Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"


480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

первая рота ,после учебки г.Вердер-Хафель,83-84помощник начальника Р-404 у прапорщика Сороки ,а командиром батальона был подполковник Полищук  А.И.,ротный капитан Фомичев,взводный лейтенант Кельвич.

22

Владимир К
Слева гвардеец в шинели очень похож на мл.с-та Ягудина Рому(Рафаила), но этого не может быть, потому что Раф дембельнулся весной 83-го. :dontknow: Но сходство поразительное! :idea:

23

Это не Рома это Валера рядовой из РТБ

24

первая рота ,после учебки г.Вердер-Хафель,84-85 помощник начальника Р-404 у прапорщика Сороки ,а командиром батальона был подполковник Полищук  А.И.,ротный капитан Фомичев,взводный лейтенант Кельвич.
.

25

как про субботник в  вашей  части рапортуют , может кто из вас в нем и участвовал ! Да Wert, у нас проводились весенние и осенние субботники, только в самой части, а в городок нас не пускали(или не хотели пускать). Оч. интересно как сохранилась у тебя эта часть приказа?:)

26

Сергей 59
привет от пашы швец 0677911549 осень 1977 1979

27

я тоже из вердера в часть пришёл. тоже был помощником станции первого взвода. в моё время все командиры сменились. комбатом был кафидов. замполитом усатов. ротный из союза пришёл, капитан устюгов. взводные тоже , молодые летёхи. а кельвича в вердер в учебку перевели. в ту роту, где нас дрессировали.

28

Привет Алексей!Рад встрече с нашей первой ротой.Я был помощником во втором экипаже.Усатова помню,очень он меня уважал в кавычках,даже не хотел отправлять домой с первой партией,но спасибо комбату.А не было у вас сверчка Лукьянчикова Шурика?

29

Паша!На фото узнал,поэтому отправил смс.http://s3.uploads.ru/t/Rny5U.jpg

30

Помогите вставить аватар


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 480 ОЛБС 20 ОА - в/ч пп 64032, позывной "Забудка"