ПАРМ -Прапорщик Поляков.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"