Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 561 страница 570 из 998

561

Вернойхенец55 написал(а):

ДА ЕГО И НЕ ЗАКРЕПИШЬ ТАК

... тоже как бывший, могу сказать, что речь идёт о так называемой скобе, которая когда стрелка переведена - она опрокидывается назад на шпалу и  (для фиксации стрелки) попадает в ухо прикреплённое на шпале, и для того чтобы перевести стрелку необходимо опять эту скобу поднять, хочу сказать что это конечно не способ крепления проволокой, но никакой прямой нагрузки на себя (эта скоба) не испытывает - вывод: весь сам механизм был неисправен, либо, (как видно из последних сообщений, стрелка , а вообще-то это называется стрелочный переход ) он был недавно поменян и не доведён до (так сказать до "кондиции") ИМХО

562

они уже сами запутались в версиях , вчера в программе 360 градусов  показывали завод где выпускают поезда для метро.рабочий говорил что запчасти сплошная не кондиция и брак так стали объвинять его что не обратился в органы. несколько лет назад у состава уже колёса отлетали на ходу. а виноваты всегда стрелочники.

563

Алекс56 написал(а):

скобе, которая когда стрелка переведена - она опрокидывается назад на шпалу и  (для фиксации стрелки) попадает в ухо прикреплённое на шпале, и для того чтобы перевести стрелку необходимо опять эту скобу поднять

Ребята стрелки в метро на перегонах практически все с дистанционным приводом. Механические только в депо.

Искренне соболезную семьям погибших в этом чрезвычайном происшествии.

564

Сергей Лобанов написал(а):

Ребята стрелки в метро на перегонах практически все с дистанционным приводом. Механические только в депо.

... это для общего понимания

565

а ведь это ветка нашего ЧЕ.  пиццерия  на словянском бульваре находится . хорошо что он на машине ездиет

566

Семьдесят лет назад, 31 июля 1944 г. в боях за освобождение Западной Украины от гитлеровцев на юго-западной окраине с. Сусидовичи Старосамборского р-на Львовской обл. был смертельно ранен командир роты ст. л-т Кирилл Иванович Байда. Вечная память и слава!

567

Скончался автор «Альтиста Данилова» Владимир Орлов
Славу Орлову принес роман "Альтист Данилов", написанный в 1980 году и положивший начало серии произведений писателя в стиле фантастического реализма.

  В то время об этой книге много говорили, печаталась в Новом Мире, очередь громадная на чтение была. Замечательный роман.

http://sd.uploads.ru/uj5kU.jpg

568

Прославленный советский футболист Андрей Баль скончался на 57-ом году жизни в Киеве. Это произошло на стадионе им. Банникова, где он с товарищами играл в футбол. Что послужило причиной трагедии, пока неизвестно.

Большую часть своей спортивной карьеры Андрей Баль провел в футбольном клубе «Динамо», где выступал в качестве защитника и полузащитника. В составе этого клуба он получил четыре чемпионских титула и четырежды выиграл Кубок СССР, а также стал обладателем Кубка кубков УЕФА. Среди его титулов – звания мастера спорта СССР международного класса и заслуженного мастера спорта СССР.

В последние годы Баль работал в ФК «Динамо», сперва ассистентом тренера, а затем тренером-селекционером. С 6 по 17 октября 2012 года исполнял обязанности главного тренера сборной Украины.

569

На \Соцсети\ сообщили 21.08.2014г умер наш однополчанин по 67 гв мсп , г Гримма, активный участник форума.Тимербулатов Валерий. Оторвался тромб в легком. 8 августа ему исполнилось 53 года.
http://sd.uploads.ru/t/Rj0Fd.jpg

Отредактировано Ветеран (2014-08-29 13:35:43)

570

Ветеран написал(а):

Тимербулатов Валерий. Оторвался тромб в легком. 8 августа ему исполнилось 53 года.

Просто шок... Жить да жить человеку... Земля ему пухом и светлая память....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2