Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2


Реквием 2

Сообщений 1 страница 10 из 998

1

и всё о том же

Отредактировано Андрей Миxайлов (2015-09-16 20:12:20)

2

Хоть и ненавижу я "штатников" или их прихвостней, но есть у них День Поминовения ВСЕХ погибших во ВСЕХ войнах. И,по-моему, он как раз сегодня.
У нас же..десантура (не принижая её вклада и усердия) - СЛАВА, остальные войска - так....говно подметать...
О чём я..в продолжении о Л.И. Брежневе.. Как он воевал и "брал" Малую Землю могли бы рассказать его сослуживцы, но рассказал ОН, и по его мемуарам я сдавал экзамен по Истории, но прошёл малый отрезок времени (даже не Истории, а времени) и всё перевернулось вверх ногами!!! Что мне делать, как мне быть??? ВЫЖИВАТЬ!!! И я - ВЫЖИЛ!! Я - это не Я в собственном числе, Я - это моё поколение, которое "окунули", посмотрели, что оно всплыло и плывёт и дали ему жить дальше!!! Что дальше???....
З.Ы. Пока у нас не будет своего Дня Поминовения (не путать со святым Днём 9-го мая, Днём Победы) - не будет у нас Единства и понимания...

3

Вадим 71 написал(а):

З.Ы. Пока у нас не будет своего Дня Поминовения (не путать со святым Днём 9-го мая, Днём Победы) - не будет у нас Единства и понимания...

Его не будет до тех пор, пока нам навязывают день св. Валентина, хеллоуин, 4 ноября и прочую дрянь.

4

vt10otb написал(а):

Его не будет до тех пор, пока нам навязывают день св. Валентина, хеллоуин, 4 ноября и прочую дрянь.

Вот именно!  День "святого" Валентина для меня лично - день святого ебукентия.
З.Ы. День рождения (родственников), 23 февраля, 8 марта, День Победы,Новый год (и то не всегда) - вот и все праздники...

5

Вадим 71 написал(а):

День рождения (родственников), 23 февраля, 8 марта, День Победы,Новый год (и то не всегда) - вот и все праздники...

Вадим, а 9 июня? :whistle:  :D

6

Курдюмов Евгений написал(а):

Вадим, а 9 июня? :whistle:  :D

До Питера пока не дошло.... :dontknow:

7

Вадим 71 написал(а):

День "святого" Валентина для меня лично - день святого ебукентия.

Рад за то, что и более молодые мужики такого мнения. Радует и то, что этот пиндосовский мусор не всех наших детей и внуков завалил!

8

сержант-1 написал(а):

Радует и то, что этот пиндосовский мусор не всех наших детей и внуков завалил!

это точно,а то этот буржуазный мусор разлагает наших граждан,вытесняет своими заморскими словечками наш русский язык,общаются все на паданковском сленге,аж тошнит от всего происходящего.

9

10

Умер ведущий «Городка» Илья Олейников
http://www.kamelek.com/Gallery_konkurs/Lisa/60c316ad98d6763fd3d35a346c8675ea.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием 2